Гость
Статьи
Сон про море, …

Сон про море, волны,под водой)

К чему снится сон в котором я иду кататься на волнах, на море,жду пока волна нахлынет меня и она прямо накрывает меня и оказываюсь под водой с каким-то странным парнем ( не знакомым) и не особо красивым..не мой типаж в общем, он обнимает меня,а я его дергаю за уши,смеясь. Очень странным показался сон мне..Именно этот момент под водой,очень прозрачной,зелено-голубой очень ярко запомнился,там очень красиво было!
ПОжалуйста,буду очень благодарна если подскажете..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к потере положения или репутации :)

Сара Барабу
#2

Бытовуха вас заела, однообразие. Вот и хотите отдохнуть и расслабиться. По крайней мере мне лето-море-солнце и прочие красотищи снятся чаще всего в самые беспонтовые времена, когда душа просит тепла и позитива. Ничего, скоро весна! А отпуск у вас когда, нескоро?

пушистик
#3

вы встретились с вашим внутренним мужчиной))))))))))))))))

Гость
#4

Нехватка сексуальных эмоций. Неудовлетворенные сексуальные желания. По З. Фрейду.

Гость
#5

Я хочу на море, очень) и когда смотрю фото с морей/океанов, всегда потом снится все что видела)))

Птица-небылица
#6

Мне вода практически всегда снится к любовным событиям, страсти, влюбленности! Вот прямо всегда так, перед новой влюбленностью обязательно водная тема. Думаю, вас скоро накроет волна любви и страсти к какому-то парню))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: