Гость
Статьи
Как заставить себя не …

Как заставить себя не выдавать секреты людей, к которым я плохо отношусь?

Я этого и не скрываю. Но они так и липнут. По разным причинам. Но я не могу избавиться от желания рассказать их секреты моей подруге. А она рассказывает всему свету. Как перестать рассказывать свои секреты?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полиции расскажите все их секреты, чтобы они наконец -то отвалились от вас.
Меня не интересуют чужие секреты и не надо меня впутывать в такого рода аферы. Я жить хочу и заниматься своей жизнью. а эти прощелыги пусть сами себя развлекают. Ну уродцы же редкостные...

Гость
#2

*чужие имел ввиду

Гость
#3

Так это ваши секреты или людей которые вам неприятны? Чьи секреты вы не умеете хранить? Или в целом плохо храните секреты? Не выдавать-воспитывать характер...силу воли. Для этого надо какие-то техники,точнее утренние правила всякие, "места успокоения" или както это называется... Ну надо иметь спокойствие внутри, гармонию взращивать, надо заниматься тем,что нравится, постараться не испытывать тревогу.

Гость
#4
Гость

В полиции расскажите все их секреты, чтобы они наконец -то отвалились от вас.
Меня не интересуют чужие секреты и не надо меня впутывать в такого рода аферы. Я жить хочу и заниматься своей жизнью. а эти прощелыги пусть сами себя развлекают. Ну уродцы же редкостные...

Да уж и н е говорите... Навязываются еще... Терпеть не могу таких. Порой думаю, и поделом что я рассказываю их секреты!

Гость
#5
Гость

Так это ваши секреты или людей которые вам неприятны? Чьи секреты вы не умеете хранить? Или в целом плохо храните секреты? Не выдавать-воспитывать характер...силу воли. Для этого надо какие-то техники,точнее утренние правила всякие, "места успокоения" или както это называется... Ну надо иметь спокойствие внутри, гармонию взращивать, надо заниматься тем,что нравится, постараться не испытывать тревогу.

Я рассказываю чужие секреты. Свои я храню и другие люди их хранят Потому что меня уважают. А я их не уважаю. Они сами липнут. Ну за это и получают. Но понимаете они потом на меня косо смотрят, что узнают, что я рассказал их секреты. С одной стороны думаю, поделом. А с другой неприятно. Вот я и спрашиваю совет. Вообще, я прав или они? Но мне они не нравятся.
А что это еще за утренние правила такие?

Гость
#6

жизнь у тебя будет интересная) Жаль, короткая)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: