Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является самым большим страхом?

Какой ваш самый большой страх? Многие люди при таком вопросе отвечают часто : змеи , пауки , высота . Но ведь это страхи, которые вызваны просто по сути боязнью смерти, и недавно я размышляла на тему того, что любой наш страх так или иначе связан с боязнью смерти, что думаете на счет этого? Что для вас является самым большим страхом?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, пережить собственного ребенка.

Гость
#2

Сидеть за столом в компании незнакомых людей и не произвести на них впечатления!

Гость
#3

у меня как предохранители перегорели ничего не боюсь, все ***

Гость
#4

Я боюсь навсегда остаться похожей на себя на неудачных фотографиях и видео. Много чего боюсь. Боюсь собак,животных,боюсь страха. Это кстати научное явление-страх страха,у меня он с детства. Это когда ты в принципе не боишься вот той собаки, но боишься испугаться этой собаки, социофобия+.

Гость
#5

Помоему,очень много из того что я боюсь случилось,да,автор?)

#6

Боюсь быть преданной, узнать что парень мне изменяет, боюсь уличной темноты. Ну а смерть это база, кто ее не боится. Сгореть заживо тоже не очень приятно, страшно.

Вагинальный баребух
#7

Боюсь что однажды уроню мыло в общемтвенной бане

#8
13-е привидение

Наверное, пережить собственного ребенка.

А может - самой стать инвалидом, например без рук или без ног остаться после аварии, или видела по телеку у кого рак был в полости носа - им дырищу в лице вырезали... такой стать - это ужасно... и вообще ужасно - оказаться перед выбором: согласиться на такую операцию или отказаться и тупо умереть.

Гость
#9
Уставшая Жабка

Боюсь быть преданной, узнать что парень мне изменяет, боюсь уличной темноты. Ну а смерть это база, кто ее не боится. Сгореть заживо тоже не очень приятно, страшно.

Я вообще не боюсь темноты) даже в детстве гуляла в кромешной тьме одна. Как символично))

#10
Гость

Я вообще не боюсь темноты) даже в детстве гуляла в кромешной тьме одна. Как символично))

Завидую, из-за постоянных приставаний вообще не могу выходить после 8 одна...

Гость
#11
Уставшая Жабка

Завидую, из-за постоянных приставаний вообще не могу выходить после 8 одна...

Ну я вам не завидую) хотя должна да. Вообще не боюсь ни гулять одна в огороде,ни на улице, ни в доме,сейчас боюсь встретить некоторых знакомых,поэтому реже гуляю...плюс один в копилочку страх...

Гость
#12
13-е привидение

А может - самой стать инвалидом, например без рук или без ног остаться после аварии, или видела по телеку у кого рак был в полости носа - им дырищу в лице вырезали... такой стать - это ужасно... и вообще ужасно - оказаться перед выбором: согласиться на такую операцию или отказаться и тупо умереть.

Да, страшный выбор. Я боюсь остаться без зрения, руки, ступней, голоса, слуха.

Гость
#13

Отбоялась .))
Все Слава Богу .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: