Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Всем доброго времени суток! Хочу переехать в другой город. Образование, опыт работы небольшой есть. Поеду одна. Подскажите пожалуйста кто переезжал - с чего начать, как искали работу - после приезда или до? Сколько денег нужно с собой? Там подруга живет - пока квартиру буду искать у нее смогу пожить недолго. Или квартиру тоже лучше из дома искать? Как лучше снимать - через агентство? Никогда не снимала. Буду рада любым историки и советам! Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

В какой город? Работу рекомендую начать искать до отъезда, разместить и разослать свое резюме. Лично я так и сделала, за неделю до отъезда договорилась сразу о 5 собеседованиях. Первые две недели, пока ходила по собеседованиям, жила у родни. Квартиру лучше искать после предложения о работе исходя из ее месторасположения. Снимать лучше без посредников, но лично я выбрала агента с небольшой комиссией (50%). Нашла по знакомым. Денег.. За три месяца проживания в квартире (деньги за первый и последний месяц и на всякий случай агенту, если будете пользоваться) и ваш прожиточный минимум хотя бы месяца на два.

елена
#2

Напишите в какой город Вы собираетесь переезжать, тогда больше толковых советов получите.

Автор
#3

Елена, в Питер собираюсь ехать. Спасибо! Надеюсь ответят еще

Марго
#4

и я собираюсь в Питер переезжать) страшновато правда...

Автор
#5

И мне страшновато) но выбора нет

Я
#6

Всем добрый вечер. Ищу человека или двух для совместного переезда в другой город я сам с Ульяновской области в планах Самара или Москва. О себе 22 года парень не бухаю, занимаюсь спортом, есть образование, есть опыт работы. Одному довольно тяжело переехать в денежном плане, прошу отписаться мне на почту lozowiy@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: