Гость
Статьи
Парню со мной скучно

Парню со мной скучно

Всем привет! Скажите пожалуйста, с парнем живем пять лет, женат год. Тут он мне заявляет, что ему со мной скучно. Ну да, я тихоня по натуре и интроверт, не люблю никуда ходить. Он мне заявляет, что я его не зову ни на какие движухи и ему со мной скучно. Плюс в сексе мало инициативы, не хватает огонька. Ну говорит, что я амебный образ жизни веду. Наверное так и есть. Я работаю в офисе с 9 до 17, вечерами устаю и просто бывает сплю. Не до секса уже. Подскажите, как быть #отношения

Лея
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себя считаете скучной? Это модет быть правдой? Что с вами не о чем поговорить и нечем заняться?

Гость
#3

Так ваш парень вам муж или нет?)
Вы же все сами написали. Муж озвучил свои пожелания. Ничего сверхъестественного. Планируйте досуг вместе и выходите. Или просите, чтобы он сам предлагал места ,куда бы хотел сходить, а вы подтя'нитесь.

#4

Ни в коем случае не пытайтесь ему угодить сейчас, как-то подлизываться, вести себя не естественно, чтобы угодить, перестать быть скучной. Это путь вникуда.
Попробуйте отвлечься, возможно, найти какое-то хобби.хотя бы на выходных.
А ваш супруг, если он вас действительно любит, будет искать вашего общества сам. И как взрослый человек, решать проблему совместно.
*хотя такая себе проблема...стало скучно! Пусть новости посмотрит,посмеется!

Гость
#5

Че? Вообще п .о. *** , что он сейчас уже говорит женаты ведь. Я вот из-за « амебности» отношения ни с кем не могу завести и чувство замуж никто не возьмёт. Именно из-за «амебности»…
Эх так мечтаю чтобы взяли замуж просто так…

Гость
#6

Так это парень или муж, но женат на другой нынче?😂😂😂😂😂

Гость
#7

Вы же чем-то занимались и о чём-то говорили все время, что были вместе, вот и продолжайте так же

Гость
#8

С парнем надо развестись. Дальше будет придираться к всему.

Гость
#9

Я бы выгнала.

Гость
#10

пусть на курорты возит с аниматорами-там весело

Гость
#11

Скажите ему, что пора стать мужчиной и начать обеспечивать семью, исполнять ваши хотелки, дарить дорогие подарки, ходить на интересные свидания. Будет весело, а то и впрямь приуныл мальчик, обленился.

Гость
#12

О, у меня такая девушка. Спасибо, увидел какая она будет через 5 лет. Пора расстаться.

Девственник-боец
#13
Гость

Вы же чем-то занимались и о чём-то говорили все время, что были вместе, вот и продолжайте так же

ну видимо уже всё переговорили, и не о чём стало болтать

Девственник-боец
#14
Гость

Я бы выгнала.

он же руки не распускает и не орёт доводя до слёз

Гость
#15
Гость

Я бы выгнала.

А если живёт на его территории? Как бы не наоборот

Гость
#16
Гость

Скажите ему, что пора стать мужчиной и начать обеспечивать семью, исполнять ваши хотелки, дарить дорогие подарки, ходить на интересные свидания. Будет весело, а то и впрямь приуныл мальчик, обленился.

еще он должен веселить жену, быть задорным тамадой.

Гость
#17
Гость

А если живёт на его территории? Как бы не наоборот

пусть оставит свою территорию жене и на выход.

Гость
#18
Гость

пусть оставит свою территорию жене и на выход.

С какой радости?

Гость
#19
Гость

С какой радости?

дома скучно, на улице весело с бомжами.

Гость
#20
Гость

дома скучно, на улице весело с бомжами.

Поток бреда

Гость
#21
Гость

Поток бреда

иди на хюй.

Гость
#22

Ну так в чем проблема. Почему он сам не может досуг предложить

Лея
#23
Гость

А если живёт на его территории? Как бы не наоборот

Парень живет на территории девушки.

Гость
#24

:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: