Гость
Статьи
Бросить все и начать …

Бросить все и начать жизнь сначала!У кого получилось?

Может вы уехали в другую страну? Или полностью поменяли специальность и нашли работу своей мечты? Или бросили нелюбимого и встретили свое счастье? Или уехали в никуда и всего добились с нуля?Поделитесь опытом!

Медуза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все так и было. А че?

Лиза
#2

Однажды ушла с нелюбимой работы, бросила второе высшее, ушла от гм, сейчас счастлива.

Olga
#3

[quote="Медуза"]Может вы уехали в другую страну? Или полностью поменяли специальность и нашли работу своей мечты? Или бросили нелюбимого и встретили свое счастье? Или уехали в никуда и всего добились с нуля?Поделитесь опытом!здравствуйте,8лет назад я уехала в Италию в поисках новой жизни и что бы забыть напрочь сою старую в руинах и шрамах жизнь,было тяжело .больно и страшно.Многое пережито ,сейчас стараюсь устроить личную жизнь,учусь и работаю.В общем можно сказать все удалось.

Гость
#4

Сделала почти всё, что вы перечислили, только никого не бросала, была одна на тот момент:

- Уехала в другую страну

- Поменяла специальность, но не могу сказать, что работа мечты. Изначально была, но теперь думаю, что нет

- Начальник большого отдела, пришла мелким работником с незаконченым высшим, но с огромным упором и доверием боссов

- Уехала из хорошей страны в среднюю, но имею все условия для хорошей жизни благодаря компании, они заботятся

Гость
#5
Медуза

Может вы уехали в другую страну? Или полностью поменяли специальность и нашли работу своей мечты? Или бросили нелюбимого и встретили свое счастье? Или уехали в никуда и всего добились с нуля?Поделитесь опытом!

Все было.. Только вот еще не нашла работу, которая была бы по душе и доход норм. был.

Гость
#6

у вас наверное представление, что вот все бросила и сразу все в шоколаде, а на самом деле, нужно много времени чтобы другую жизнь наладить и так же много пострадать и потрудится перед тем, как что-то хорошее придет в жизнь

Гость
#7

Недавно книга вышла на эту тему, может она поможет, поищите в интернете "Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине". Мне она очень помогла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: