Гость
Статьи
Нужно растолковать сон

Нужно растолковать сон

Во сне я с несколькими людьми в большом доме искали какого-то человека, в итоге я нашла первая, но совсем в другом месте.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока никакого толкования нет и не может быть нужны подробности: Ваши ощущения в момент сна, Ваши ощущения после сна и о чем Вы думали перед сном. Без всего этого - Ваш сон пустой.

Гость
#2

Так как Автор не отвечает - растолкую любой другой сон.

гость
#3

Встретилась со своим умершим отцом на Обетованной Земле. Гуляли сначала по Иерусалиму, потом перенеслись в какой то городок на морское побережье. Прошлись по Набережной, ощущала яркое солнце, зной и одновременно морскую прохладу. С папой мне было хорошо и спокойно, но я не хотела с ним расставаться, сильно обнимала его и целовала, плакала. Замечу, что в Израиле я никогда не была, отец умер в 1996 году. На прощание папа мне сказал: " Здесь я живу". Проснулась от своего сильного плача во сне. Если возможно, растолкуйте пожалуйста.Спасибо. P.S. Перед сном об отце не думала. После пробуждения была печаль, сожаление об ушедшем, но в то же время какое то мгновенное умиротворение души.

Гость
#4
гость

Встретилась со своим умершим отцом на Обетованной Земле. Гуляли сначала по Иерусалиму, потом перенеслись в какой то городок на морское побережье. Прошлись по Набережной, ощущала яркое солнце, зной и одновременно морскую прохладу. С папой мне было хорошо и спокойно, но я не хотела с ним расставаться, сильно обнимала его и целовала, плакала. Замечу, что в Израиле я никогда не была, отец умер в 1996 году. На прощание папа мне сказал: " Здесь я живу". Проснулась от своего сильного плача во сне. Если возможно, растолкуйте пожалуйста.Спасибо. P.S. Перед сном об отце не думала. После пробуждения была печаль, сожаление об ушедшем, но в то же время какое то мгновенное умиротворение души.

Иногда ушедшие близкие дают о себе знать, в Вашем сне Ваш отец пришел с Вами попрощаться, его ждет новая жизнь на земле и он хотел что бы Вы сильно расстраивались по этому поводу.

Гость
#5

не расстраивались

гость
#6
Гость

Иногда ушедшие близкие дают о себе знать, в Вашем сне Ваш отец пришел с Вами попрощаться, его ждет новая жизнь на земле и он хотел что бы Вы сильно расстраивались по этому поводу.

Спасибо!

Елена
#7

А мне поможете? Сон со вторника на среду: я захожу на полуразваленный рынок. Вокруг стройка, дома возводят, а этот кусочек рынка остался. И я на него иду, хотя вижу, что над ним нависает буквально гора из бревен, строительного бруса. Я смотрю, что относительно соседнего дома она примерно этажа до 7-го, и очень шаткая. И думаю, господи, она же если упадет, раздавит этих торговцев. И сама тут же думаю, а я то куда! И решаю пойти в торговый центр.... с другой стороны этой колонны из бревен. И сразу же вижу себя в больнице, со мной собираются что-то делать. Доктор говорит: "Я не могу начать, она не дышит". Я ему отвечаю: "Закапайте мне нос, у меня нос заложен!". Он объясняет ,что не имеет права, тогда смешаются во мне медикаменты. Я прошу меня подожать и иду в санузел. Прямо пальцами залажу куда-то В ГЛОТКУ и осторожно тащу и себя будто тугое желе, или силикон застывший. По ходу дела прямо чувствую, как мне легче дышать. Вытащила. С ладонь, пухлый, и от него как отростки - по форме всех отверстий в черепе, будто они туда проникли, а я все сразу и вытянула(((( Я держу это нечто на руке, разглядываю даже без брезгливости, хочу доктору показать - и проснулась(

Маша мм
#8

Мне приснилось я захожу к родителям в квартиру а там много собак разных пород я в ужасе зачем столько вам! Потом хожу по комнатам и вижу что все ковры изгажены я начинаю все убирать! К чему бы это ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: