Гость
Статьи
А вы бы развелись на …

А вы бы развелись на моем месте?

Живу с мужем 10 лет. Детей нет (не планировала по здоровью). Общего на сегодняшний день только квартира и кошка, если бы не это, давно бы уже развелась. Я работаю, нормально зарабатываю, готовлю, убираю частично. Муж убирает частично, ходит со мной в магазин за тяжелыми продуктами (крупы и пр.), может порезать лук, морковь, моет посуду (посудомойку не купили). Работает дома над какими-то проектами-сайтами-инет магазинами, которые "вот-вот выстрелят", как следствие деньги то есть, то нет. Когда есть, то дает на квартплату, еду, 50% на кота. Когда нет, то оплачиваю я. Ремонт и мужские дела он ненавидит. можно загнать только со скандалом. Как следствие. я научилась и герметик класть. и молоток держать в руках, и мебель могу собрать и пр. Сейчас понимаю, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь. Он хочет меньше работать, путешествовать, быт его не волнует, жилье улучшать не хочет, витает в облаках. Один раз вляпался в бизнес-секту. ходил как зомби. еле вытащила. Я хочу работать, люблю свою работу, у меня все получается. развиваюсь, повышают. Путешествовать уже напутешествовалась. мне 40 лет скоро. все видела. Люблю спать в своей кровати, а не в отелях. Хобби у меня - вязание, пазлы, у мужа всякие путешествия, спорт. Любовница была. а может, и есть. но у меня тоже был другой, так что тут мы оба хороши. пытаюсь понять, какие бонусы получаю от мужа, кроме постоянного страха за будущее, не наберет ли он кредитов и выстрелят ли его проекты. Пока не понимаю...

настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно это спрашиваете? Десять лет жизни перечеркнуть из-за того, что он не так чистит морковку и имеет желание жить активно? Остаться одинокой в квартире с кошкой и по ночам вместо мужика обнимать подушку? Нууу тут я бы на месте мужа лучше бы задумалась...

Гость
#2

"Он хочет меньше работать, путешествовать, быт его не волнует, жилье улучшать не хочет, витает в облаках..."

Легко идёт человек по жизни... Я бы к нему присоединилась, а не разводилась!)

Рокот грома
#3
Гость

Вы серьезно это спрашиваете? Десять лет жизни перечеркнуть из-за того, что он не так чистит морковку и имеет желание жить активно? Остаться одинокой в квартире с кошкой и по ночам вместо мужика обнимать подушку? Нууу тут я бы на месте мужа лучше бы задумалась...

)))

Гость
#4

Нахрена тебе это бесперспективный мужик??? Приложение к интерьеру, а не мужик. Бросай его. Пили квартиру и вали. Сама быстрее сколотишь состояние.

Гость
#5

Как можно напутешествоваться в 40 лет.. хобби вязание .. одной вам ещё скучнее будет чем хоть с таким мужиком

Гость
#6

Конечно развод

Гость
#7
Гость

Конечно развод

Не согласен, у кошки будет стресс.

Гость
#8
Гость

Не согласен, у кошки будет стресс.

Ахахахах

На моем поле расцветают цветы!
#9
Гость

Конечно развод

+ миллион. Вы с ним несчастны.

Гость
#10

Мы тут всем развод советуем.

Самолетик
#11

1. Вы его не любите.
2. Интересов общих нет.
3. Без него будет больше денег.
Если не боитесь одиночества (а кто его знает?), тогда развод.

Евгений
#12

Да, лучше разведитесь - ваше недовольство его тормозит, а пинок с разводом пробьет его как надо на вершину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: