Гость
Статьи
охранники в лэтуаль

охранники в лэтуаль

В общем ситуация такая: была я в лэтуале,хотела купить помаду,ну и пробовала краситься всякими тестерами,потом,когда все стерла с губ,помазала их своим бальзамом для губ,ну потом я выхожу и меня останавливает охранник,говоря,что он видел,как я кладу себе что-то в сумку(это был бальзам этот),естественно у меня ничего не запищало при выходе,но хочу спросить,имел ли право охранник допрашивать меня?просто неприятно оказываться в таких ситуациях и как себя вести вообще?

lissi
31 ответ
Последний — Перейти
Йойо
#1

Всякое бывает.Сдерут с тестера наклейки и пойдут.Конечно.Стоит дева.красится и красится и ложит в сумку. Не стоит обижаться,это их работа.

Гость
#2

Ах ты воровка, тестеры тыришь? Шутка...

Гость
#3

Тебе было сложно объяснить что ли?

Гость
#5

Фу блин как можно красится темтерами, я понимаю на руке,но на губы, а если тетки с гепесом до тебя красились, я брезгую напрмер. По поводу охранника, спросить имеет право, а отсматривать содержание вашей сумки а так же карманов по закону не имеет права должен вызвать полицию, вот им можно.

Гость
#6

фу как можно этими грязными тестерами губы красить? охранник имеет право спросить и даже попросить показать содержимое сумки. Вы имеете право его проигнорировать и уйти, он не полицейский. Я даже когда выхожу из магазина и пищу на выходе, не оглядываюсь и не останавливаюсь.

Татьяна
#7

Охранники видят, как Вы убрали что то в сумку, вот и спрашивают

Ника
#8

Фууууу, автор.... Вы красите губы тестерами?! Серьёзно что ли?? Ну вы и засранками. Извините, не удержалась. НО даже представить не могла, что есть настолько небрезгливые люди. Ведь вы сколько угодно заразы себе в рот занесли.

Ника
#9
Гость

По поводу охранника, спросить имеет право, а отсматривать содержание вашей сумки а так же карманов по закону не имеет права должен вызвать полицию, вот им можно.

+1. Всё правильно.

Гость
#10

не имеет права залезать в сумку и шарить по карманам, в таком случае сразу вызывайте полицию.

Гость
#11
Ника

Фууууу, автор.... Вы красите губы тестерами?! Серьёзно что ли?? Ну вы и засранками. Извините, не удержалась. НО даже представить не могла, что есть настолько небрезгливые люди. Ведь вы сколько угодно заразы себе в рот занесли.

+1000 я тоже не понимаю как можно тестерами подьзоватся

Гость
#12

Я видела как цыганка своему ребенку таким тестером губы красила.

А если по делу, у меня мама в магазине работает, так покупатели, приличные на вид люди, вовсю воруют. Даже какая-то бабулька будучи с внуком, пыталась украсть гель для душа. Естественно все это видно в камеру - их останавливают и просят поазать, что в пакете.

В том что вас проверили нет ничего противозаконного и оскорбительного - всегда лучше перестраховаться, никому не хочется платить недостачу.

Таки ссу в вересковой пустоши
#13

а ты думаешь для чего нужны охранники?дуриллла?

гость
#14

Буээээ,таких бичих как автор охранник вообще должен не пускать,КАК можно красить губы тестерами,вы наверное и использованной бумагой в общественных сартирах подтираетесь.

Таки ссу в вересковой пустоши
#15

я мажу тестер на запясть,а чо низзя или чо?

гость
#16
Таки ссу в вересковой пустоши

я мажу тестер на запясть,а чо низзя или чо?

Правильно делаете.

онли
#17

Воровку нужно наказывать , охранник имел право вызвать наряд заковать в наручники . А девки продавщицы , которые за недостачу платят со своих кровных могли и за волосы отрепать хорошенько . Чтобы не повадно было ворам

Гость
#18

Досматривать вас никто и никогда не имеет права, только полиция, если вы подозреваетесь в краже (свидетели, видео с камер). Показывать содержимое сумки - дело добровольное, но не обязательное. Для досмотра сумки можно требовать полицию и составление протокола досмотра. Ни в какие комнаты вас никто не может отводить (бывает такое). Если предлагают пройти, то отказывайтесь.

Онли
#19
Гость

Досматривать вас никто и никогда не имеет права, только полиция, если вы подозреваетесь в краже (свидетели, видео с камер). Показывать содержимое сумки - дело добровольное, но не обязательное. Для досмотра сумки можно требовать полицию и составление протокола досмотра. Ни в какие комнаты вас никто не может отводить (бывает такое). Если предлагают пройти, то отказывайтесь.

Хохо еще как досматривают - за волосы схватят и оттянут - сама откроет и отдаст ворованное . Не таких ломали.

Гость
#20
Таки ссу в вересковой пустоши

а ты думаешь для чего нужны охранники?дуриллла?

для интерьера

Гость
#21
Гость

+1000 я тоже не понимаю как можно тестерами подьзоватся

П п ц, ну и люди. Не могла подумать, что у кого-то может напрочь отсутствовать элементарная брезгливость... Фууу - как можно мазать губы тем, что сотни до тебя своими руками залапали?? Кошмар...

глашка
#22

ОХРАННИКИ ЭТО ПИНДЕЦ. выбрать духи не дадут, станут возле и будут маячить. оттого а лету я больше духи не беру

Гость
#23
Онли

Хохо еще как досматривают - за волосы схватят и оттянут - сама откроет и отдаст ворованное . Не таких ломали.

ХАБАЛКА

Гость
#24
Гость

ХАБАЛКА

+100.

а
#25

это их работа,отнеситесь с пониманием

гость
#26

А как по вашему с воровками бороться? Бить прилюдно и за волосы таскать - самое действенное .

гость
#27

Ну разобьют ей лицо охранники - она же не побежит в милицию , правильно? Сама напросилась, а другая узнав такие методы уже не сунется .

гость
#28

Многие знакомые девочки заведующие дают своим охранникам в салонах "добро" бить наотмашь , заметив воровство . А в америке то вообще , стреляют сразу . Так что так .

--------------
#29

бьют, а потом битый вызывает ментов, снимает побои и охранник вместе приказавшей заведующей отправляется на зону. А магазин налетает на не малую сумму. Реальный случай работала студенткой в магазе.

Гость
#30
--------------

бьют, а потом битый вызывает ментов, снимает побои и охранник вместе приказавшей заведующей отправляется на зону. А магазин налетает на не малую сумму. Реальный случай работала студенткой в магазе.

воровок надо бить , но умеючи)

Мария Викторовна
#31
Гость

воровок надо бить , но умеючи)

Бить никого не надо, это удел неваоспитанных людей "сила есть, ума не надо", побоями не проучишь, а только усугубишь ситуацию, вор с еще большей яростью будет делать свою грязную работу, а вот штраф нехилый надо обязать платить и фотографии во все магазины какой-либо данной компании разослать, если штраф не будет платить, в колонию картоху копать года на пол-2.
Либо штраф, либо тюрьма, по иному никак
Говорю, как бывший директор продуктового магазина, проработав 15 лет, я поняла, что только такими методами можно избавиться от воров, удачи.

Гость
#32

вы не имеете право показывать сумку охраннику, но если вы ничего не брали почему бы не показать, кому нужен этот концерт с полицией, лучше показать и уйти, чем заниматься *****й

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: