Гость
Статьи
Если вам натягивали …

Если вам натягивали оценки, что вы потом делали?

Допустим оценка была завышена, и преподаватель знает об этом. Как себя вести? Как-то отрабатывать потом на занятиях? Или какую-то другую благодарность? Я не знаю всех тонкостей. Подскажите, а?

римма
15 ответов
Последний — Перейти
римма
#1

очень стыдно за эту "натянутую" оценку

#2

будь целеустремленным человеком, покажи, что стремишься к знаниям новым по этому предмету
разберись с теми темами, которые не дались по этому предмету
не огорчай преподавателя, чтоб он не жалел, о том что сделал
он пожалел тебе
оправдай ожидания его, учи лучше предмет, проявить себя
больше ты ничего не сумеешь сделать
можешь взять доп.задания, по темам, что были не понятны, разве

римма
#3

пост 2. вот честно, не стремлюсь к новым знаниям по этому предмету. лучше бы не жалел меня, а то я вся на нервах из-за этого. по этому предмету мне хотя бы на "троечку" знать, по этому предмету мне "пятерки" не нужны

Ее величество
#4

Натянули один раз в школе оценку по музыке, поставили 5, потому что по другим предметам были 5. Ничего не делала, чтобы оправдать оценку. У меня слуха музыкального не было.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

Автор, вы удивляете

не надо вам ничего делать, благодарить, отрабатывать.

римма
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Автор, вы удивляете

не надо вам ничего делать, благодарить, отрабатывать.

очень не хочется чувствовать себя обязанной. ненавижу чув-во вины!!!

мне лучше, когда по-простому, а не так (да еще в таком тоне) - ну ладно, зачет я тебе поставлю.

а на днях встретила нас и сказала, что не все получили его заслуженно (и что типа она спросит по полной в летнюю сессию) несдобровать мне тогда. уже трясет. зря учиться пошла

Гость
#7

Ебт, мне б ваши проблемы..

Вильгельмина
#8

Мне пятый год в универе оценки натягивают, и ни разу не чувствовала себя обязанной, с чего это вдруг?

Я просто хожу на занятия, в отличие от прогульщиков. И поэтому для преподов я - старательная, и мне завышают, а все остальные - раздолбаи :DDD

Гость
#9
Вильгельмина

Мне пятый год в универе оценки натягивают, и ни разу не чувствовала себя обязанной, с чего это вдруг?

Я просто хожу на занятия, в отличие от прогульщиков. И поэтому для преподов я - старательная, и мне завышают, а все остальные - раздолбаи :DDD

Вот бы мне так, училась в Германии, преподу все равно ходишь ты или нет экзамен решает все.

Гость
#10

Мне одна училка все время завышала оценки, а когда я задание делала за троешницу-одноклассницу, то ей ставили трояк.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
римма

Генриетта_ни то нельзя_ни этоАвтор, вы удивляете

не надо вам ничего делать, благодарить, отрабатывать.

очень не хочется чувствовать себя обязанной. ненавижу чув-во вины!!!

мне лучше, когда по-простому, а не так (да еще в таком тоне) - ну ладно, зачет я тебе поставлю.

а на днях встретила нас и сказала, что не все получили его заслуженно (и что типа она спросит по полной в летнюю сессию) несдобровать мне тогда. уже трясет. зря учиться пошла

вы знаете, иногда зачеты ставят не потому что вам надо, а потому что надо преподавателю.

желательно, чтобы большая часть группы сдала зачет на зачетной.

вы более менее, наверное, что-то ответили/решили/сделали, вот вам и поставили.

и то что она сказала про летнюю сессию, так это всегда так говорят, чтобы не расслаблялись.

никто ничего с вас не требует.

если от вас хотели бы "благодарности" человек бы вел себя по-другому)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

ВильгельминаМне пятый год в универе оценки натягивают, и ни разу не чувствовала себя обязанной, с чего это вдруг?

Я просто хожу на занятия, в отличие от прогульщиков. И поэтому для преподов я - старательная, и мне завышают, а все остальные - раздолбаи :DDDВот бы мне так, училась в Германии, преподу все равно ходишь ты или нет экзамен решает все.

мне тоже пофиг ходит студент или нет.

обычно, кто не пропускает ни одного занятия, вообще ничего не учат, не делают на парах, надеются на свою посещаемость.

но я сразу предупреждаю, со мной такой номер не пройдет. за хождение оценки не ставят)

Гость
#13

Тьфу, завышают им оценки, мне бы ваши проблемы. В основном, всем занижают.

Гость
#14

Я потом позволяла себя натягивать за натянутую мне оценку.

Несколько раз.

Греция
#15

Мне редко завышали, но ничего не делала, это их дело. На заниженные тоже все равно было. Поступила тогда и так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: