Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели неудачи с мужчинами написаны на роду?

С первой моей большой любовью мы расстались, когда я забеременела, а он настоял на аборте. Простить себя не могу досихпор. Очень жалею. Родители меня подбадривали: найдешь нормального человека, создадите семью. Родители очень беспокоились, чтобы я не воспитывала ребенка одна.
Нашла своего супруга. НО нормальным он был в начале наших отношений. Поменялся кардинально. Сегодня покрыл матом, толкнул и зашвырнул в меня вещью.
Ребенку 4 месяца. Утром собираюсь уйти к родителям и ночевать у них.
Неужели у меня на роду это написано и мне даже искать не стоит нормального мужчину? Жить с ребенком и матерью.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Не надо списывать на судьбу свои неудачи. Вы просто не умеете выбирать мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может не стоит пороть горячку? Уйти к родителям всегда успеете. Поговорите, что не так пошло в ваших отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • один и тот же тип мужчин будет попадаться, пока вы не извлечёте урок из прежних отношений. это называется наступать на одни и те же грабли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо списывать на судьбу свои неудачи. Вы просто не умеете выбирать мужчин.

+100000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • я по своей дочери сужу, не только мужья виноваты

Нравится0
    Не нравится0
  • исправляться, извиниться перед мужем.
    довели его ведь вы до матов.

Нравится0
    Не нравится0
  • За социальный климат в семье отвечает женщина. Если муж дерется, кидается вещами и т.п., в 99% вина на женщине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы они вначале были такими, тогда я бы могла сказать, что сама таких выбираю. Но ведь нет. Вначале они все просто сохли по мне - цветы, кафе, кино, прогулки допоздна. Но... Мне сейчас 27. Боюсь, что уже не почувствую, что такое настоящая любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою прабабушку до 7 колена прокляла ее мать - чтобы ни у кого из женщин не было счастливого брака - за то, что после смерти сестры прабабушка стала жить с овдовевшим мужем сестры без венчания. У всей нашей многочисленной родни отношения с мужчинами не сложились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,а может вы всех доводите? Мой бывший никогда со мной не дрался, а вот новую жену стукнул пару раз, у неё скандальный нрав, я сама это видела, как пойдёт вопить и кидается разными предметами,до этого мужа предыдущий ушёл от неё беременной

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто период сейчас у вас сложный - ребенок маленький. Мужчины сильно устают от плача, капризов деток. Их нервная система под это не заточена в отличие от женской. От вашей мудрости и терпения зависит сейчас ваш брак. У меня счастливый брак, но было множество моментов, когда казалось, что все висело на волоске. Спокойствие, терпение, забота о муже вопреки всему - сделали свое дело. Станьте самой лучшей для него во всем и он будет любить и уважать вас, если он конечно не идиот.

Нравится0
    Не нравится0
  • таких как вы сейчас очень много, а в прежних поколениях были единицы. люди всегда одинаковы, значит дело во внешних обстоятельствах, но вам от этого легче не станет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология