Гость
Статьи
Самый счастливый день …

Самый счастливый день в вашей жизни

Поделитесь) Если особо интимное, можно не писать. Я не требую, чтобы вы делились своими сокровенными тайнами. Может, вы мэра от жены увели и радуетесь)

Первое, что придет на ум) Связанное с учебой, работой, семьей и пр.

Кира
35 ответов
Последний — Перейти
танго утраченных грез
#1

день знакомства с мужем

Гость
#2

День окончания ВУЗов детьми.

Гость
#3

День, когда узнала, что стану бабушкой))

Гость
#4

Когда муж оформил на меня квартиру.

Гость
#5

День, когда.... Не знаю. Наверное и не было.

Гость
#6
Гость

Когда муж оформил на меня квартиру.

Если только это)))) то да.. Был)))

гостюша.
#7

Самый счастливый день- день когда я познакомилась с вуменом.

Всё остальное ушло на второй план, ни детей ни семьи, только вумен вумен вумен.

Сара Барабу
#8

Наверно, день, когда мы уже после свадьбы приехали с мужем в эту квартиру, где сейчас живем, вся суета закончилась и наконец остались наедине, уже будучи в браке))

Гость
#9

пока не было.отчасти день свадьбы

Гость
#10

1) Утро после свадьбы, когда мы с мужем "изрядно пощипанные, но не побежденные", приземлились в 8 утра в аэропорту Мале и нас повезли на яхте в отель. Так я впервые увидела Мальдивы, а мой муж впервые увидел океан, а до этого даже на море не был, у нас обоих такой мощный шок был, глаза с блюдца размером...

2)День, когда меня взяли на крутую работу, и почти в три раза выросла зп. Когда узнала, вышла из офиса, спряталась на парковке, звонила папе, танцевала и прыгала.

3) Когда я, после 5 суток без сна, в 1 день сдала диплом в универе и сложнейшие отчеты по работе. Пришла домой и смогла поспать наконец.

Рыжая Такса
#11

Таких дней было много. Из последнего: во время поездки в Санкт-Петербург в июне прошлого года:

1)Встретилась с подругой, с которой мы подружились в детском саду, когда нам было по 3 года, и с которой мы прекратили общаться, когда нам было по 5 лет, когда мы с родителями переехали в другой город. Нашли друг друга в социальной сети 5 лет назад и переписывались. Потрясающе провели время с ней и ее супругом - точень тепло и откровенно поговорили.

2)Во время этой же поездки, во время прогулки по Петропавловской крепости попали на колокольный концерт - впечатления просто феноменальные.

3)Во время этой же поездки впервые были парке Монрепо в Выборге. Гигантские валуны в этом парке навеяли ассоциации с фильмом "Пикник у Висячей скалы" Питера Уира. И сам парк - крайне разнобразный по ландшафту, ухоженный, но при этом воспринимающийся "диким", купание в Выбогском заливе - оставили самые яркие впечатления.

Гость
#12

Когда я поступила в универ, шла к этому 2 года

Гость
#13

конечно счастливые события в жизни были. Но к ним я щла долгим и упорным трудом, ожиданияи, преодолением препятствий. То есть в итоге когда получила - не кричала на весь мир - ура. Потому что все что имею, заслужила, а не выйграла в лотерею нахаляву.

Гость
#14

В юности, когда я еще встречалась с мужем каждый день был счастливый. И сейчас у нас бывают счастливые дни, но уже немного не то.

Гость
#15

хм, очень счастлива была, когда поступила на бюджет в классный университет. а потом не могла его закончить из-за своих психологических проблем 8 лет...

была счастлива с бывшим парнем, когда мне показалось, что он меня любит, но это был всего 1 день...

давно не испытывала настоящего счастья, если честно. а в школе и выигранным городским олимпиадам радовалась.

гостья
#16

День, когда окончилась война.

Гость
#17

Окончание универа, день свадьбы, покупка машины, первая загран командировка, получение наследства, 18-ти летие сына, спасение собаки из полыньи

ЛюбовьКаксон
#18

их много было.

но боюсь сглазить.

поэтому самый счастливый день за последнюю недею опишу так: вчера весь день шлялась по Иматре с 2 приятелями, а на обратном пути играли всю дорогу в смешные интеллектуальные игры.

ГОСТЬ
#19

Дни, когда родились мои дети и день, когда я прилетела в Израиль.

Сластена
#20

День когда я узнала, что зачислена в университет со 2-й попытки. (Вступительные экзамены сдала слабо, уже ни на что не надеялась и вдруг такое счастье.)

День. когда моему сыну успешно сделали операцию.

Гость
#21

У меня их было несколько, со стороны обычные дни, но я тогда была с любимым человеком.

Клавдия
#22

День когда поняла что "отпустила" человека в своей голове который не любил меня.вот это счастье,быть свободной.

Гость
#23

Не скажу. И другим не советую.

На это форуме нельзя про счастливые дни рассказывать.

Гость
#24

Хороших дней было много. Ну, а мой самый счастливый день - ещё впереди.

Белая кошка
#25

када школу закончила )))))

Белая кошка
#26
ГОСТЬ

Дни, когда родились мои дети и день, когда я прилетела в Израиль.

И это тоже! ))))))

Гость
#27

День, когда я познакомилась с важным для меня человеком. Сейчас мы не общаемся, но тогда я была счастлива.

#28

"Когда я после девяти месяцев ожидания,наконец-то увидела своего малыша)))"

Змеища
#29

"А мне почему-то не вспомнить "самого счастливого".\n
Точно НЕ рождения детей - это была ТРУДНАЯ РАБОТА, осознание счастья пришло потом.\n
Какие-то фрагменты всплывают, и вроде как дни совершенно незначительные, неофициальные: какой-то откровенный искренний разговор в семье, первое купание в теплом море зимой...вообще, иногда посреди природы накатывает прямо волна счастья. :-)"

Ягода-колючка
#30

защита 2-х дипломов, обретение новой работы, и океан с бывшим мужем,но это все ничто по сравнению с днем рождения сына после 15 лет бесплодия. Вот это было действительно событие , которое изменило меня навсегда!

Ягода-колючка
#31

25,26...Кошка я с Вами солидарна!:) Хотя сейчас работа еще лучше, чем была, машина, квартира красивая, но по силе счастья:) ничего с этим не сравниться с рождением детей.

Гость
#32

на данный момент - день переезда к маме

Кира
#33
Клавдия

День когда поняла что "отпустила" человека в своей голове который не любил меня.вот это счастье,быть свободной.

И я так хочу...

Самая лучшая
#34
Кира

И я так хочу...

а что мешает

Гость
#35

день окончания школы, словно выход на свободу. незабываемое ощущение , хоть прошло больше 20 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: