Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от таких мыслей в голове???

Когда вижу в живую или по телевизору красивую женщину, то я представляю её голой, и в голове всплывает такая картинка, будто она испытывает оргазм. От таких представлений и картинок в голове, меня тянет постоянно на самоудовлетворение. Дело дошло уже до того, что я занимаюсь самоудовлетворение тогда, когда я уже это не хочу, но такие фантазии так и крутятся в моей голове...

Ответы (5) Ответить
  • Бабу заведи!

• Реклама

• А она там, в Вашем воображении, точно оргазм испытывает? А то, может, симулирует, как большинство?

• Влад

Когда вижу в живую или по телевизору красивую женщину, то я представляю её голой, и в голове всплывает такая картинка, будто она испытывает оргазм. От таких представлений и картинок в голове, меня тянет постоянно на самоудовлетворение. Дело дошло уже до того, что я занимаюсь самоудовлетворение тогда, когда я уже это не хочу, но такие фантазии так и крутятся в моей голове...

У вас явное сексуальное неудовлетворение...
    Либо нет партнерши, либо если есть, то чего-то вам определенно не хватает. Подумайте лучше над этим.

• Влад

Избавиться очень просто. Ты представь, что она мертва, что её плоть гниёт и разлагается. Червяки копошатся в её теле. И от всего этого безобразия исходит очень ужасный запах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь