Гость
Статьи
Почему как только …

Почему как только начинаешь жить с мужчиной, так он сразу хочет машину в кредит?

Уже не первый раз встречаю такие истории. Замуж или просто сожительствовать и... деловой мужик берет кредит. Женщина мол непротив. В результате платит с ним кредит на ЕГО машину, живут на её деньги. В лучшем случае после выплаты кредита он не сбежит. Женщины, почему вы так себя не уважаете? Когда мне бывший рассказал, как классно было бы наконец жить вместе и взять ему машину в кредит за бешеные деньги при его скромной зарплате, был послан.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

Ну это же не только его будет машина. Будет работать в роли извозчика или делиться баранкой. Мы так и хотим сделать. Он сейчас поможет мне мой личный кредит оплатить, а потом я ему помогу с машиной. Это же семья.

Гость
#2

Тоже таких знаю. Потом говорит "Я купил машину". А еще круче хотите? Взяли машину, доехали буквально до первого столба, восстановлению не подлежит. Проездили месяц, страховка там какая-то самая дешевая была, я не разбираюсь в тонкостях. Теперь платят кредит, радуются, что живы. Ну они хотя бы в офиц браке

Гость
#3
Краля

Ну это же не только его будет машина. Будет работать в роли извозчика или делиться баранкой. Мы так и хотим сделать. Он сейчас поможет мне мой личный кредит оплатить, а потом я ему помогу с машиной. Это же семья.

это другое дело

Гость
#4
Краля

Ну это же не только его будет машина. Будет работать в роли извозчика или делиться баранкой.

Возить то будет, да не такую дуру как ты) А уже другуууууууую.

Саша
#5

у меня щас знакомая так живет, у него зарплата 30, 15 платит за кредит за авто, 15 отдает ей, еле концы с концами сводят, причем у нее уже была машина и она его возила на своей на работу -- с работы, но видимо ему свой транспорт тоже охота иметь

Апрель
#6

Так а нафига вы таких вибираете-то?!

Гость
#7

а разве сложно понять женщину, которая желает, чтобы у её мужа или просто сожителя была машина?

Глаз
#8
Апрель

Так а нафига вы таких вибираете-то?!

Вибиратор? Фрейд довольно потирает руки.

Саша
#9
Апрель

Так а нафига вы таких вибираете-то?!

дак они тщательно скрывают что собираются брать в кредит авто.

Гость
#10
Краля

Ну это же не только его будет машина. Будет работать в роли извозчика или делиться баранкой. Мы так и хотим сделать. Он сейчас поможет мне мой личный кредит оплатить, а потом я ему помогу с машиной. Это же семья.

Наивная... Цена твоего кредита и стоимость его машины сопоставима???

Мне бывший тоже начал рассказывать сказки про то, что он будет меня изредка катать. Только цена такси изредка не стоит 500 тыщ рублей.

Гость
#11
Гость

а разве сложно понять женщину, которая желает, чтобы у её мужа или просто сожителя была машина?

А в чем проблема выбрать соответствующего мужчину???

Гость
#12
Гость

А в чем проблема выбрать соответствующего мужчину???

вы правы. И в чём проблема самой купить машину ему и себе..?

Гость
#13
Гость

А в чем проблема выбрать соответствующего мужчину???

вы правы. И в чём проблема самой купить машину ему и себе..?

Сама водить не хочу. Мужчине покупать машину точно не собираюсь. Пусть сам зарабатывает.

Гость
#14

знакомая вышла замуж в 50-т лет, ему 41-год, так она почему-то не возмущается, сразу кредит взяла, купила машину, он ее возит ну и сам катаеться, все ее подруги еще поручителями стали, тоже их всех катает вместе, и по одному иногда-может покатать. В общем все довольны. Так, что надо иметь подруг хороших.

Гость
#15

Я таких не встречала)))

Все мои мужчины, были уже с приличными машинами, и не в кредит купленными.

И со своим жильем.

Просто большинство женщин у нас, НИЩЕБРОДОВ выбирают почему то((((

Гость
#16

Я тоже про такое впервые слышу.

Оспидя, да где вы таких берете, зачем с ними живете??

Гость
#17

Я тоже про такое впервые слышу. Оспидя, да где вы таких берете, зачем с ними живете??

+10000000000000000000

Гость
#18

Я тоже про такое впервые слышу.
Оспидя, да где вы таких берете, зачем с ними живете??

Ну повезло вам значит с внешностью. Мне - нет. Но для себя четко решила, что никакого мужика содержать не буду. Лучше одной быть. А примеров у меня таких много.

Знакомая стала жить с мужчиной в ее квартире. Он зарабатывает в несколько раз меньше ее. Она купила ему машину в кредит. Теперь он сделал ей предложение.

Гость
#19
Гость

Ну повезло вам значит с внешностью. Мне - нет. Но для себя четко решила, что никакого мужика содержать не буду. Лучше одной быть. А примеров у меня таких много.Знакомая стала жить с мужчиной в ее квартире. Он зарабатывает в несколько раз меньше ее. Она купила ему машину в кредит. Теперь он сделал ей предложение.

Внешность ни при чем. Такое предложение принять - себя не уважать

Гость
#20

Внешность ни при чем. Такое предложение принять - себя не уважать

счастье нужно всем, грех от него, счастья отказыватся.

:-)
#21

Нефик замуж выходить, если такие "высокие отношения", да и всё.

Пацанчик
#22
Гость

Я таких не встречала)))

Все мои мужчины, были уже с приличными машинами, и не в кредит купленными.

И со своим жильем.

Просто большинство женщин у нас, НИЩЕБРОДОВ выбирают почему то((((

Может, потому, что средняя зарплата в России 20 тысяч? Только непонятно, зачем при среднем доходе покупать дорогую машину.

алиса
#23

у меня тоже так.хочет кредит теперь.и у подруг также.просто проще платить вдвоем.

Гость
#24
Гость

Тоже таких знаю. Потом говорит "Я купил машину". А еще круче хотите? Взяли машину, доехали буквально до первого столба, восстановлению не подлежит. Проездили месяц, страховка там какая-то самая дешевая была, я не разбираюсь в тонкостях. Теперь платят кредит, радуются, что живы. Ну они хотя бы в офиц браке

Ну, и кто ж им без КАСКО кредит дал? Сказочница :)

Нина
#25

Мой тоже запел, как съехались жить в его жилье , и про ремонт, и про машину. В итоге: на ремонт сам накопил, после зарегистрировали брак, а потом и на машину взнос 70% накопил (на все ушло 3 года). Я немножко даю на кредит. Никто не заставляет соглашаться на невыгодные условия. Нет - и все.

Гость
#26
Гость

Я таких не встречала))) Все мои мужчины, были уже с приличными машинами, и не в кредит купленными. И со своим жильем. Просто большинство женщин у нас, НИЩЕБРОДОВ выбирают почему то((((

Какие женщины, таких и выбирают.

Asti_Martini
#27

Так кто вам мешает захотеть машину первой?!?

И выплачивайте кредит на вашу машину, а не машину вашего бойфренда;)

Una donna molto cattiva
#28

не живи с нищебродом, автор.

Гость
#29

Ха, а мой МЧ великодушно согласился жить со мной после того, как моими родителями была оказана мне помощь в приобретении квартиры авто и норковой шубки :) не знаю, совпадение это или нет :)

Ленок
#30

Плнанктоши айфонные, какие же вы счастливые, что не знаете, какие вы бедные

Гость
#31
Ленок

Плнанктоши айфонные, какие же вы счастливые, что не знаете, какие вы бедные

и еще буржуины, мальчиши плохиши.

антонина
#32

Женщины выбирают нищебродов,потому что сами нищебродки в большинстве своём!!!Как все мои бабушки и мама говорят,что если ты голодранка ,то и выбирай по себе,чтобы потом не плакать,будет упрекать потом что живёшь в его квартире,что её родители ни копейки не дают,что у неё нет престижного образования,что она нищая и семья нищая...

Гость
#33

Другой вопрос- а если мужчина зарабатывает нормально и вы финансово не замечаете, что он платит кредит (вот например мой поменял машину когда мы готовились к свадьбе. Поменял т.к. на старой уже пробег был большой). Или вы все до копейки у мужика отбираете и потом шипите, что он такой козел-машинку захотел себе на свои же собственные деньги купить?

антонина
#34

мы с мужем оба были нищие на момент нашего бракосочетания и вместе общими силами заработали на квартиру ,однушка,но своя и с евроремонтом!На две машины заработали ,мужу и мне,пусть бюджетного варианта по пол миллиона каждая,но новые иномарочки!!Шубку муж недавно подогнал пусть не соболиная,но и не дешовка!!АА вот моей сестре двоюродной повезло меньше,она богаче своего мужа ,ей и квартиру родители купили и машину и образование дали и на работу хорошую устроили,а мужыка она себе нашла голодрань....В итоге после 5 лет брака,когда она его вытащила из нищеты,дала ему всё..и с образованием помогла и на работу устроила и прописала и даже на машину ему почти половину дала,а он...бросил...променял на малолетку...Сестра даже родителей мужа перевезла из провинции в столицу ,чтобы к ним поближе и организовала им достойный уровень жизни,так как ей позволял доход!!!Неблагодарный оказался у неё мужинёк,прим всё при том,что она красавица,стройна,грудь ,попа всё при ней и лицо идеальное...похожа на викторию боню даже чем то,многие ей говорят!

ха-ха-ха
#35

Я тоже видела таких хитро.ж.опых мужиков...С одним съехались, сразу решил копить на первый взнос -1000 евро.Это при том, что зарабатывает всего 500 евро в месяц...Значит, продукты и оплата ком.счетов на мне.А когда я попросила купить билеты на концерт( я давно ничего кроме работы не видела), он сказал, что это МОИ ПРОБЛЕМЫ".....!!!!!!!!Я ушла от него,он через полгода нашел другую дуру. пошел жить к ней,видимо ее этот хитрый жадный подонок устраивал....

Лиза
#36

Замуж или просто сожительствовать и... деловой мужик берет кредит. Женщина мол непротив. В результате платит с ним кредит на ЕГО машину, живут на её деньги. В лучшем случае после выплаты кредита он не сбежит.

Если женаты, то кредит в браке и машину куплена в браке ,значит это не ЕГО машина, а ИХ. В чем проблема?

А если сожительство и он сам платит за свой кредит и свою машину. то тут в чем проблема? Что живут за ее деньги? Так можно и без кредитов сесть на её шею. Здесь уже дело не в машине.

Пацанчик
#37
ха-ха-ха

Я тоже видела таких хитро.ж.опых мужиков...С одним съехались, сразу решил копить на первый взнос -1000 евро.Это при том, что зарабатывает всего 500 евро в месяц...Значит, продукты и оплата ком.счетов на мне.А когда я попросила купить билеты на концерт( я давно ничего кроме работы не видела), он сказал, что это МОИ ПРОБЛЕМЫ".....!!!!!!!!Я ушла от него,он через полгода нашел другую дуру. пошел жить к ней,видимо ее этот хитрый жадный подонок устраивал....

Женщины живут за чужой счет и ничего зазорного в этом не видят. Значит,и мужикам можно.

Гость
#38
Пацанчик

Женщины живут за чужой счет и ничего зазорного в этом не видят. Значит,и мужикам можно.

женщины и рожают, значит и мужикам можно, че уж стесняться

Пацанчик
#39
Гость

женщины и рожают, значит и мужикам можно, че уж стесняться

Женщины рожают по собственному желанию.

#40

Почему почему? Автор ты глупая! Одному человеку тяжело тянуть кредиты и ипотеки. А двоем возможно. И вообще у нас в стране брать кредиты стыдно. многие люди скрывают, что у них кредитный айфон, машина и тд. Поэтому не парьтесь это нормально!

Гость
#41

Некоторые женщины сами не против таких мужчин. Сами виноваты. Если хотят так жить, кто же мешает?! Только не надо завидовать, что другие женщины живут на всем готовом. Они это заслужили, так не соглашались на абы какого, а ждали такого, как хотели.

Пацанчик
#42
Гость

Некоторые женщины сами не против таких мужчин. Сами виноваты. Если хотят так жить, кто же мешает?! Только не надо завидовать, что другие женщины живут на всем готовом. Они это заслужили, так не соглашались на абы какого, а ждали такого, как хотели.

Такого как хочет она будет ждать до старости. Мы тоже живем не с теми кого хотим, а с теми кто дает.

Гость
#43
Гость

Ну повезло вам значит с внешностью. Мне - нет. Но для себя четко решила, что никакого мужика содержать не буду. Лучше одной быть. А примеров у меня таких много.Знакомая стала жить с мужчиной в ее квартире. Он зарабатывает в несколько раз меньше ее. Она купила ему машину в кредит. Теперь он сделал ей предложение.

Дело тут не во внешности, а именно в женщине. На что она согласна. У меня много знакомых, далеко не красавиц, но мужей себе нашли, которые не только себе, но и им машины купили. И полностью содержат. Кстати, мужчины не богатые. Просто считают, что мужчина добытчик в семье! А есть куча альфонцев, с которыми женщины почему-то живут, себя не ценят. Я таких тоже много встречала и по молодости, по глупости, время свое на них тратила. Один такой мне студентке заявил, что не плохо было бы, если бы мы вместе жили, я бы на работу вышла и платила ему за квартиру. Просто надо сразу задавать наводящие вопросы и трезво смотреть на мужчину.

Гость
#44
Пацанчик

Такого как хочет она будет ждать до старости. Мы тоже живем не с теми кого хотим, а с теми кто дает.

Я дождалась. Хотя всякие лузеры мне твердили, что запросы у меня большие. Теперь вот ждут до старости, когда же найдут дурочку, которая их будет ублажать и содержать.

Пацанчик
#45
Гость

Я дождалась. Хотя всякие лузеры мне твердили, что запросы у меня большие. Теперь вот ждут до старости, когда же найдут дурочку, которая их будет ублажать и содержать.

Да ну? И прямо это тот мужи которого ты хотела и ни на абрамовича, ни на валуева не променяешь?

Гость
#46
Глаз

Вибиратор? Фрейд довольно потирает руки.

Нет, готовый мужик с машиной

Гость
#47
алиса

у меня тоже так.хочет кредит теперь.и у подруг также.просто проще платить вдвоем.

Почему бы в таком случае машину не купить на имя женщины?

Гость
#48

Если женщина не дура, то она будет жить за счет мужика, а если дура - то он за счет нее

Гость
#49
антонина

Женщины выбирают нищебродов,потому что сами нищебродки в большинстве своём!!!Как все мои бабушки и мама говорят,что если ты голодранка ,то и выбирай по себе,чтобы потом не плакать,будет упрекать потом что живёшь в его квартире,что её родители ни копейки не дают,что у неё нет престижного образования,что она нищая и семья нищая...

Дело не в достатке, а в том, что некоторые мужчины хотят материальной выгоды от женщины, а другие считают себя добытчиком в семье и принципиально не будут жить за счет женщины.

Гость
#50
Пацанчик

Такого как хочет она будет ждать до старости. Мы тоже живем не с теми кого хотим, а с теми кто дает.

да почему до старости? ахахаха, смех