Гость
Статьи
Подруга и коллега …

Подруга и коллега сегодня выдвинули претензию о том, что не погружалась!

Ввязалась в эту глупую дисскуссию, и естественно, начала доказывать., что я права - и с такими воплями столкнулась! Они двое погружались (кто не понял - я про купели), и сейчас ходят нос задирают... Но это же неадекватно

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

скорее всего вы им и не нравились, а тут просто повод вас задеть. не более.

наоборот, все стало на свои места.

гость
#2

моя сестра сегодня погружалась-я в ужасе.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#3

до меня только щас дошло о чём речь)

Гость
#4

Я считаю, что это должны делать только верующие, а не любители острых ощущений.

Гость
#5

На мой взгляд все что относится к вере очень личное и интимное, спорить о таком очень странно, как и считать, кто прав или нет в этом деле. Подруги странные, уж точно не на них ориентироваться в своих решениях о погружении. Но вам тоже не нужно было спор этот поддерживать.

Гость
#6
Гость

На мой взгляд все что относится к вере очень личное и интимное, спорить о таком очень странно, как и считать, кто прав или нет в этом деле. Подруги странные, уж точно не на них ориентироваться в своих решениях о погружении. Но вам тоже не нужно было спор этот поддерживать.

Я разделяю вашу точку зрения полностью, считаю, что как только гначнешь с родней или другом спорить о политике (именно спорить а не посмеиваться...Тут важна грань) или насчет религии особенно - всё, туши свет..

Так тут было типа - как хорошо телу, как прекрасно, КАК ТЫ МОГЛА не пойти со мной ? Как ты могла? Такие фразы вообще впервые слышу от нее. Даже в шоке была... Что за постановка вопроса? А коллега тоже: ну ты много потеряла, конечно... А я говорю - а чего у тебя голос такой сиплый? Заболела чтоли? Ну и слово за слово...

Я сама прекрасно понимаю, что на тему политики и веры нельзя спорить, но тут прям проняло. Если им в эту ночь реально плохо было и страшно, и они такой стресс перенесли, то такое чувство, что упрекают меня, что я не подвергла себя этому.

Гость
#8

Ну я понимаю, в реку Иордан погружаться, как Иисус, там темпераиура то плюсовая сейчас.

Beam
#9

я думала тема про дайвинг

Гость
#10

А геморрой пройдет? А то бо-бо

Гость
#11

Автор, это ваше личное дело. Ваша подруга и коллега глупые люди.

гостюша
#12

На соседней теме одна погрузилась, почки теперь колом стоят.

Я в этом деле полный ноль, но думаю если человек такой вот не закалёный то так сразу в ледяную воду лезть нельзя.

Гость
#13
Гость

Автор, это ваше личное дело. Ваша подруга и коллега глупые люди.

+

Кенгуру
#14
Гость

Ввязалась в эту глупую дисскуссию, и естественно, начала доказывать., что я права - и с такими воплями столкнулась! Они двое погружались (кто не понял - я про купели), и сейчас ходят нос задирают... Но это же неадекватно

Ну вы же сами ввязались в дискуссию и зачем-то с ними сами же начали спорить и что-то доказывать, вот и получили. На работе общайтесь на рабочие темы и относитесь толерантней к тому, что народ делает в свободное время. Нравится им "погружаться" - похвалите, что такие смелые, скажите, что вам бы никогда смелости не хватило на такое, вот и всего дел. Зачем доказывать недоказуемое и портить с людьми отношения на пустом месте?

Гость
#15

У меня муж каждый год "погружается". Должна сказать,здоровье от этого не улучшилось. То гайморит. то ещё какая фигня постоянно... При том. он не просто взял и сиганул в прорубь. Он обливается ледяной водой по утрам уже много лет. а ваши подруги - могу поспорить, этого не делают. Пусть вода в этот день и святая, и не обязательно вы сляжете с пневмонией, но от перепада температур (в момент "погружения" температура тела на несколько секунд подскакивает до 42) может запросто случиться инфаркт. Я бы не говорила, если своими глазами не видела подобных случаев. Благо, уже столько лет ходим на эти купания. Я вот не купаюсь - ну не моё, а вот летом могу залезть в любую воду. если воздух тёплый. И никто меня не убедит в обратном. Так же, как если захочу искупаться, - никто не остановит. Проявляйте характер. Посылайте советчиков в сад. Явно же есть такие моменты, в которых вы смелее и решительнее их. Пусть сови дешёвые понты засунут куда подальше.

Лиса
#16

Попробовал бы мне кто высказать...

Лиса
#17

Кстати вроде верующие как раз и не погружаются

Гость
#18

Вот еще один пример того, что религиозные фанатики совсем уже из ума выжили.

Гость
#19

Ахахаха я подумала про дайвинг тема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: