Гость
Статьи
Общение с людьми

Общение с людьми

Давайте обсудим эту тему. Как вы общаетесь с людьми? Ваши секреты общения. Я не имею ввиду социофобию. Если говоришь о себе хорошее - приводит к зависти, если плохое - человек самоутверждается, злорадствует, меньше говорить - часто самой скучно слушать пустую болтовню, не общаться - скучно, без общения плохо. Потом, сейчас мало гармоничных людей. При общении часто сливают негатив. Как же общаться в наше время, чтобы не быть выжитой как лимон ?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со всеми по-разному. народ разный, круг общения большой. как одинаково общаться со всеми?

Гость
#2

Согласна с первым комментом!

каша с маслом
#3
Наталья

часто самой скучно слушать пустую болтовню

вот с такими точно общаться не нужно

Гостья
#4

Надо читать классику и завести кошек и собак)

Гость
#5
Наталья

Давайте обсудим эту тему. Как вы общаетесь с людьми? Ваши секреты общения. Я не имею ввиду социофобию. Если говоришь о себе хорошее - приводит к зависти, если плохое - человек самоутверждается, злорадствует, меньше говорить - часто самой скучно слушать пустую болтовню, не общаться - скучно, без общения плохо. Потом, сейчас мало гармоничных людей. При общении часто сливают негатив. Как же общаться в наше время, чтобы не быть выжитой как лимон ?

Как догадываюсь. речь идет о вампиризме.!?

признаки. если подходит. слишком близко. при разговоре.

в разговоре не дает вставить слово.

в общем давлеет свою тему и тебя не слушает.

но заставляет слушать себя!

#6

Надо дружить с людьми, общение с которыми приносит удовольствие, а не негатив. А с оставльными на фиг общаться-то. Если только по делу

Гость
#7

Автор, мир огромен, можно говорить о чем угодно. Просто люди настолько эгоистичны, что считают нормой говорить только о себе.

Пример - этот Форум. В любой теме, на любой вопрос идут однообразные комментарии - А я, а у меня и т.д. В теме никто не спрашивает: Как у вас. Но никто это не читает. Главное, о себе рассказать. Потом говорят, что сглазили.

Гость
#8

с тех пор как перешла на новую работу (с июля 2012 г.), стала меньше общаться с людьми, даже в процессе работы. и даже с друзьями сократилось общение. почему-то не хочу общаться с людьми, хотя никто не обижал. Что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: