Гость
Статьи
А как вы проводите …

А как вы проводите выходные?

Все выходные провожу дома.У мужа физически тяжелая работа,один выходной в неделю.Куда-либо идти отказывается,на любые мои предложения один ответ:"Я устал,ты же знаешь!"Мы реально даже в кино уже почти год не были!Летом хоть на море можно было на выходных ездеть.С подругами в последнее время отношения не поддерживаем. Может,посоветуете что-нибудь,как окончательно не превратиться в амёбу

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
мавка
#1

в бассейн ходите плавайте) и форму поддержите и расслабитесь. еще можно в сауну или баню.

мавка
#2

как вам идея?

Гость
#3

Да, идите в баню и мужа прихватите. Он там отдохнет, расслабится 100%.

Потом можно на массаж))

черч
#4

Трахаюсь

Саманта
#5

У нас такая же фигня как и у автора:(

Гость
#6

Ну книги читайте-идеально в зимний свободный вечер. и много нового узнаете и время приятно и полезно проведёте.

Саманта
#7

Вот я и читаю, и вяжу еще как бабулька:):):):) выезжать куда-нибудь хочется..

Гость
#8

Я бы встречалась с друзьями, а уж из магазинов бы точно не вылезала, шопилась бы до упаду.

Эль
#9

мой тоже устает, раз в полгода вытаскиваю на концерт, на этом все

Автор
#10
мавка

как вам идея?

Интерестная идея,муж сауну любит,а можно найти и с бассейном вместе!попробую предложить

Автор
#11
Саманта

Вот я и читаю, и вяжу еще как бабулька:):):):) выезжать куда-нибудь хочется..

Я тоже устала читать уже..все выходные только и читаю.Хочется уже как-нибудь более активно время проводить.На фитнес,что-ли начать ходить или на йогу..

юбочка из плюша
#12

а сколько вам лет? извините, если не тактичный вопрос, просто интересно.)

а почему с подружками не сходите куда нибудь? в кино то же, к тому же сейчас много разных тц, там развлечений выше крыши, и по магазинам можно походить... вообще много вариантов, очень много, куда сходить, развлечься, да даже одной.

но, другой вопрос, что мне очень жалко вашего мужа, бедный, 1 выходно в неделю, да еще и работа тяжелая, автор, поймите его, нахрен ему ваши выходы куда то не нужны... он хоть не планирует долго там работать? это вредно очень

Автор
#13
юбочка из плюша

а сколько вам лет? извините, если не тактичный вопрос, просто интересно.)

а почему с подружками не сходите куда нибудь? в кино то же, к тому же сейчас много разных тц, там развлечений выше крыши, и по магазинам можно походить... вообще много вариантов, очень много, куда сходить, развлечься, да даже одной.

но, другой вопрос, что мне очень жалко вашего мужа, бедный, 1 выходно в неделю, да еще и работа тяжелая, автор, поймите его, нахрен ему ваши выходы куда то не нужны... он хоть не планирует долго там работать? это вредно очень

,

Мне 26,с подругами последнее время почти не общаемся,кто-то переехал,с кем-то поругалась,у других дети совсем маленькие,не до развлечений.

У мужа,помимо одного выходного,который приходится на воскресенье,есть еще день/два в середине недели,но там я уже не могу,т к с работы прихожу в 8,а увольняться он точно не планирует,т к для нашего региона получает довольно-таки неплохую зп

лола
#14

гы родите ребёнка, вопрос чем заняться отпадает надолго:-)

Гость
#16

С утра сегодня поехали на пляж. Сейчас вернулись, подремлем немного и поедем куда нить развлекаться, в какой- нибудь центр. Вечером к нам приезжает массажистка, 2 часа полного релакса. Потом поваляемся- посмотрим кино и спать.

Автор
#17
Гость

С утра сегодня поехали на пляж. Сейчас вернулись, подремлем немного и поедем куда нить развлекаться, в какой- нибудь центр. Вечером к нам приезжает массажистка, 2 часа полного релакса. Потом поваляемся- посмотрим кино и спать.

Шикарно!Я вам завидую!

#18

по клубам тусуюсь

Без ума от вумана
#19
Гость

С утра сегодня поехали на пляж. Сейчас вернулись, подремлем немного и поедем куда нить развлекаться, в какой- нибудь центр. Вечером к нам приезжает массажистка, 2 часа полного релакса. Потом поваляемся- посмотрим кино и спать.

А вы где локализованы??))))

Гость
#20

Вообще я лентяйка ужасная, с удовольствием бы на диване отлеживалась, но стараюсь через не хочу куда то ходить, купила на фитнес абонемент. Так что с утра на фитнесе, потом встречают с подругой, либо по магаз гуляю, в др день уборка и валяюсь

Мадам Грицацуева
#21

Мой муж сегодня на диванчике олимпиаду смотрит, а я баньку истопила и подружки мои подтянулись, сейчас попаримся + снежок свежий выпал, искупаемся. а потом ужин картофан с селедкой. Муж довольный что я его не трогаю - пусть отдохнет.

Гость
#22

Трахаемся готовлю стираю убегаю трахаемся вот и все выходные.

Гость
#23

Трахаемся готовлю стираю убегаю трахаемся вот и все выходные.

Животное.

Гость
#24

Мне кажется Вам просто хочется внимания именно от мужа, его заботы, инициативы. Ведь даже дома можно хорошо провести время и что-то придумать. А если проблема что не ходите в кино так можно и самой пойти это же не проблема, а что Вы делали до замужества? Разве не ходили никуда? Вопрос в том что семейная жизнь стала скучной, дело не кино вовсе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: