Гость
Статьи
Некому открыть тайны, …

Некому открыть тайны, в реальном мире нет надежных людей

вот живешь живешь а поговорить реально о самом сокровенном не с кем даже обидно бывает! вот только форум и остался кому хочется открыть душу пишите буду рада выслушать и сама поделиться...

35 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Тайны на то и тайны, чтобы не рассказывать их никому)

Почетный гость вумана
#2

Почему-то абсолютно не хочется ни этом форуме кому бы то ни было душу открывать ))

Гость
#3

Не пишите тут свои тайны: высмеют, польют грязью, а потом ещё и травить будут, если на других ветках напишете. Тут очень много злых людишек.

каша с маслом
#4

вот автору тайны язык жгут ) хоть свои? или чужие? )

Гость
#5

надёжные люди, способные хранить тайны, были, есть и будут. Такие люди определённо не станут заявлять о себе, светиться на публике.

Сноуден
#6

А вы думаете - интернет, это надежное место для тайн?

Холостой молодой
#7

Автор, Стася, молодого человека вам хорошего надо, желательно деву, вот тогда точно не нарадуетесь

интересующаяся
#8
Сноуден

А вы думаете - интернет, это надежное место для тайн?

))

Все, тема закрыта)

Гость
#9
Сноуден

А вы думаете - интернет, это надежное место для тайн?

для многих тайн интернет и есть самое подходящее место. Деньги в сейфе, продукты в холодильнике, тайны в интернете.

#10

та ж фигня, но что поделать..

интересующаяся
#11
Гость

для многих тайн интернет и есть самое подходящее место. Деньги в сейфе

Почему это?) Давайте их сюда)

Гость
#12
интересующаяся

Почему это?) Давайте их сюда)

нет, бывают исключения, когда деньги где-нибудь ещё...

"...мама сказала в бидоне..."

Гость
#13

Вы думаете - кому-то интересны ваш проблемы и тайны? Такие наивные люди! У всех свои есть, а чужими грузиться никто не хочет.

Гость
#14
Гость

Не пишите тут свои тайны: высмеют, польют грязью, а потом ещё и травить будут, если на других ветках напишете. Тут очень много злых людишек.

на себя намекаете?

Гость
#15

Вы думаете - кому-то интересны ваш проблемы и тайны? Такие наивные люди! У всех свои есть, а чужими грузиться никто не хочет.

предлагаю взглянуть под иным углом: иногда человеку бывает необходимо открыться другому в чём-то очень важном.

интересующаяся
#16

Автор,кое-что, конечно, можно рассказать, если Вы можете этим поделиться на анонимном форуме. Или если хотите узнать ответ на свой вопрос. Но серъезные тайны, конечно же, рассказывать не стоит)

Всегда 25
#17

А меня научили язык за зубами держать и ни о чем абсолютно не рассказывать. Вся моя болтовня на диктофон была записана. Теперь подумаю прежде чем маме родной что-нибудь скажу. Все знаю только я.

Гость
#18

хочешь что-то сохранить в тайне - не говори никому! если кроме тебя хоть один знает, уже считай не тайна!

благо, что такой информации у каждого человека совсем немного, чтобы ото всех скрывать

Гость
#19

Ну а если просто хочется языком почесать, можно перечислить тайны, о которых надо молчать во что бы то ни стало. Например- в бухгалтерии что-то нахимичили, любовник, ребенок не от мужа, ребенок из детского дома, какое- нибудь венерическое заболевание, аборты. Ну что еще?

Maror
#20

Мне, например. Уж точно ничего не расскажу - мне и в своей жизни событий хватает.

Но... Встречаться, чтоб поболтать - вряд ли захотите, а по Скайпу - опасно, хрен же знает, кто его может прослушивать.

#21
Холостой молодой

Автор, Стася, молодого человека вам хорошего надо, желательно деву, вот тогда точно не нарадуетесь

есть у меня замечательный муж ! но и с ним не обо всем поговоришь

#22

все расмотрели мои слова и каждый подумал о своем и конечно же определился ! страные вы люди читала я много разных тем сдесь о чем и подумать то стыдно а люди пишут например как мужики себе член растягивают и какие у кого тайные желания есть интимного хорактера да и так далие вобщем каждый судит в меру своей испорчености .......................................

#23

а на счет мужа девы могу ответить что у меня замечательный водолей и все в порядку просто иногда хочется откровенности а не наигранного разговора фальши ..............................

Гость
#24
стася1989

а на счет мужа девы могу ответить что у меня замечательный водолей и все в порядку просто иногда хочется откровенности а не наигранного разговора фальши ..............................

Получается у вас фальшивая семья(( Раз с мужем откровенно поговорить не можете даже на безобидные темы Сама же сказала тут все испорченные , одна вы вся белая и пушистая Ну и пошла на х Если надо что - спроси А целку из себя ломать не хрен здесь

Мег
#25

Да уж, тут только тайны раскрывать... Напишешь, что встречаешься с женатым, тут же накидываются и начинают спермосливом или подстилкой обзывать, напишешь, что не можешь работу найти, тут же начнут инертной тупицей обзывать, напишешь какую-то какой-то эпизод, которого очень стыдишься, так добьют окончательно!)) Форум не для тайн и не для чувствительных!

Мег
#26
Гость

Получается у вас фальшивая семья(( Раз с мужем откровенно поговорить не можете даже на безобидные темы Сама же сказала тут все испорченные , одна вы вся белая и пушистая Ну и пошла на х Если надо что - спроси А целку из себя ломать не хрен здесь

А вот и яркий пример!))

Гость
#27
Мег

А вот и яркий пример!))

А правда всегда глаза колет)) И чаще всего она горькая.

Кактус
#28

Делись с подушкой!Она точно не разболтает...

Кактус
#29
Гость

Мег

А вот и яркий пример!))

А правда всегда глаза колет)) И чаще всего она горькая.

..Особенно если эта самая "правда" - твой собственный вымысел.

Гость
#30

ой чего то так женского общения хочеться и не с кем даже поболтать((( у кого такая же проблема давайте потарахтим)))

Алексей
#31
Гость

ой чего то так женского общения хочеться и не с кем даже поболтать((( у кого такая же проблема давайте потарахтим)))

Мне тоже не хватает женского общения и тарахтения! Девушки, где вы??

Гость
#32

Отправляйся в лес, выкопай ямку , прокричи в нее все тайны, что тебя распирают и закопай.

псих😨
#33

А это правда!!!!пойдешь в лес, а в лесу звери и у них уши есть;)пойдешь на кладбище, а там покойники, а у них медиумы есть, они все медиумам разболтают, в помещении тоже нельзя!!!даже у стен есть уши;)на свежем воздухе, под небом тоже нельзя, там наверху есть спутники...по телефону тоже нельзя, прослушка, через интернет тоже нельзя, абама все видит))))кароче только телепатией спасаться:(или шапку такую металлическую приобрести, или в людное место переться и шепотом говорить=)

псих😨
#34

Даже подушка не спасет, еще в психушку отправят, типа совсем глючит с собой или подушкой общается;)люди они такие:(

Алексей
#35

Я надежный человек! Если есть желание пиши на майл grab.alekse@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: