Гость
Статьи
Неужели неудачи с …

Неужели неудачи с мужчинами написаны на роду?

С первой моей большой любовью мы расстались, когда я забеременела, а он настоял на аборте. Простить себя не могу досихпор. Очень жалею. Родители меня подбадривали: найдешь нормального человека, создадите семью. Родители очень беспокоились, чтобы я не воспитывала ребенка одна.
Нашла своего супруга. НО нормальным он был в начале наших отношений. Поменялся кардинально. Сегодня покрыл матом, толкнул и зашвырнул в меня вещью.
Ребенку 4 месяца. Утром собираюсь уйти к родителям и ночевать у них.
Неужели у меня на роду это написано и мне даже искать не стоит нормального мужчину? Жить с ребенком и матерью.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо списывать на судьбу свои неудачи. Вы просто не умеете выбирать мужчин.

ha-ha
#2

А может не стоит пороть горячку? Уйти к родителям всегда успеете. Поговорите, что не так пошло в ваших отношениях.

Карина
#3

один и тот же тип мужчин будет попадаться, пока вы не извлечёте урок из прежних отношений. это называется наступать на одни и те же грабли.

.
#5
Гость

Не надо списывать на судьбу свои неудачи. Вы просто не умеете выбирать мужчин.

+100000000000

Гость
#6

я по своей дочери сужу, не только мужья виноваты

Гость
#7

исправляться, извиниться перед мужем.

довели его ведь вы до матов.

Мужчина
#8

За социальный климат в семье отвечает женщина. Если муж дерется, кидается вещами и т.п., в 99% вина на женщине.

Я
#9

Если бы они вначале были такими, тогда я бы могла сказать, что сама таких выбираю. Но ведь нет. Вначале они все просто сохли по мне - цветы, кафе, кино, прогулки допоздна. Но... Мне сейчас 27. Боюсь, что уже не почувствую, что такое настоящая любовь.

гость
#12

Мою прабабушку до 7 колена прокляла ее мать - чтобы ни у кого из женщин не было счастливого брака - за то, что после смерти сестры прабабушка стала жить с овдовевшим мужем сестры без венчания. У всей нашей многочисленной родни отношения с мужчинами не сложились.

гость
#13

Автор ,а может вы всех доводите? Мой бывший никогда со мной не дрался, а вот новую жену стукнул пару раз, у неё скандальный нрав, я сама это видела, как пойдёт вопить и кидается разными предметами,до этого мужа предыдущий ушёл от неё беременной

просто я
#14

Просто период сейчас у вас сложный - ребенок маленький. Мужчины сильно устают от плача, капризов деток. Их нервная система под это не заточена в отличие от женской. От вашей мудрости и терпения зависит сейчас ваш брак. У меня счастливый брак, но было множество моментов, когда казалось, что все висело на волоске. Спокойствие, терпение, забота о муже вопреки всему - сделали свое дело. Станьте самой лучшей для него во всем и он будет любить и уважать вас, если он конечно не идиот.

Гость
#15

таких как вы сейчас очень много, а в прежних поколениях были единицы. люди всегда одинаковы, значит дело во внешних обстоятельствах, но вам от этого легче не станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: