Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя будущая невестка не моет руки

Моя будущая невестка не моет руки после посещения уборной. А у меня брезгливость сильная. Только сильнее, конечно, моя этичность. И вот я и не знаю, сказать ей в лоб или попросить брата, чтобы он ей передал? Как ей об этом сказать?

Ответы (101) Ответить
  • Дайте ей почитать пару тем о чистоплюйстве на вумане!

• Реклама

• Фууу! Это ужасно, автор! Сочувстую! Незнаю что посоветовать! Смотря какие у вас отношения с невесткой, если хорошие то лучше сына не подключать! Ей это не понравится.

• особенно после того, как сходит "по-большому". я в шоке!!!! я не понимаю, как можно не помыть руки после такого дела. неужели она и у себя дома так делает! а потом этими грязными руками хотела кота моего погладить. хорошо, что он не дался.

• Я бы в лоб сказала. Наедине. Не Вы же невестка.

• Другая девушка лет двадцати

Фууу! Это ужасно, автор! Сочувстую! Незнаю что посоветовать! Смотря какие у вас отношения с невесткой, если хорошие то лучше сына не подключать! Ей это не понравится.

сына? брата. я не мать! или как тогда мне ее называть? снохой? ошиблась я, пардон.

• Ха! Алиса, не мыть руки- это еще не предел! Вот у нас жена брата вообще днями не моется, приходит с работы и немытая в постель ложится, и в верхней одежде на простынях сидит! Как-то жили они у нас целый месяц, белье не меняли, так я потом, как они съехали, все их наволочки-простыни-пододеяльники с двойной порцией порошка перестирывала.

• Ну вообще-то это ее дело, Вы наверно не вправе указывать, но я Вас понимаю, до чего неприятно.

• а вот у меня свекровь такая, вперемешку с тарелками может в раковину кошачьи миски поставить, посуда у неё вечно грязная непромытая(

• она работает маникюристкой. у нее же самой должна же быть брезгливость, ее же учили. неужели только в работе нужна ей?

• гость

Ну вообще-то это ее дело, Вы наверно не вправе указывать, но я Вас понимаю, до чего неприятно.

а вот знаете, гость. мне почему-то кажется, что вправе, потому что я у себя дома. и она тут ходит, выключатели трогает, холодильник, мебель, кота (!!!). лучше бы ей, конечно, не с грязными руками это делать.

• Ая

а вот у меня свекровь такая, вперемешку с тарелками может в раковину кошачьи миски поставить, посуда у неё вечно грязная непромытая(

А у меня свекровь на одной доске режет и мясо и что угодно. Может кошака взять, а потом этими же руками продолжать готовить. Мрак... Слава богу я не живу с ней!) но когда в гостях на голове волосы шевелятс от того какая неряшливость во всем

• Алиса, а коту вашему невестка не подмигивает?)

• нда

Алиса, а коту вашему невестка не подмигивает?)

это скорее я делаю)))
    тоже читала ту ветку

• Алиса

особенно после того, как сходит "по-большому". я в шоке!!!! я не понимаю, как можно не помыть руки после такого дела. неужели она и у себя дома так делает! а потом этими грязными руками хотела кота моего погладить. хорошо, что он не дался.

вы под дверью сортира подслушиваете, что она там сделала? большое или маленькое дело?

• Алиса

а вот знаете, гость. мне почему-то кажется, что вправе, потому что я у себя дома. и она тут ходит, выключатели трогает, холодильник, мебель, кота (!!!). лучше бы ей, конечно, не с грязными руками это делать.

а может ей как-нибудь тонко намекнуть, что руки надо бы помыть?

• Гость

вы под дверью сортира подслушиваете, что она там сделала? большое или маленькое дело?

фишка в том, что у нас все слышно. жуть!
    просто когда по-большому, то в нашем унитазе надо сильнее смывать и несколько раз. понимаете?

• Понимаю Вас автор, тк несколько раз на работе замечала таких девушек, которые после туалета руки не моют. Так потом двери ногой открывала - так брезгливо было. Но скорее всего если вы даже в корректной форме намекнете - только врага наживете..

• гость

а может ей как-нибудь тонко намекнуть, что руки надо бы помыть?

вот я и спрашиваю у вас.
    хотя брат говорит, что она меня боится.
    сегодня подарила ей тапки, чтобы отец свои ей не отдавал, сказала ей - здесь их носи. потом ушла, смотрю - а тапок нет. с собой, что ли, взяла? а здесь-то она что будет носить? опять отец босым останется

• Автор, а толку намекать или говорить? Если человек не приучен, то в таком возрасте думаю его не перевоспитать. Если только авторитет какой-нить ей скажет, типа врача.

• Надо было ей мыло подарить ;) может намек поняла бы))))

• мне опять придется ей тапки дарить. она, видимо, решила, что в тех, что подарила ей, она будет еще где-то и у кого-то ходить. но нет! мне чужую грязь не надо! опять траты!

• Вообще-то культурные люди всегда моют руки после посещения туалета...Странная у вас будущая невестка!

• Попросите брата с ней поговорить, но максимально тактично, чтобы она не знала, что это от вас идет.

• Сказать, но так, чтобы она не сильно обиделась.

• я когда хожу в туалет-не притрагиваюсь руками к гениталиям, и к попе. на фиг мне руки мыть? от спущенных брюк испачкались?

• Катерина

я когда хожу в туалет-не притрагиваюсь руками к гениталиям, и к попе. на фиг мне руки мыть? от спущенных брюк испачкались?

а когда смываете, тоже ни к чему не притрагиваетесь? или вы тапком пихаете?)))

• Я бы с отвращением при ней рассказала про неряху-коллегу (или просто знакомую), которая не моет руки. И как Вам это противно. Авось поймет намек.

• А зачем здесь вообще какую-то тактичность проявлять? Вышла она из туалета, направилась куда-то кроме ванной - вы у нее спросите, а почему ты руки после туалета не моешь? И посоветуйте хоть в интернете об обязательной гигиене почитать. Расскажите про самую частую причину кишечных расстройств и инфекционных заболеваний. Не вижу к чему здесь вообще тактичность, она по отношению к вам тактичность не проявляет.

• Катерина

смываю через бумажку

А ручку двери, которую до Вас кто-то трогал грязными руками, тоже открываете через бумажку?

• ГостьЯ

опять БРАТ???? автор вы уж определитесь там,сын он вам или брат!!

да, брат, а не сын. я ошиблась в заголовке. надо было писать "моя будущая СНОХА, а не невестка". ошиблась я

• ГостьЯ

что именно пихать?????

то самое, ради чего вы посещаете уборную

• ГостьЯ

мы с катериной не трогаем грязные ручки,а толкаем их ногой!!

ну да. так и есть.

• ГостьЯ

мы с катериной не трогаем грязные ручки,а толкаем их ногой!!

Восхищаюсь Вашими и Катерины акробатическими способностями. Мне-то, неуклюжей, сложновато достать ногой до ручки или шпингалета.

• ГостьЯ

всё равно не поняла.......пришла я пописать...а что пихать то???

окей, разъясняю. "пихать" относится к процессу "по-большому".

• ГостьЯ

так вы еще там и запираетесь???

Только если на мне старое некрасивое белье. А если обновка, то, конечно же, не запираюсь и даже дверь не закрываю: пусть смотрят и завидуют. Да и вообще в такие дни стараюсь заходить в мужской туалет. Перед женщинами какой интерес красоваться.

• Алиса ,ну что вы до девушки докопались,то на вас ни так смотрит,то руки не моет.

• Я бы в лоб прямо сказала.
    Вот грязнуля-то

• ГостьЯ

аааааааааа ну так берем бумагу побольше и тщательно всё вытираем. но руки то при этом в анус не залезают!! блин сижу и ржу ,такая тема смешная)))))))))))))))

так дело-то не только в анусе, а еще в ручке для смыва, дверной ручке, стульчаке в конце концов. проще руки вымыть, как ни крути

• Автор, я Вас очень хорошо понимаю, тоже брезгливая очень, где же Ваш брат такую неряху подобрал?!

• Скажите: " Чистое полотенце для рук висит в ванной".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология