Гость
Статьи
Самый большой страх

Самый большой страх

Замужем,живем счастливо,все есть,все хорошо..но я так сильно боюсь измен...постоянно думаю об этом,прокручиваю в голове а что если...все потому,что 1ая любовь была неимоверно яркой и страстой..и он мне изменил.потом встретила мужа-лучшего из мужчин.вместе 7 лет. придраться не к чему,поводов не давал и с момента знакомства не расставались ни на день.
я знаю что многие мужчины изменяют,но теперь у меня страх этого.вот что угодно только не предательство.
я уверенна в себе,и с мужем полная гармония в отношениях,и поклонников у меня много.
все дело в том,что я растворилась в муже,я очень его люблю,и прекрасно понимаю,что мысли материальны,но что бы я ни делала не могу избавиться от мыслей о том,что он может мне изменить.посоветуйте мне что-нибудь,как избавится от этого..я уже и в голове своей запрещаю об этом думать,а все равно..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Просто у вас видимо времени много,вот глупости и лезут в голову,займит е себя чем-нибудь!)

Гость
#2

Да научитесь вы доверять мужу и все. Не надо пытаться найти "во что бы то ни стало" улику, подтверждающую измену. Как говорится, чего боимся, то и происходит. Вы сами знаете, что мужчина вряд ли пойдет налево, если у вас с ним регулярный секс, вы за собой следите, вы уделяете внимание ему, у вас есть общие дети и т.д. по списку.

Муж
#3

Все мужчины изменяют-это не плохо и не хорошо-это факт просто!!!

Гость
#4

Не лги себе, он уже тебе изменил, не один раз.

#5

Я тоже боюсь, ну у меня нет мании какой то, просто страх за то, что вся наша семейная счастливая жизнь прахом пойдет.

светик7цветик
#6
Злата

Просто у вас видимо времени много,вот глупости и лезут в голову,займит е себя чем-нибудь!)

А по возможности и мужа! Может на танцы вместе попробуете походить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема