Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться

Встречаемся с молодым человеком 2 года, ему 25, мне 22. Всякий раз, когда заходит речь о свадьбе, даже просто, когда кто то женится, он сразу говорит, что парень идиот, зря это сделал, лучше без свадьбы. А как заходит речь о наших взаимоотношениях, он сразу начинает отнекиваться, говорить, что рано, что не готов, это дело затратное.
При этом работает, но несмотря на это живет с родителями, и вкладывает все деньги в машину и гулянки.
Я вроде тоже пока не хочу этой свадьбы, но когда просто заходят разговоры и его такая реакция, меня это начинает пугать, т.к.я как и многие девочки хочу замуж, белое платье, и все такое.
Что делать? Как вы считайте, дело во мне, или просто не готов к семейной жизни?
Почему может быть такое резкое и негативное отношение?

21 ответ
Последний — Перейти
Оксинья
#1

ему 25 и живет с родителями, да он еще пацан незрелый! конечно он не готов! под крылышком у родителей на всем готовеньком жить легче! предложите ему съехаться жить вместе, а там и сама поймёте нужен ли вам такой

Снежинка 794675
#2

Вот потому , что Вы хотите « .. и все такое» у Вас так и происходит в жизни . Когда будете чётко знать , что Вам нужно такого не будет . А так .. Вы для него только для удовлетворения физиологических потребностей . Не стройте иллюзий

Ве
#3

Вы уж определитель. А то - то хочу, то не хочу. Он вот определился и открыто вам говорит, что никогда на вас не женится. А вы мечетесь между двух крайностей.
И ещё, бело платье это символ чистоты и непорочности. А вы уже перешли с этим парнем на сторону зла. Какое вам ещё бело платье и свадьба? Раньше надо было думать. Ваш выбор уже сделан. Вы вечная со жительница и чайлдфри.
Будь это не так - вы выбрали бы другого парня и уже были бы замужем. Так что хорош метаться.)))

Ве
#4
Снежинка 794675

Вот потому , что Вы хотите « .. и все такое» у Вас так и происходит в жизни . Когда будете чётко знать , что Вам нужно такого не будет . А так .. Вы для него только для удовлетворения физиологических потребностей . Не стройте иллюзий

Причём самых низменных потребностей. А других у неё собственно и нет.

Гость
#5

Вам сказали, что на вас жениться не хотят. Что с этим делать дальше зависит от вашей самооценки и достоинства.

Гость
#6

Вы уже не девочка.

Oxi
#7

Вы просто встречаетесь, своей жилплощади у него нет, вы куда замуж собрались выходить? Ему еще на квартиру надо заработать, пожить отдельно, потом только начать жить с кем-то, и уж потом жениться.. это он лет до 32-35 жениться не будет. А у вас какой жизненный план? сможете с ним быть примерно до этого времени? И еще вопрос - после свадьбы то вообще то в браке надо будет где-то и на что-то жить, детей рожать, вы в курсе, что свадьбой дело не заканчивается?))

Гость
#8

Поверьте, когда мужчине нужна женщина и он понимает, что ей нужен брак (да и мужчина сам может хотеть вступить в брак с конкретной женщиной), то он женится. Два года достаточный срок для определения.
В принципе, он вам вполне доступно объяснил, что на ВАС жениться не собирается.
Разговоры о том, что женятся только дуураки говорят лишь о том, что он не встретил "ту самую", т.е вы не его вариант. Не чувствует он потребности в семье с вами. Делайте выводы.

Гость
#9

Я не хочу гранатовый сок. Какая тебе разница почему я не хочу? Ты хочешь выпить гранатовый сок с кем то, найди того кто тоже хочет и оставь в покое того кто не хочет.

Гость
#10
Гость

Поверьте, когда мужчине нужна женщина и он понимает, что ей нужен брак (да и мужчина сам может хотеть вступить в брак с конкретной женщиной), то он женится.

А если женщине нужен мужчина и она понимает, что ему брак не нужен, то она соглашается жить без брака, да?

Автор женщина
#11

Если других женатых называет идиотами - сам им точно не станет, по крайней мере сейчас. Раз вы его не разубедили - то и не за чем терять время. Скажите, что спать с ним будете теперь только после свадьбы, ибо блуд - грех. Если ценит - женится как миленький, если другую найдет - несильно вы ему была нужна. А зачем тогда вам такой?

Гость
#12

Мальчик живет в свое удовольствие. Девушка ему нужна для досуга и спермослива. Поэтому жениться ему нет резона. Кабы влюбился, то в ЗАГС рвался бы немедленно. Свобода дороже, пока не встретил любимую или выгодную.
Я знаю немало женщин, никогда не бывших замужем. И не знаю ни одного мужчину, который рано или поздно бы не женился. Мой одноклассник женился в 47, а сокурсник в 49. Так что мужчины рано или поздно всегда женятся....

Гость
#13
Автор женщина

Если ценит - женится как миленький, если другую найдет - несильно вы ему была нужна. А зачем тогда вам такой?

А автор своего МЧ сильно ценит? Если ценит - согласится и без брака, а елси сольётся - не сильно он ей и нужен был. Зачем ему тогда такая?

Гость
#14
Вишенка 🍒

Почему может быть такое резкое и негативное отношение?

Смешная ты. А какое ещё отношение к свадьбе должно быть у мужчины ? Что хорошего он получает от брака ?

Гость
#15
Гость

Мальчик живет в свое удовольствие.

Гость

Девушка ему нужна для досуга и спермослива.

Это неправильно ? Он должен жить в удовольствие девочки ?

Зато он ей очень нужен в качестве банкомата и бесплатного слуги, а без брака такое требовать сложно. Знаем, знаем.

Дарья
#16

Парни обычно в более зрелом возрасте о женитьбе задумываются, тем более жилья своего нет, и на съем денег нет, судя по всему. Вряд ли тут в вас дело.
И как-то я не поняла по посту вашему, хотите вы замуж, не хотите..

Гость
#18

А зачем мужчине портить свою единственную жизнь браком?

Гость
#19
Гость

Вам сказали, что на вас жениться не хотят. Что с этим делать дальше зависит от вашей самооценки и достоинства.

Моя ситуация: сказал, что не хочет. Я сказала, что гражданский брак и блуд я тоже не хочу. Отморозился, сказал, значит, расстаёмся) правда предложил остаться друзьями)))))
Теперь уже отказалась я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: