Гость
Статьи
Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

Я уже взрослая, но очень люблю мечтать, и получается так, что мои мечты меня и убивают. Стоит мне намекнуть на то, что мне понравится, или о том, о чем я давно мечтаю- мое воображение все придумывает за меня, и ведь никто не дает гарантии, что это сбудется, а я все-равно себе навыдумываю. А когда до меня доходит, что то, о чем я так долго мечтала, не сбудется, я просто с ума схожу, у меня начинается истерика, я начинаю плакать, злиться, на весь мир обижаться, и себя конечно виню. Так было уже кучу раз, и опыт мне не товарищ, из раза в раз повторяется одно и то же. Помогите пожалуйста, может у вас такое было, и вы как-нибудь с этим боролись.

умка
8 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

не знаю, мечта это или нет, но... мы с мужем по утрам перед работой играем в игру, пьем кофе перед телеком и представляем, что на работу идти не нужно, что сейчас кофеёк допьем и в койку. ))))))))

и вообще, у меня все мечты про работу, а точнее про её отсутствие)))

Гость
#2

я наоборот боюсь свои мысли.

стоит только помечтать, и сбывается.

Гость
#3
Гость

я наоборот боюсь свои мысли.
стоит только помечтать, и сбывается.

Завидую белой завистью:)

гость
#4

бойтесь своих желаний они могут сбыться.я мечтала об одном человеке,и вот он мой,теперь мечтаю избавиться от него

Savanna
#5
Гость

я наоборот боюсь свои мысли.

стоит только помечтать, и сбывается.

Таже самое. Не так сильно как мечты, но очень сильная интуиция. Страшно бывает, потомучто, много раз видела как случалось иммено то, что думала. Хоть к годалки не ходи. Нечему сдесь завидовать, иногда лучше не знать

Savanna
#6

Кстати фильм такой есть - what dreams may come. Не для слабонервных

cunculika84
#8

я замужем уже 5 лет, из за ошибки врача не могу вынашивать ребенка, мне нужно 20 000 долларов чтоб оплатить сурроготную мать и наконец сбудется, мечта всей моей жизни, я делаю что могу но это очень дорого,помогите пожалуйста, если можете и как можете, мой PAYPAL cuncul84@mail.ru Плачу

Savanna
#9

Если ошибся врач, тогда надо засудит его на 20 000, если это правда, почему не думали о таком????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: