Гость
Статьи
красивая, но парням со …

красивая, но парням со мной скучно(((

по телефону разговаривать не люблю. а с одним парнем раньше разговаривали часа по два, полчаса из которых в общей сумме мы молчали и тыркали друг друга "че молчишь" или "расскажи что нибудь", с другим было так же когда мы гуляли. но мы только познакомились и я не могла ему что то рассказать. мне нужно знать человека чтобы рассказывать ему какие то истории из жизни. например с моим другом я веду себя как сама с собой. но он друг и не более.
я в принципе умная, и при случае со мной есть о чем поговорить но когда меня постоянно теребят чтобы я что нибудь рассказала и не молчала - еще больше замыкаюсь.
мне интересно просто, такие люди как я, встречались с парнями долго? и как вообще складываются с ними отношения?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как так? Надо уметь говорить на разные темы, интересные и отвлеченные. Не надо докладывать про себя, но и общий язык нужно находить. Не надо говорить "Я необщительная" , надо уметь владеть языком. Парень тоже должен общаться..

Гость
#2

К 1 : я не такая, болтаю, показываю симпатию парню, если нравится. А по телефону я тоже с парнем не разговариваю, говорю пару минут по делу.

гость
#3

я такая же, парень ушёл через полгода. мне с ним было неинтересно, ему со мной. в переписке также-скучно. и мне. расскажи что-нибудь...

надо просто болтливых искать)

Гость
#4

Вот я могу поддержать или предложить любую, даже так называемую умную тему. Но у меня проблема в том, что я не умею прикалываться, шутить и т.п. Т.е. я конечно могу все это делать, но только с близкими друзьями, родственниками, а не с мужчинами, тем более, что с потенциальным МЧ на тему о квантовой физике, к примеру, не поговоришь, нужно что-то полегче, а на меня ступор находит, наверное, они думают, что я зануда, и не хотят общаться.

Гость
#5
автор

по телефону разговаривать не люблю. а с одним парнем раньше разговаривали часа по два, полчаса из которых в общей сумме мы молчали и тыркали друг друга "че молчишь" или "расскажи что нибудь", с другим было так же когда мы гуляли. но мы только познакомились и я не могла ему что то рассказать. мне нужно знать человека чтобы рассказывать ему какие то истории из жизни. например с моим другом я веду себя как сама с собой. но он друг и не более.я в принципе умная, и при случае со мной есть о чем поговорить но когда меня постоянно теребят чтобы я что нибудь рассказала и не молчала - еще больше замыкаюсь.мне интересно просто, такие люди как я, встречались с парнями долго? и как вообще складываются с ними отношения?

Развивайтесь и тогда будут темы для беседы, но иногда все приходит "мне не о чем с тобой трахаться",Из кино "Рассказы" 2012 года.

Еленыч
#6

Вам нужно больше общаться и почаще, тогда появится вкус к общению, иначе никак.

Глаз
#7

Есть универсальные темы, годами шлифуемые на вумане -- о женской меркантильности, мужской жадности и т.п. Попробуй их в разговоре.

Педро
#8

Автор, фотки показывай. А то проблема может быть не в том, что ты скучная, а в том, что ты тупо некрасивая на деле.

Гость
#9

Автор, а кто вы по зодиаку?

Гоша
#10

У меня так же было, встречалась с парнем пол года. Вот это постоянное молчание-это капец. Причем парень он ух! С двумя высшими (Москва, живем в провинции), машина, квартира, не пьет, не курит. Ну конфетка просто, но почему-то диалог с ним ну никак не клеился. Каждый раз приходилось продумывать заранее, что спросить, на какую тему заговорить, иначе настигнет молчание. Через пол года я сама его бросила на этой почве. Сейчас встречаюсь с военным, разговариваем на любые темы без умолку. Ни разу за два года не возникало нелепых ситуаций. С этим человеком я такая, какая я есть. А не как с тем, приходилось корчить из себя леди-вамп. Мне даже его образование Московское даром не надо. Так что я думаю, что это зависит не только от вас, но и во многом от мужчины тоже. Когда встречаешь "свое", темы сами так и льются:)

Гость
#11

Автор-вы Дева?

автор
#12
Гость

Автор, а кто вы по зодиаку?

нет я козерог...

автор
#13
Гоша

У меня так же было, встречалась с парнем пол года. Вот это постоянное молчание-это капец. Причем парень он ух! С двумя высшими (Москва, живем в провинции), машина, квартира, не пьет, не курит. Ну конфетка просто, но почему-то диалог с ним ну никак не клеился. Каждый раз приходилось продумывать заранее, что спросить, на какую тему заговорить, иначе настигнет молчание. Через пол года я сама его бросила на этой почве. Сейчас встречаюсь с военным, разговариваем на любые темы без умолку. Ни разу за два года не возникало нелепых ситуаций. С этим человеком я такая, какая я есть. А не как с тем, приходилось корчить из себя леди-вамп. Мне даже его образование Московское даром не надо. Так что я думаю, что это зависит не только от вас, но и во многом от мужчины тоже. Когда встречаешь "свое", темы сами так и льются:)

у меня в основном темы льются с парнями, к которым я вполне равнодушна но мне с ними весело и хорошо...

Настя
#14

Я дева...неужели это мое клеймо))) мне очень непросто найти человека,с которым могу раскрепоститься....раньше так не было

Асель
#15
автор

у меня в основном темы льются с парнями, к которым я вполне равнодушна но мне с ними весело и хорошо...

У меня тоже так, к кому отношусь как другу, с теми общение хорошее, весело с ними. А как с парнем, то не о чем поговорить.

алина
#17

а зачем обязательно заставлять себя трындеть? с любимым человеком и молчать приятно. можно просто сидеть на лавочке и смотреть на (море, солнце, закат, лес, ребенка, кошку и т.п.) и молчать, наслаждаться присутствием. Расслабьтесь и в отношениях больше чувств проявляйте. А если вам трудно молчать, то это это и есть проблема.

Макка
#17
гость

я такая же, парень ушёл через полгода. мне с ним было неинтересно, ему со мной. в переписке также-скучно. и мне. расскажи что-нибудь... надо просто болтливых искать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: