Гость
Статьи
Путешествие за границу

Путешествие за границу

добрый вечер всем! у нас сложилась довольно неприятная ситуация с родственниками мужа... его сестра с мужем хотят летом в июне-июле поехать первый раз за границу загорать,как они говорят.их варианты - турция,египет,тунис. приглашают нас с мужем,но мы еще в декабре решили,что хотим летом поехать в европу,чтобы посмотреть столицы,музеи.только мы не решили,будет это евротур по нескольким странам или какое-то одно государство. так вот,сестра мужа начала говорить в таком ключе-летом отдыхать надо,загорать,в европе скучно,там делать нечего,вся жизнь в турции,египте,отели все включено и т.д. мой муж говорит,что позагорать он и дома может на даче,а в европе много интересного. мы предлагали им ехать с нами,они отказались несколько раз,да мы больше и не настаиваем,вдвоем тоже хорошо съездим. но они даже после наших отказов не успокоились,настойчиво звали,а теперь и вовсе обиделись,точнее жена брата обиделась,что мы с ними ехать не хотим... злится. как быть? что говорить ей? и так уже волком смотрит...

Наталия
50 ответов
Последний — Перейти
Nana
#1

Вот не люблю таких людей, которые свою волю всем навязывают.

Автор, еще раз ей объясните, что вы хотите отдыхать ВДВОЕМ, а не табором и там, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ, а не они вам скажут.

Но она все равно не поймет и обидится. Если нормальный человек, то отойдет, а если дура, так вы ее никак не убедите

автор
#2
Nana

Вот не люблю таких людей, которые свою волю всем навязывают.

Автор, еще раз ей объясните, что вы хотите отдыхать ВДВОЕМ, а не табором и там, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ, а не они вам скажут.

Но она все равно не поймет и обидится. Если нормальный человек, то отойдет, а если дура, так вы ее никак не убедите

мы с мужем не против,чтобы и они с нами поехали,но и настаивать не будем.нет и нет. обидно,что она считает нас заносчивыми,что мы в европу хотим,а не в турцию((( но нам правда не хочется туда... давно мечтали в прагу,берлин,париж,вену поехать...

ЛюбовьКаксон
#4

я таким отвечаю всегда так: ну ведь скучно же на плаже лежать! 3 минутки повалялась, а дальше то что делать? тоска зеленая в этом египте (в турции хоть много экскурсий по античным местам, но природа не слишком красивая), а в тунисе вообще смотреть решительно нечего, 1-2 экскурсии и всё.

автор
#5
Гость

Что за еруда, почему вы должны зависеть от желаний сестры мужа.

Не верю, что и ей это надо - настаивать на соместной поездке.

понимаете,это не первая ситуация... она постоянно зовет нас к себе,но чаще куда-то пойти погулять и прочее... вдвоем с мужем они мало куда ходят,всегда ищут компанию. раньше,когда мы отказывались,ничего особо не менялось в нашем общении. а вот при отказе поехать с ними на отдых она обиделась...и дело не в том,что мы не хотим ехать с ними,а в том,что мы не хотим ехать туда,куда выбрали они

Гость
#6

Какая несуразная ситуация.. или разводка ? Я , например , тоже не понимаю какой кайф в жару по экскурсиям бегать ( которые куда уместнее в межсезонье ) . Но и заставлять кого - то отдыxать на свой лад не стану.

Зачем еxать куда - то с неподxодящей компанией ? Свят - свят. Я как - то была в отпуске с подригой - маньячкой фотографической. Вместо того , чтобы наслаждаться отдыxом, она привезла домой 3 тысячи фото. А мы с ее мужем жсали пока она все отфотает. Тиxий ужос.

автор
#7
Гость

Какая несуразная ситуация.. или разводка ? Я , например , тоже не понимаю какой кайф в жару по экскурсиям бегать ( которые куда уместнее в межсезонье ) . Но и заставлять кого - то отдыxать на свой лад не стану.



Зачем еxать куда - то с неподxодящей компанией ? Свят - свят. Я как - то была в отпуске с подригой - маньячкой фотографической. Вместо того , чтобы наслаждаться отдыxом, она привезла домой 3 тысячи фото. А мы с ее мужем жсали пока она все отфотает. Тиxий ужос.

ах если бы это была выдумка,у меня реально такая ситуация... вот вы напомнили про маньяков фотографических - наши родственники тоже этим грешат)) как куда выйдем вместе,так сразу "сфоткайте нас")) не представляю,как бы было на совместном отдыхе... не суть вообще отдых,у нас отношения испортились с сестрой мужа,вот это уже проблема...

Гость
#8
Наталия

в европе скучно,там делать нечего,вся жизнь в турции,египте,отели все включено и т.д.

"ТААГИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!"

Гость
#9

Автор, что вы как маленькая! А если она захочет, чтоб вы с 5 этажа спрыгнули, тоже прыгните, лишь бы она не обижалась?

Так и пускай обижается! Вам то что? Или так и будете перед сестрой мужа на коленях всю жизнь ползать, лишь бы она не обиделась?

Я бы вообще эту тему с ними больше бы не поднимала. А если бы она опять начала свою пластинку, то сказала бы, что мы едем в Европу. Сказала бы утвердительно и поставила жирную точку. Не надо с ней обсуждать, что лучше, просто твердите одно: " мы давно хотели поехать в Европу. Мы едем в Европу". Покупайте билеты и бронируйте гостиницу уже сейчас, чтобы они за вами не увезались. А то такая обидчивая весь отдых испортит. И еще одно: почему вас так волнует, обидется она, или нет? Она вам не муж. Надо сразу показывать таким сестрам мужей свое место! Если начнете уступать, то она так и будет садиться на шею и переживать, как бы ее корона не упала.

Короче, покупайте билеты. А если она возмутиться, типо "КАК, купили и нас в известность не поставили?", то смотрите на нее как баран на ворота и говорите: "так вы же в Турцию едите!".

Лена
#10

В Европе как раз очень интересно. Хочу тоже съездить в столицы мира. Например, Чехию, Италию, Францию. Я 3 раза отдыхала в Турции мне тоже там понравилось. Меня сейчас не интересует пляжный отдых. В Испании была. Мне не очень понравилось. Люди недоброжелательные, невежливые и плохо относятся к русским. В Египет даже ехать боюсь, там много случаев отравления и аварий. В Тунисе говорят, что скучно и тоскливо отдыхать. Автор, думайте о себе, отдыхайте вдвоем с мужем. Лучше Вашим родственникам поехать в первый раз отдыхать в Турцию.

автор
#11
Гость

Автор, что вы как маленькая! А если она захочет, чтоб вы с 5 этажа спрыгнули, тоже прыгните, лишь бы она не обижалась?

Так и пускай обижается! Вам то что? Или так и будете перед сестрой мужа на коленях всю жизнь ползать, лишь бы она не обиделась?

Я бы вообще эту тему с ними больше бы не поднимала. А если бы она опять начала свою пластинку, то сказала бы, что мы едем в Европу. Сказала бы утвердительно и поставила жирную точку. Не надо с ней обсуждать, что лучше, просто твердите одно: " мы давно хотели поехать в Европу. Мы едем в Европу". Покупайте билеты и бронируйте гостиницу уже сейчас, чтобы они за вами не увезались. А то такая обидчивая весь отдых испортит. И еще одно: почему вас так волнует, обидется она, или нет? Она вам не муж. Надо сразу показывать таким сестрам мужей свое место! Если начнете уступать, то она так и будет садиться на шею и переживать, как бы ее корона не упала.

Короче, покупайте билеты. А если она возмутиться, типо "КАК, купили и нас в известность не поставили?", то смотрите на нее как баран на ворота и говорите: "так вы же в Турцию едите!".

спасибо за отзыв:) думаю да,надо уже купить тур и разговор закрыть.если тур куплен,то никаких предложений и быть не может... а почему переживаю... просто сестра мужа,все равно не чужой человек.к тому же живем в одном доме,только в крайних друг от друга подъездах,мы в 1, они в 12. как ни крути,они всегда рядом,постоянное общение. не хочется портить отношения

автор
#12
Лена

В Европе как раз очень интересно. Хочу тоже съездить в столицы мира. Например, Чехию, Италию, Францию. Я 3 раза отдыхала в Турции мне тоже там понравилось. Меня сейчас не интересует пляжный отдых. В Испании была. Мне не очень понравилось. Люди недоброжелательные, невежливые и плохо относятся к русским. В Египет даже ехать боюсь, там много случаев отравления и аварий. В Тунисе говорят, что скучно и тоскливо отдыхать. Автор, думайте о себе, отдыхайте вдвоем с мужем. Лучше Вашим родственникам поехать в первый раз отдыхать в Турцию.

да,европа-просто клад для интересного путешествия. а курорты... много где и посмотреть не-на что,это да... а ехать загорать не вижу смысла. всегда мы проводили отпуска с пользой для себя-питер,золотое кольцо россии,байкал,киев... может на пенсии через много лет и соберемся в турцию или куда-то в ту сторону)))

Гость
#13

Можно совместить "Европу" и "позагорать" - Итальянские озёра! Например Гарда - и жарко, и пляжи, и еда с вином бесподобные - но и горы рядом, Верона/Венеция/Милан в часе езды на машине/поезде.

Арина
#14

Это полное неуважение к вам со стороны сестры мужа. Они фактически шантажируют вас тем что если вы не поступите по ихнему, то они не будут с вами общаться. Интересно, а они не боятся что вы с мужем в свою очередь теперь уже тоже не захотите с ними общаться. Они же не пуп земли. Не идите у них на поводу. У вас с мужем своя семья и свои планы.

Гость
#15

в Европу лучше весной. Я с дуру поехала в Барселону в июле... целый день на автовокзале сидела, обдувалась кондеем((((( пекло было просто жуть. а в апреле, например, там шикарно, +20, солнце, прохладный бриз, мало народу!

автор
#16
Гость

в Европу лучше весной. Я с дуру поехала в Барселону в июле... целый день на автовокзале сидела, обдувалась кондеем((((( пекло было просто жуть. а в апреле, например, там шикарно, +20, солнце, прохладный бриз, мало народу!

мы во второй половине августа хотим.у мужа только там отпуск,да и вторую годовщину свадьбы отметить можно будет,если в дату попадем с туром. думаю,в августе в европе не сильно печёт.

Гость
#17
автор

мы во второй половине августа хотим.у мужа только там отпуск,да и вторую годовщину свадьбы отметить можно будет,если в дату попадем с туром. думаю,в августе в европе не сильно печёт.

может быть, вам повезет с августом :)

Шурум-бурум
#18

В августе такой ад может быть в городах. Это единственное в чем они правы.

автор
#19
Шурум-бурум

В августе такой ад может быть в городах. Это единственное в чем они правы.

знакомые в прошлом году в августе ездили в евротур,все спокойно,погода тоже порадовала. мы надеемся на лучшее))

Гость
#20
Лена

В Европе как раз очень интересно. Хочу тоже съездить в столицы мира. Например, Чехию, Италию, Францию. Я 3 раза отдыхала в Турции мне тоже там понравилось. Меня сейчас не интересует пляжный отдых. В Испании была. Мне не очень понравилось. Люди недоброжелательные, невежливые и плохо относятся к русским. В Египет даже ехать боюсь, там много случаев отравления и аварий. В Тунисе говорят, что скучно и тоскливо отдыхать. Автор, думайте о себе, отдыхайте вдвоем с мужем. Лучше Вашим родственникам поехать в первый раз отдыхать в Турцию.

Это где вы в Испании были? Мне в Барселоне очень понравилось)

Гость
#21
автор

спасибо за отзыв:) думаю да,надо уже купить тур и разговор закрыть.если тур куплен,то никаких предложений и быть не может... а почему переживаю... просто сестра мужа,все равно не чужой человек.к тому же живем в одном доме,только в крайних друг от друга подъездах,мы в 1, они в 12. как ни крути,они всегда рядом,постоянное общение. не хочется портить отношения

Прекрасно вас понимаю, тк сама была в похожей ситуации. Тоже не хотела портить отношения с сестрой мужа, пока она окончательно на голову не села! Так что мой вам совет: не повожайте ее хотелки, иначе дальше будет только хуже! И если она ду.ра (а это скорее всего так), то рано, или поздно на вас "обидится", когда вы уже по горло будете сыты ее выходками.

Я мужу не говорила, что меня напрягает его сестра, тк сначала было все сносно, да и мужа не хотела огорчать (я думала, что мужу будет неприятно слышать плохое о сестре). Но, как я ошибалась! Стоило мне таки рассказать мужу, как она тут же вылетела из его жизни! Как оказалось, она то его давно достала и он подоздевал, что и меня достанет. Был даже удивлен, что я ее так долго терпела. Мне конечно повезло) Мы сейчас живем в разных странах) Но даже если бы жили в одном подъезде, это еще не повод подстраиваться под ее желания и ущемлять свои интересы. Вот спросите себя, сестра мужа бы наступила на свои интересы в угоду вам? Вряд ли)

А что думает ваш муж об этой ситуации? Он как-то вообще комментирует?

Гость
#22
автор

мы во второй половине августа хотим.у мужа только там отпуск,да и вторую годовщину свадьбы отметить можно будет,если в дату попадем с туром. думаю,в августе в европе не сильно печёт.

В августе жарко и самый сезон для поездки на юг Испании например. Португалия подешевле Испании, а вот Ницце (Франция) очень дорого.

Я вы посоветовала вам поехать по Испании: в Барселону, Валенсию и на Майорку) Но если вы едите в Европу в первый раз, то лучше наверное посетить один город, чтоб поменьше было стресса с переездами.

А как у вас с иностранными языками? Для начала можно съездить в Таллин (Эстония), или в Ригу (Латвия), там половина жителей говорит на русском)) В августе на жарко, но могут быть дожди. Море тоже рядом, но конечно пляжи уступают. Зато есть шанс объясниться на родном языке и город посмотреть, не обливаясь потом от жары.

А в Барселону лучше всего ехать в апреле в +20С. Хотя, может кому-то нравится жара.. Но мне Барселона очень понравилась! Хотя я много где была в Европе, но в Барселону невозможно не влюбиться!

Гость
#23
Арина

Это полное неуважение к вам со стороны сестры мужа. Они фактически шантажируют вас тем что если вы не поступите по ихнему, то они не будут с вами общаться. Интересно, а они не боятся что вы с мужем в свою очередь теперь уже тоже не захотите с ними общаться. Они же не пуп земли. Не идите у них на поводу. У вас с мужем своя семья и свои планы.

+100500

автор
#24
Гость

муж не хочет с ними ехать,потому что хочет в европу. считает,что отдать 100 тысяч за египет ,как они нашли тур,не имеет смысла.мы в европу дешевле съездим. дело не в деньгах,а в том,как их с пользой потратить. он относится к сестре ровно. особо они не дружили никогда, как я узнала в процессе встречания и замужества. просто всегда рядом.

Прекрасно вас понимаю, тк сама была в похожей ситуации. Тоже не хотела портить отношения с сестрой мужа, пока она окончательно на голову не села! Так что мой вам совет: не повожайте ее хотелки, иначе дальше будет только хуже! И если она ду.ра (а это скорее всего так), то рано, или поздно на вас "обидится", когда вы уже по горло будете сыты ее выходками.

Я мужу не говорила, что меня напрягает его сестра, тк сначала было все сносно, да и мужа не хотела огорчать (я думала, что мужу будет неприятно слышать плохое о сестре). Но, как я ошибалась! Стоило мне таки рассказать мужу, как она тут же вылетела из его жизни! Как оказалось, она то его давно достала и он подоздевал, что и меня достанет. Был даже удивлен, что я ее так долго терпела. Мне конечно повезло) Мы сейчас живем в разных странах) Но даже если бы жили в одном подъезде, это еще не повод подстраиваться под ее желания и ущемлять свои интересы. Вот спросите себя, сестра мужа бы наступила на свои интересы в угоду вам? Вряд ли)

А что думает ваш муж об этой ситуации? Он как-то вообще комментирует?

автор
#25
Гость

мы во второй половине августа хотим.у мужа только там отпуск,да и вторую годовщину свадьбы отметить можно будет,если в дату попадем с туром. думаю,в августе в европе не сильно печёт.

я говорю по-английски. немного по-немецки.хотим может в германию и австрию поехать. думаем пока,хочется чего-то монументального. привлекает италия.подруга ездила,рассказывала много. муж любит футбол. хотим в процессе посетить матч,а в прибалтике не на кого смотреть,муж говорит. в италии , германии - там да,там и сезон будет))

В августе жарко и самый сезон для поездки на юг Испании например. Португалия подешевле Испании, а вот Ницце (Франция) очень дорого.

Я вы посоветовала вам поехать по Испании: в Барселону, Валенсию и на Майорку) Но если вы едите в Европу в первый раз, то лучше наверное посетить один город, чтоб поменьше было стресса с переездами.

А как у вас с иностранными языками? Для начала можно съездить в Таллин (Эстония), или в Ригу (Латвия), там половина жителей говорит на русском)) В августе на жарко, но могут быть дожди. Море тоже рядом, но конечно пляжи уступают. Зато есть шанс объясниться на родном языке и город посмотреть, не обливаясь потом от жары.

А в Барселону лучше всего ехать в апреле в +20С. Хотя, может кому-то нравится жара.. Но мне Барселона очень понравилась! Хотя я много где была в Европе, но в Барселону невозможно не влюбиться!

Белочка
#26
Гость

Автор, что вы как маленькая! А если она захочет, чтоб вы с 5 этажа спрыгнули, тоже прыгните, лишь бы она не обижалась?

Так и пускай обижается! Вам то что? Или так и будете перед сестрой мужа на коленях всю жизнь ползать, лишь бы она не обиделась?

Я бы вообще эту тему с ними больше бы не поднимала. А если бы она опять начала свою пластинку, то сказала бы, что мы едем в Европу. Сказала бы утвердительно и поставила жирную точку. Не надо с ней обсуждать, что лучше, просто твердите одно: " мы давно хотели поехать в Европу. Мы едем в Европу". Покупайте билеты и бронируйте гостиницу уже сейчас, чтобы они за вами не увезались. А то такая обидчивая весь отдых испортит. И еще одно: почему вас так волнует, обидется она, или нет? Она вам не муж. Надо сразу показывать таким сестрам мужей свое место! Если начнете уступать, то она так и будет садиться на шею и переживать, как бы ее корона не упала.

Короче, покупайте билеты. А если она возмутиться, типо "КАК, купили и нас в известность не поставили?", то смотрите на нее как баран на ворота и говорите: "так вы же в Турцию едите!".

+1000!!!

А если уж очень хочется поехать вместе, то выберите, что-нибудь универсальное, где будет и море, и красивые города. Например, Италию, Испанию или Грецию.

Белочка
#27
автор

мы во второй половине августа хотим.у мужа только там отпуск,да и вторую годовщину свадьбы отметить можно будет,если в дату попадем с туром. думаю,в августе в европе не сильно печёт.

Июль и август - самые жаркие месяцы в Европе. Но если смотреть что-то центральное (Чехия, Австрия) или северное (Норвегия, Дания и т.д.) то будет нормально.

Гость
#28
Белочка

А если уж очень хочется поехать вместе, то выберите, что-нибудь универсальное, где будет и море, и красивые города. Например, Италию, Испанию или Грецию.

Ну вы размахнулись! Вы учитывайте, что люди никогда не были в Европе! Не надо тут писать свои фантазии! Вот за что ненавижу анонимные форумы! Намечтаются, начитаются, насмотрятся с компьютера и советуют!

Гость
#29
автор

я говорю по-английски. немного по-немецки.хотим может в германию и австрию поехать. думаем пока,хочется чего-то монументального. привлекает италия.подруга ездила,рассказывала много. муж любит футбол. хотим в процессе посетить матч,а в прибалтике не на кого смотреть,муж говорит. в италии , германии - там да,там и сезон будет))

Автор, пишите пожалуйста снизу. А то сложно вас читать и, тем более, комментировать. Особенно после бутылки вина.

Гость
#30
автор

муж не хочет с ними ехать,потому что хочет в европу. считает,что отдать 100 тысяч за египет ,как они нашли тур,не имеет смысла.мы в европу дешевле съездим. дело не в деньгах,а в том,как их с пользой потратить. он относится к сестре ровно. особо они не дружили никогда, как я узнала в процессе встречания и замужества. просто всегда рядом.

Тогда вообще не понимаю ваших метаний! Пускай со своей сестрой ваш муж разбирается. Вы для нее никогда не станете хорошей, или своей, даже есть 300 раз плашмя ляжете между ней и братом (вашем мужем). Она это не оценит. Посчитает лишь, что это очередные семейные терки. ПОЭТОМУ Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ НЕ СОВАТЬСЯ В ЭТО ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ! ПУСКАЙ ВАШ МУЖ РАЗБИРАЕТСЯ СО СВОЕЙ СЕСТРОЙ САМ! ВЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!

Гость
#31
автор

я говорю по-английски. немного по-немецки.хотим может в германию и австрию поехать. думаем пока,хочется чего-то монументального. привлекает италия.подруга ездила,рассказывала много. муж любит футбол. хотим в процессе посетить матч,а в прибалтике не на кого смотреть,муж говорит. в италии , германии - там да,там и сезон будет))

Мне лично Германия не понравилась, но я мало где была и может не в то время. 2 раза ездила: один осенью, другой зимой. Ветер очень холодный!

Мне важно, как я себя ощущаю в той, или иной стане, городе... В Италии не была. Может быть поехала бы в Рим, но это город скорее для любителей истории и искусства. Боюсь, что в августе вам будет жарко и не до искусства.

Я бы посоветовала вам почитать дневники на интересующие города и страны. Посмотреть видео на ютуб. Короче заняться плотно вашим путешествием!

Гость
#32

Я думаю, что Испания вам понравится)

Мне понравилась) Всем моим побывавшим подругам) Да и в и-нете куча восторгов.

Гость
#33

Я лично хочу поехать в Азию на свадебное путешествие)) Никогда не была, но манят уже многие места)) Индия: Гоа, Тайланд: Пхукет и острова.., Бали, Сингапур.. А также не только Азия, но и такие места, как Доминикана, Лос-Анджлес, Майами.. Хочется везде побывать! Но надо выбрать что-то одно! Но мы планируем такую поездку на январь, не раньше( А пока сити трип по Европе. Но это не хани мун. Мы ездим по городам, типа Париж, Брюссель, Лондон.. Без пляжей.. А у меня мечта окунуться в океан) Почувствовать счастье) Мне кажется, оно есть в Гоа, хотя там нет гламурных пляжей и прозрачной воды.. но что-то меня цепляет, когда смотрю на видео. Может быть Гоа и не лучшее место для медового месяца.. может быть стоит заплатить за знаменитую 5* гостиницу в Сингапуре и каждое утро, а то и день проводить на крыше бассейна поглядывая на небоскребы?

Тэш
#35

Вам уже написали выше, что можно поехать в Испанию или Италию Останавиться на побережье недалеко от Рима или Барселоны. Там и автобусы и электрички постоянно ходят, и машину можно взять.

Если в Италию, недалеко от Рима прекрасное Тиренское море, там куча городков где можно остановится и в Рим, хоть каждый день, мотаться. А на Машине и в Неаполь, и в Помпеи и в Пизу проскочить.

В Испаниии, рядом с Барселоной всего полно, в Барселону на экскурсии ездить можно. Рим интереснее, Барселона дешевле

#36

Куда - куда в Париж. Paris est un lieu de prédilection des femmes

14 февраля в Париже - http://miroved.com/articles/frantsiia/14/14-fevralia-v-pariz​he

Как Вам?

#37

Кстати да, Барселона тоже ОЧЕНЬ хороший вариант. Там очень красиво и необычно.

Гость
#38

ну вот я считаю,что в средней полосе России единственно приемлимое время для проживания-лето.на кой хрен его тратить на зарубеж?ОСЕНЬ(В ТОЙ ЖЕ ТУРЦИИ КРУТЬ).ЗИМА.ВЕСНА-ВПЕРЕД ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!.у нас в рашке скука......а если мечтаети об супер отдыхе-5звезд турции в середине января почти даром.мне лично не интересно смотреть на крупные пусть и Европейские города

Гость
#39

Согласна с постом 9. Наталия, если не хотите испортить себе отдых ни в коем случае не соглашайтесь на совместную поездку. Иначе это будут выброшенные деньги и испорченные нервы.

Гость
#40
knnika

Куда - куда в Париж. Paris est un lieu de prédilection des femmes



14 февраля в Париже - http://miroved.com/articles/frantsiia/14/14-fevralia-v-pariz​​he



Как Вам?

Ваша ссылка не работает.

#41
Гость

Как Вам?

Ваша ссылка не работает.

http://miroved.com/articles/frantsiia/14/14-fevralia-v-pariz​he

#42

знак вопроса в адресной строке надо убрать

#43

И лишние символы. Это видимо защита сайта woman

Мария
#44

http://miroved.com/articles/frantsiia/14/14-fevralia-v-pariz​he/

Гость
#45
Мария

http://miroved.com/articles/frantsi​ia/14/14-fevralia-v-pariz​he/

По ссылке у меня не отрывает. На сайте открыла Париж, но не слова о 14 февраля http://miroved.com/countries/frantsiia/parizh/

Мария
#46
Гость

По ссылке у меня не отрывает. На сайте открыла Париж, но не слова о 14 февраля http://miroved.com/countries/frantsiia/parizh/

после .com - articles/frantsiia/14/14-fevralia-v-pariz​he/ добавьте

Мария
#47

http://urls.by/1q6m или вот!

Гость
#48
Мария

http://urls.by/1q6m или вот!

Теперь отлично открывает)

Вероника
#50

Тю не обращайте внимание. Пусть сами решают где они хотят быть и что делать. вот мы когда покупали квартиру в Болгарии в Хармони Сьютс в Солнечном берегу, то были конечно против, но сейчас когда поехали туда отдыхать все вместе с мужа сестрой, то они были очень довольны, :бассейн спа салон.