Гость
Статьи
Кто гадал на зеркалах?

Кто гадал на зеркалах?

Очень интересен ваш личный опыт. Пробовала гадать простыми способами, такими как на сон на суженого и похожими гаданиями. Никогда ничего не снилось. Один раз решилась с зеркалами гадать, но в тот момент зеркала, пока я их несла на стол, из рук валились, что-то будто мешало мне, кошка начала шуметь. Я не стала. Сейчас снова хочу попробовать.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

Я бы не стала гадать с зеркалами.Так можно вызвать какую-нибудь сущность,которая потом вас замучает.Погуглите об этом.безопаснее просить "суженого" придти во сне.Положите под подушку расческу и попросите его придти во сне,чтобы расчесал вам волосы.точные слова опять же гугл подскажет)У меня это гадание сработало)

гостььь
#2
Mara

Я бы не стала гадать с зеркалами.Так можно вызвать какую-нибудь сущность,которая потом вас замучает.Погуглите об этом.безопаснее просить "суженого" придти во сне.Положите под подушку расческу и попросите его придти во сне,чтобы расчесал вам волосы.точные слова опять же гугл подскажет)У меня это гадание сработало)

не знаю, каждый год гадаю, сняться все не те или ничего

Mara
#3
гостььь

не знаю, каждый год гадаю, сняться все не те или ничего

Значит,вам очень везет.Серьезно.У таких гаданий,как гадания с блюдцем,зеркалами и т.д.,которые предполагают "вызов" кого-либо,могут быть реально жуткие последствия.

Гость
#4

Мда ... сущность ( говорят ) точно можно подцепить ...

Гость
#5

погадайте и расскажите!!! я в это не верю. я в детстве много раз гадали и ничего не видела и ничего плохого не было.

Гость
#6

Я миллион раз гадала,всякими разными гаданиями.Но только один раз совпало.Года два назад было дело.Взяла таз с водой,по краям таза прилепила на скотч записки с именами мужскими,пустила по воде свечу(правда не помню на что я её крепила),и она должна была приплыть к одной из записок и поджечь её.Так вот,мне она подожгла имя Виталий,хотя в моём окружении не было таковых.Где-то через пол года появился у меня такой Виталий,правда не долго мы с ним пробыли вместе.

вася
#7

бесите уже са своими гаданиями

Вадим Казаченко
#8

Тут и нечего гадать-Любою Вас всех, милые женщины!!!

Гость
#9
Вадим Казаченко

Тут и нечего гадать-Любою Вас всех, милые женщины!!!

Уважаемый Вадим! Как радостно видетьВас здесь! Мы вас безумно любими ценим Ваш талант!Ждем Ваших новых хитов,милый Вадим!

А
#10
Гость

Уважаемый Вадим! Как радостно видетьВас здесь! Мы вас безумно любими ценим Ваш талант!Ждем Ваших новых хитов,милый Вадим!

Не правда!!!укупник лучший!!

Гость
#11

Я гадала! От себя могу сказать, что это одно из самых правдивых гаданий, в отличие от воска, подлаживание расчески под подушку и т.д.

Будут вопросы- спрашивайте! Ничего страшного нет, просто этого очень сильно надо хотеть, и быть посмелее. Знакомая после меня тоже отважилась погадать, увидела своего будущего мужа. Осталась жива и здорова!))))))))))))

Гость
#12
Гость

Я гадала! От себя могу сказать, что это одно из самых правдивых гаданий, в отличие от воска, подлаживание расчески под подушку и т.д.

Будут вопросы- спрашивайте! Ничего страшного нет, просто этого очень сильно надо хотеть, и быть посмелее. Знакомая после меня тоже отважилась погадать, увидела своего будущего мужа. Осталась жива и здорова!))))))))))))

Гость
#13

Прошу прощения, расскажите как все было

гость
#14

У меня прабабка гола с зеркалами. Сначало в зеркале увидела свадьбу. А потом гробы.умерла с мужем когда им было по 24. От чахотки

гость
#15

Гадала

Гость
#16

Берутся два зеркала, среднее и поменьше, ставятся друг напротив друга, между ними ставите свечку (свечку желательно взять побольше, чтобы не расплавилась быстро) т.к. ждать вам прийдется долго , хотя у кого как (у меня по-моему час точно ушел,)

Вообщем должен получиться коридор, и в этот самый коридор вы должны внимательно и пристально смотреть не отрываясь, сразу ничего не увидите, потом должен вырисовываться образ (у меня было так). Главное не боятся!!!!

Лена
#18

Я гадала так, когда мне было 15. В гадания не верила и просто за компанию с подругой в пятницу, 13 решила погадать на зеркалах. Я была уверена на 99%, что в зеркальном коридоре ничего не увижу, но вдруг в конце появились две точки. Я подумала, что это обман зрения или т.п. Но они стали приближаться, я поняла, что это мужчина лет 30 со своим сыном лет 5. Сейчас я даже не знаю, как это тогда поняла, просто подсознание. Испугалась, включила свет. Потом все же решила, что мне показалось.

Ровно через год решила погадать еще раз, все повторилось. Только тут уже в середине коридора мальчик остался стоять, а мужчина пошел мне навстречу. Я не видела его лица, про походку и подобные вещи сейчас уже не помню ничего. Поняла, что это не я сама себе выдумала, а реально он идет мне навстречу! Испугалась и выбежала.

Для меня тогда 30-летний казался стариком, я не придала этому значения, не думала, что это мой суженый и т.п. В 20 лет собиралась замуж за однокурсника, он был среднего роста, а тот товарищ в зеркале явно высокий. Все было замечательно, ничто не предвещало беды, был назначен даже день свадьбы. И тут я пошла устраиваться на новую работу, в кабинет зашел мужчина. Всё, дальше моя жизнь изменилась, 4 года прошло, с каждым днем его люблю все сильнее, остальных мужчин не воспринимаю вообще. Тогда, когда я гадала, ему как раз было 30, а сыну 5 лет. На следующий год он развелся с женой, поэтому в зеркале мальчик остановился на полпути.

Теперь про зеркало. Не могу избавиться от него вообще никак. Переехало с нами на новую квартиру, хотя не планировали брать с собой. Всегда когда хотим купить ему замену, что-то происходит, и не покупаем. На нем теперь 2 черных пятна (я гадала как раз 2 раза), которые ничем не отмываются. И да, я реально верю, что всё это лишь совпадения.

Гость
#19

Далее это т образ будет приближаться, а потом выпрыгнет от туда и будет иметь автора во все места каждую ночь и она от него никогда не избавиться. А когда у нее будет МЧ то они будут иметь ее вдвоем с этой сущностью одновременно.

Галиматью не пишите!

арианна
#20
Гость

Далее это т образ будет приближаться, а потом выпрыгнет от туда и будет иметь автора во все места каждую ночь и она от него никогда не избавиться. А когда у нее будет МЧ то они будут иметь ее вдвоем с этой сущностью одновременно.

ржачный пост сама галимотья



Галиматью не пишите!

Автор
#21

Спасибо!! Успокоили))А то начиталась страшилок. Любопытство перевешивает. А если в комнате еще есть два зеркала больших на шкафу, надо эти зеркала завесить?

гость
#22
Лена

Я гадала так, когда мне было 15. В гадания не верила и просто за компанию с подругой в пятницу, 13 решила погадать на зеркалах. Я была уверена на 99%, что в зеркальном коридоре ничего не увижу, но вдруг в конце появились две точки. Я подумала, что это обман зрения или т.п. Но они стали приближаться, я поняла, что это мужчина лет 30 со своим сыном лет 5. Сейчас я даже не знаю, как это тогда поняла, просто подсознание. Испугалась, включила свет. Потом все же решила, что мне показалось.

Ровно через год решила погадать еще раз, все повторилось. Только тут уже в середине коридора мальчик остался стоять, а мужчина пошел мне навстречу. Я не видела его лица, про походку и подобные вещи сейчас уже не помню ничего. Поняла, что это не я сама себе выдумала, а реально он идет мне навстречу! Испугалась и выбежала.

Для меня тогда 30-летний казался стариком, я не придала этому значения, не думала, что это мой суженый и т.п. В 20 лет собиралась замуж за однокурсника, он был среднего роста, а тот товарищ в зеркале явно высокий. Все было замечательно, ничто не предвещало беды, был назначен даже день свадьбы. И тут я пошла устраиваться на новую работу, в кабинет зашел мужчина. Всё, дальше моя жизнь изменилась, 4 года прошло, с каждым днем его люблю все сильнее, остальных мужчин не воспринимаю вообще. Тогда, когда я гадала, ему как раз было 30, а сыну 5 лет. На следующий год он развелся с женой, поэтому в зеркале мальчик остановился на полпути.

Теперь про зеркало. Не могу избавиться от него вообще никак. Переехало с нами на новую квартиру, хотя не планировали брать с собой. Всегда когда хотим купить ему замену, что-то происходит, и не покупаем. На нем теперь 2 черных пятна (я гадала как раз 2 раза), которые ничем не отмываются. И да, я реально верю, что всё это лишь совпадения.

А что дальше было когда мужчина вошел в кабинет? Вы остались на той работе и он работал вместе с вами? Вобщем как развивались события?:-)

Гость
#24

опасно это, с зеркалами.

Киса
#25
Гость

Берутся два зеркала, среднее и поменьше, ставятся друг напротив друга, между ними ставите свечку (свечку желательно взять побольше, чтобы не расплавилась быстро) т.к. ждать вам прийдется долго , хотя у кого как (у меня по-моему час точно ушел,)

Вообщем должен получиться коридор, и в этот самый коридор вы должны внимательно и пристально смотреть не отрываясь, сразу ничего не увидите, потом должен вырисовываться образ (у меня было так). Главное не боятся!!!!

т.е. самой не надо сидеть между этими двумя зеркалами, а просто смотреть со стороны?

Лена
#26
гость

А что дальше было когда мужчина вошел в кабинет? Вы остались на той работе и он работал вместе с вами? Вобщем как развивались события?:-)

У нас был яркий роман, но продолжался только полгода где-то, потом выяснилось, что у него уже есть девушка, с которой все серьезно. Я давно оттуда уволилась, но он все равно не уходит из моей жизни, постоянно где-то случайно пересекаемся.

#27
Гость

Берутся два зеркала, среднее и поменьше, ставятся друг напротив друга, между ними ставите свечку (свечку желательно взять побольше, чтобы не расплавилась быстро) т.к. ждать вам прийдется долго , хотя у кого как (у меня по-моему час точно ушел,)

Вообщем должен получиться коридор, и в этот самый коридор вы должны внимательно и пристально смотреть не отрываясь, сразу ничего не увидите, потом должен вырисовываться образ (у меня было так). Главное не боятся!!!!

А Вы где должны находиться?между зеркалами или рядом? и в какое зеркало смотреть надо или это не имеет значения?

Гость
#28

Объясню еще раз. Берутся два зеркала, одно большое, другое поменьше и размещаются друг напротив друга, т.е. у вас есть основное зеркало (то которое побольше) вы берете зеркальце поменьше и обращаете его лицевой стороной (т.е. зеркальной) в сторону основного зеркала (большого) и между ними ставится заженная свеча, и смотреть вы должны в сам КОРИДОР между зеркалами, а не в определенное зеркало. Коридор вы увидите вернее он сам образуется как только начнете пристально смотреть!!! Надо набраться терпения, т.к. сразу можно ничего и не увидеть, можно час просидеть. Можно увидеть даже некоторую картину, не обязательно лицо мужчины.

Хорошо если в комнате будет кошка, с ней не было страшно абсолютно!

Время желательно выбрать позднее, советуют полночь, но я гадала с часов 22 до 23! В темном помещении!

Гость
#29

И еще один момент напоследок! Делать это надо девочки, если вы этого сильно хотите, а не ради хаха, поприкалываться или просто весело провести время.

катя
#30

Никогда нигде ничего не гадала.Особенно на зеркалах.

даха
#32

Я клала под подушку бумажки с именами и загадала суженного. Ночью приснился парень с русыми волосами среднего роста( в жизни я его точно не видала) и снится главное что мы в другом городе у мой бабушки... Будто он такой веселый обнимает меня все время... Проснувшись утром вытянула имя Андрей. Буквально через неделю познакомилась с парнем , точь в точь как из сна, волосы, черты лица, улыбка и родом он с того города где моя бабушка живет..правда имя его не Андрей а Артем...

даха
#33

а на зеркалах гадала вместе с другом еще когда мне было лет 11...Днем в кладовке, так как очень страшно было ночью. Реально получился коридор к конце которого было светлое пятно, которое становилось все больше и больше а по бокам коридора были как лавы на них были вещи какието...Ноя так и не досмотрела , так как ворвался друг в кладовку со смехом включил свет(хотел гад испугать меня)... Больше я не гадала и не хочется даже)

Игорь
#35

Вы думаете где можно купить зеркала на заказ ,обращайтесь в Стекломанию.Я недавно получил свой заказ,доставили в оговоренные сроки,сделано качественно и цена отличная!
http://steklomaniya.ru/

Настя
#36

Я тоже гадала на зеркалах, жива, всё в порядке и образ видела, а потом еще и во сне ко мне приходил и мы вместе полы мыли. Само гадание немного страшноватое, но зато интригующее, завораживающее. До этого столько раз так гадала и никто не появлялся, а в этот раз...

Гость
#37

Моя подруга уснула при таком гадании, просто опустила голову на стол, на руки, и уснула. А первоначально в коридоре зеркальном видела кошку черную, которая бежала вглубь коридора. Проснулась она от видения страшного --- рядом с ней, на краешке стола, сидела женщина рыжая, с нее ростом, она схватила мою подругу за голову и потащила в зеркало. Так та еле вырвалась ! А потом было много неприятностей по жизни.

василиса
#37
Автор

Очень интересен ваш личный опыт. Пробовала гадать простыми способами, такими как на сон на суженого и похожими гаданиями. Никогда ничего не снилось. Один раз решилась с зеркалами гадать, но в тот момент зеркала, пока я их несла на стол, из рук валились, что-то будто мешало мне, кошка начала шуметь. Я не стала. Сейчас снова хочу попробовать.

василиса
#37

чушь полная..40 мин сидела,чуть не уснула..так ни кого и не увидела(((как только не зазывала,это гадание для мнительных и впечатлительных людей,они и на стене ,могут кого-нибудь разглядеть..не только в зеркале..

Маруся
#37

Моя покойная бабушка гадала на зеркалах с подругой. Бабушка увидела своего суженого,а подруга гроб. И в день венчания у подруги умерла мать.

Гость
#38

Прабабушка гадала после войны. У нее на руках было 3 письма о том, что муж пропал без вести. И она загадала узнать жив он или мертв. И в зеркале она увидела его в шинели, руки в бока, стоял на пригорке. Она даже заорала.
Ей подружки сразу сказали, что живой. Так и оказалось

Гость
#39
вася

бесите уже са своими гаданиями

А че тогда читаешь?

Гость
#43
Гость

Я гадала! От себя могу сказать, что это одно из самых правдивых гаданий, в отличие от воска, подлаживание расчески под подушку и т.д.

Будут вопросы- спрашивайте! Ничего страшного нет, просто этого очень сильно надо хотеть, и быть посмелее. Знакомая после меня тоже отважилась погадать, увидела своего будущего мужа. Осталась жива и здорова!))))))))))))

Можно по подробнее

Гость
#44
Гость

Я гадала! От себя могу сказать, что это одно из самых правдивых гаданий, в отличие от воска, подлаживание расчески под подушку и т.д.

Будут вопросы- спрашивайте! Ничего страшного нет, просто этого очень сильно надо хотеть, и быть посмелее. Знакомая после меня тоже отважилась погадать, увидела своего будущего мужа. Осталась жива и здорова!))))))))))))

А как вы гадали ?

АЛИНА
#45

черная вуаль нужна или полотно

АЛИНА
#46

я молюсь на свою сущность в зеркало

АЛИНА
#47

суженный -ряженный не принимайте это близко к сердцу он теперь ***

Гость
#48

торгаш с малолетней .ну ты псих

#49
Гость

Я гадала! От себя могу сказать, что это одно из самых правдивых гаданий, в отличие от воска, подлаживание расчески под подушку и т.д.

Будут вопросы- спрашивайте! Ничего страшного нет, просто этого очень сильно надо хотеть, и быть посмелее. Знакомая после меня тоже отважилась погадать, увидела своего будущего мужа. Осталась жива и здорова!))))))))))))

А что вы делали , как галали. И что нужно говорить. Нужно ли потом делать с зеркалом что то , еапример разбить...

Гость
#50

Гадала. Не боюсь. В какой-то момент показалось, что появилось темное пятно в зеркале, вроде как силуэт высокого мужчины и идет ко мне (возможно, просто от мелькания свечки оптический эффект), зеркалом чуть двинула - исчез, потом сколько ни вглядывалась - ничего не видела. Страшного ничего не произошло, хотя интернет такими историями "пестрит". Ну так есть люди, которые в лицо-то врать любят, а уж в и-нете и подавно. А кто из реальных знакомых гадал - никто тоже ничего особо не увидел. Сам процесс интересный.