Гость
Статьи
парень 23 года

парень 23 года

всем привет!иногда на работе читаю этот форум.несколько раз читал темы,где женщинам не нравится,когда к ним обращаются женщина.мне тоже не нравится,когда ко мне обращаются мужчина,я молодой парень,мне 23 года.хочу услышать мнение парней на этом форуме,не только женщин.

Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня на сайтах знакомств вообще мальчиком называют) И посылают искать себе кого-нибудь помоложе( Хотя мне 24 года. В реальной жизни бывало называли зайчиком и котиком)

#2

В чем собственно вопрос? )) на сайте вумен.ру =)))

#3

вы истерику закатите с воплями и сумочкой избейте того,кто так к вам обратится

Гость
#4

А как надо парня называть? "Молодой человек"? Я когда обращаюсь, то никак пол не указываю в речи.

Гость
#5

А вообще неинтересно, нет бы познакомиться хотел (((((((( а то какие-то обращения.

Маркизочка
#6

а че эт тебе не нравится то? по всем параметрам мужчина. уй вырос, половозрелый самец.. не мальчик же

Маркизочка
#7

Да и потом, с 23 уже мужиков списывать пора..второй сорт! нам бы помоложе

гость
#8
Посетитель

Меня на сайтах знакомств вообще мальчиком называют) И посылают искать себе кого-нибудь помоложе( Хотя мне 24 года. В реальной жизни бывало называли зайчиком и котиком)

:-)

Артем
#9

мне 27 лет,мне тоже не нравится,когда мне говорят мужчина,хотя это бывает редко.но я в таких случаях говорю,что я не мужчина,а молодой человек.мы,в отличие от женщин,не стареем.)))))

Алиса
#10
Артем

мне 27 лет,мне тоже не нравится,когда мне говорят мужчина,хотя это бывает редко.но я в таких случаях говорю,что я не мужчина,а молодой человек.мы,в отличие от женщин,не стареем.)))))

а что еще вы не делаете в отличае от женщин? не срёте??

Леоподло
#11
Артем

мне 27 лет,мне тоже не нравится,когда мне говорят мужчина,хотя это бывает редко.но я в таких случаях говорю,что я не мужчина,а молодой человек.мы,в отличие от женщин,не стареем.)))))

Небось в машинки ещё играешь в свои 27, мальчик?

Леоподл
#12
Алиса

а что еще вы не делаете в отличае от женщин? не срёте??

Нет ну нельзя с мальчиком не согласиться, женщины действительно раньше стареют. Вот мальчику около 30 - и он выглядит гораздо моложе, аналошичного существа женского пола того же возраста, которая к тридцатке, а если ещё были роды, выглядит грымза-грымзой с обвисшими сиськами в большинстве случаев, к сожалению

#20

Обвисшая грудь-это )(ерня. А вот обвисшая )(ерня-это уже проблема. Это к теме о тридцатилетних грымзах с обвисшей грудью. Вообще мужики опупели! 30 лет- грымза!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: