Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от таких мыслей в голове???

Когда вижу в живую или по телевизору красивую женщину, то я представляю её голой, и в голове всплывает такая картинка, будто она испытывает оргазм. От таких представлений и картинок в голове, меня тянет постоянно на самоудовлетворение. Дело дошло уже до того, что я занимаюсь самоудовлетворение тогда, когда я уже это не хочу, но такие фантазии так и крутятся в моей голове...

Влад
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабу заведи!

kapamelka2000
#2

А она там, в Вашем воображении, точно оргазм испытывает? А то, может, симулирует, как большинство?

#3

Влад, я вашу правую руку пожимать не хочу!

Картошка
#4
Влад

Когда вижу в живую или по телевизору красивую женщину, то я представляю её голой, и в голове всплывает такая картинка, будто она испытывает оргазм. От таких представлений и картинок в голове, меня тянет постоянно на самоудовлетворение. Дело дошло уже до того, что я занимаюсь самоудовлетворение тогда, когда я уже это не хочу, но такие фантазии так и крутятся в моей голове...

У вас явное сексуальное неудовлетворение...

Либо нет партнерши, либо если есть, то чего-то вам определенно не хватает. Подумайте лучше над этим.

Гость
#5
Влад

Когда вижу в живую или по телевизору красивую женщину, то я представляю её голой, и в голове всплывает такая картинка, будто она испытывает оргазм. От таких представлений и картинок в голове, меня тянет постоянно на самоудовлетворение. Дело дошло уже до того, что я занимаюсь самоудовлетворение тогда, когда я уже это не хочу, но такие фантазии так и крутятся в моей голове...

Избавиться очень просто. Ты представь, что она мертва, что её плоть гниёт и разлагается. Червяки копошатся в её теле. И от всего этого безобразия исходит очень ужасный запах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: