Гость
Статьи
Стесняюсь ходить с …

Стесняюсь ходить с собранными волосами

Я всегда хожу с распущенными, нравится просто.. Но вот, на учебу как-то стесняюсь в прическу собрать, не знаю, что со мной... Прямо чувствую себя как не в своей тарелке( как переворота себя, что ли?(

Ellen
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж проблема так проблема...Автор,вы ку ку что ль совсем?

Гость
#2

то же мне проблема

Гость
#3

Видимо - вам не идет. С распущенными всем хорошо - а убранные ("голое" лицо) могут себе позволить смело носить девушки с красивым/очень симпатичным лицом. Знаю много знакомых девушек посредственной внешности - им реально плохо с убранными. Когда распущенные носят - преображаются немного. Но вот убранные сразу сильно акцентируют на несимпатичном лице внимание. Обрамление лица в виде волос же способно улучшить внешность.

#4

А я всегда хожу с собранными, стесняюсь с распущенными, мне кажется, патлатая, волосы мешают.

Гость
#5

я тоже всю жизнь распущенные ношу, когда собираю, мне неуютно с открытой шеей. а вообще это дело привычки, пару дней походите и будет нормально.

Ольга
#6

Автор, это просто с непривычки. Если будете долго ходить с собранными волосами, потом будет неловко с распущенными))

Чтобы не "привыкать", ходите с разными прическами и будьте разной. А сейчас сделайте нейтральный хвост :)

Гость
#7

Соберите свободно, не туго: свободная коса, небрежный пучок. Вам, наверное, как и многим девушкам, не идет зализанность. А так волосы собать можно очень даже красиво. Посмотрите в инете варианты, чтобы объем вокруг головы присутствовал.

Ellen
#8
Ольга

Автор, это просто с непривычки. Если будете долго ходить с собранными волосами, потом будет неловко с распущенными))



Чтобы не "привыкать", ходите с разными прическами и будьте разной. А сейчас сделайте нейтральный хвост :)

да, скорее с непривычки..

Юлия
#9

Распущенные волосы у всех,в метро,на улице,а лица никакие как правило,хоть преображаются слегка,а вот сделать себе прическу реально может сделать девушка,которая красива или ну очень симпатична,распущенные достали,форма лица никогда не видна,все закрыто,а вот сделать супер кульную прическу (колосок по бокам) это дано ой как не всем,еденицам,а распущенные волосы для всех,ха!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: