Гость
Статьи
как понять его …

как понять его поведение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять его логику и как мне быстрее забыть и не думть о нем.
мне 21 год, закончила универ. ему 23 . Были вместе 2 года. С родителями его была знакома и отношения хорошие сложились и с мамой доверительное общение. с моими он виделся один раз когда приезжали ко мне в гости. Вообщем пришла к нему вчера домой после работы....все пока было спокойно,потом сказал: ты странная,ты не такая какае-то. Потом ему позвонили с работы и сказали взять брюки,туфли рубашку. Он распсиховался, не нашел штанов, выгнал меня с комнаты(( Через время сам вышел и я стала ходить по квартире. Зашла в комнату,думала что отошел...но нет: вали домой, меня з а е б *л а ты, я тебя ненавижу,толкнул меня,ударил по голове несколько раз,и по губам(( плюнул на меня...сказал что я животное,м р а з ь , моих родителей оскарблял. я ударила его по спине,сказала что он ***, и так даже животные не поступают.... потом он носился по квартире и наступил на шторы,и последовала падение карниза с потолка....он звонит своей маме,и орет, забери от меня эту м р а з ь , она на меня руку подняла((((( Вообщем пока было это все,пришла мама,он меня перед ней оскарбил и выставил. а она сказала:мне надоело это,хотите миритесь, хотите расходитесь, но тут будет нога той девушки которую приведет мо сын и скажет-это моя будущая жена...
что касается его мамы(когда все хорошо то я и невестка, и люблю целую).она знала о некоторых ссорах наших и говорила сама- я его разбаловала мой сын г о в н о .
вообщем после такого позора и унижения очень больно. а плюс ко всему меня 6 числа сбила машина и много пришлось ходить по врачам и восстанавливаюсь до сих пор а он меня бил по голове((( как мне сейчас не думать и как мне быть???

42W
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заявить на эту св...лочь в полицию, и больше никогда не вляпываться в такое! как вообще можно еще думать, никто не имеет права вас оскорблять и тем более бить, девушка, вы что !!!

гость
#2

Бросать его нужно. Понимаю как вам тяжело, но такое прощать нельзя. Избиения, унижения, а что дальше будет.. и мама его вам явно дала понять, что плевать ей на вас. Хотя бы сейчас, уйдите от него, прекратите полностью общение, посмотрите будет ли он пытаться вернуть вас, если нет, тем более нужно бежать из этой семейки.

42W
#3
гость

Бросать его нужно. Понимаю как вам тяжело, но такое прощать нельзя. Избиения, унижения, а что дальше будет.. и мама его вам явно дала понять, что плевать ей на вас. Хотя бы сейчас, уйдите от него, прекратите полностью общение, посмотрите будет ли он пытаться вернуть вас, если нет, тем более нужно бежать из этой семейки.

на 99% уверена что никто даже не позвонит. были и раньше похожие ссоры, но чтобы дожидаться специально мамы и при ней так унижать и повернуть все так ,как-будто я виновница - не было(( и нас не было в соц сетях никого, пару дней назад он зарегистрировался на инстаграмме доя цели выкидывать фото спортивные(он бодибилдер),потом была другая версия- знакомится с людьми у которых есть деньги)))Жесть! на работе сейчас сижу и вижу как он на бузову подпислся...ну вообщем он зарегистрировался и видел что меня эту смущает, и злился на меня и оскарблял,хотя я молчала..... и я связываю что ему просто захотелось свободы или новых эмоций с другой(((.......

42W
#4
Гость

заявить на эту св...лочь в полицию, и больше никогда не вляпываться в такое! как вообще можно еще думать, никто не имеет права вас оскорблять и тем более бить, девушка, вы что !!!

он мне дарил кролика на НГ,и кролик жил у него потому что я жила в общежитии. и кролик остался у него,он может позвонить или мама его чтобы я его забрала. Но я не хочу даже ни на нее ни на него тем более поднимать трубки((( Теперь я буду жить на квартире и его это тоже злило,из-за этого он меня тоже унижал вчера.... но я теперь не студентка и мне нужно где-то жить...почему вообще такое поведение/?как это объясняется???(((

Гость
#5
42W

он мне дарил кролика на НГ,и кролик жил у него потому что я жила в общежитии. и кролик остался у него,он может позвонить или мама его чтобы я его забрала. Но я не хочу даже ни на нее ни на него тем более поднимать трубки((( Теперь я буду жить на квартире и его это тоже злило,из-за этого он меня тоже унижал вчера.... но я теперь не студентка и мне нужно где-то жить...почему вообще такое поведение/?как это объясняется???(((

это обьясняется очень просто - он гнилой человек, для него это приемлемо : оскорбять и поднимать руку на женщин. Вопрос в том, почему терпеть такое приемлемо для вас, и зачем вы вообще пытаетесь копаться в его мотивах. Если у вас на улице сумку украдут, тоже будете задаваться вопросом, о мотивах, почему вор крадет ? или пойдете, напишете заявление, купите новую и будете внимательнее впредь ?

Фигулька
#6

Поздравляю, ваш мч настоящий клинический психопат.

42W
#7
Гость

это обьясняется очень просто - он гнилой человек, для него это приемлемо : оскорбять и поднимать руку на женщин. Вопрос в том, почему терпеть такое приемлемо для вас, и зачем вы вообще пытаетесь копаться в его мотивах. Если у вас на улице сумку украдут, тоже будете задаваться вопросом, о мотивах, почему вор крадет ? или пойдете, напишете заявление, купите новую и будете внимательнее впредь ?

да,конечно да пойду напишу заявление((( просто очень больно и чувствую себя разбитой и обгаженной.... не хочу уже ни в чем разбираться,просто не понимаю как можно так делать и неужели нет чувства сострадания в такой момент(я заведомо меньше его,слабее т к девушка), как можно бить ,плевать и т д. хочу просто выговориться и прошу советов,как успокоить себя((

Гость
#8
42W

да,конечно да пойду напишу заявление((( просто очень больно и чувствую себя разбитой и обгаженной.... не хочу уже ни в чем разбираться,просто не понимаю как можно так делать и неужели нет чувства сострадания в такой момент(я заведомо меньше его,слабее т к девушка), как можно бить ,плевать и т д. хочу просто выговориться и прошу советов,как успокоить себя((

я понимаю и искренне вам сочувствую ! Никто не вправе с вами так поступать, есть люди у которых сострадание не включается, потому как они слишком эгоцентричны, и что чувствует другой человек их не волнует вообще!
Желаю вам поскорей избавиться от этого г.. и чтоб впредь вам попадались хорошие, нормальные мужчины! Пусть вас обнимет кто-нибудь близкий, кого вы любите, и пусть вам станет легче на душе !

Kale
#9

*** какой-то :)
Вот если бы ещё писали тут без ошибок, я бы читал вечерами под поп-корн:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: