Гость
Статьи
Не счастлива

Не счастлива

Я живу с парнем.Он меня обеспечивает.Не в чем не отказывает.У нас все есть.Но мне чего то не хватает.Мне не хватает внимания.Он постоянно на работе, на меня нет.Когда я плвчу при нем(это в основном вечером) он просит меня не мешать ему,потому что он хочет спать.Мы с ним ну куда почти не ходи.У нас нет общих друзей.К нам никогда никто не приходит в гости(это ему не нравися).Я не чувствую себя рядом с ним себя счастливой.Хотьтон говорит что любит меня.Что делать???

Кабасек
7 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#2

бросить этого и найти безработного парня, и ныть почему он не работает и не дарит подарочки.

Роза
#3

да верно любопытная сказала.если не чувствуете себя счастливой,лучше уходите.живите своей жизнью.если бы любил,такого отношения не было.уверяю...

Гость
#4
Кабасек

Я живу с парнем.Он меня обеспечивает.Не в чем не отказывает.У нас все есть.Но мне чего то не хватает.Мне не хватает внимания.Он постоянно на работе, на меня нет.Когда я плвчу при нем(это в основном вечером) он просит меня не мешать ему,потому что он хочет спать.Мы с ним ну куда почти не ходи.У нас нет общих друзей.К нам никогда никто не приходит в гости(это ему не нравися).Я не чувствую себя рядом с ним себя счастливой.Хотьтон говорит что любит меня.Что делать???

Начни колоться что бы не было скучно

Кабасек
#5

С одной стороны я его понимаю,он устает.Но с другой,можна меня хотчбы успокоить или обнять и прижать к себе.Я еще я не могу пригласит даже свою маму к нам вгости с ночевкой в мою квартиру,которую купила мне мама.Ему это не нравится.Все мои подруги которые приходять ко мне в гости уходять перед его приходом.А утро наше начинается со слов :"сложи мне обед на работу.Ты мне штаны погладила?"

Софа
#6

Ремня вам не хватает.

Детка
#7
Кабасек

Когда я плвчу при нем(это в основном вечером) он просит меня не мешать ему,потому что он хочет спать.

И совсем не утешает? Это странно. Когда любят, ведут себя по-другому. Мне кажется, ему так просто удобно. Есть кому готовить и гладить брюки, а любви здесь нет.

Гость
#8

а мне кажется он правда устает , а Вы своим непониманием и требованиями его. отношения в любом случае,особенно добрачные, такими быть не должны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: