Гость
Статьи
При малейшей ссоре …

При малейшей ссоре парень соберает сумку и уходит

ситуация такова,что живем в моей квартире и при ссоре сразу соберает чемодан,уходит,а потом говорит почему не остановила.Устала уже обьяснять что так нельзя.Я и не говорю что бы он уходил,резко сам начинает соберать вещи

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парень, а истеричка какая то) оно вам надо?

Гость
#2

собЕЕЕрает - фу, безграмотная ты. Оттого он и уходит.

Чилла
#3

У меня муж такой был. Не так посмотрела, не так ответила, не так прошла мимо него, результат один- собирался и уезжал к мамочке. Только приедет к мамочке начинает названивать. Измотал все нервы. Уезжал во время праздников, на глазах у всех гостей, срывал мероприятия, портил настроение не только мне, но и другим. В результате остался с мамочкой.

Гость
#4

Безграмотность-это то, что очень сильно отвращает нормального мужчину.Невозможно быть безграмотной только в орфографии.Это -показатель общего уровня развития.Потому и уходит....

Гость
#5
Гость

не парень, а истеричка какая то) оно вам надо?

+10000000

Бяка
#6

ему еще не надоело раскладывать вещи?)))))))

Тухло-Вялая
#7

Коли сумку собЕрает-

Он тебя не уважает.

Пользуется он тобой-

И квартирой, и пиндой.

О - как маленькая лоли.

Так обидчив, сцуко, что ли?

Ты пошли его в попец-

Отношениям конец.

гость
#8
Чилла

У меня муж такой был. Не так посмотрела, не так ответила, не так прошла мимо него, результат один- собирался и уезжал к мамочке. Только приедет к мамочке начинает названивать. Измотал все нервы. Уезжал во время праздников, на глазах у всех гостей, срывал мероприятия, портил настроение не только мне, но и другим. В результате остался с мамочкой.

Сколько же терпения надо? Ужас.

милаха
#9
Гость

собЕЕЕрает - фу, безграмотная ты. Оттого он и уходит.

++++++++ то же самое хотела написать!

ласточка
#10

Скажите что ето его выбор и дороги назад не будет!

Бяка
#11

дешевская манипуляция, парень такой же! актер погорелого театра! чтобы вы каждый раз кидались в ноги и молили не уходить. только он забыл одно: такую "аферу" можно совершать один раз. как в сказке про мальчика и волков. 2, 3, разы ваш парень выглядит как шут гороховый и предсказуемый. вы не реагируйте, он ведь все равно приползет обратно)

ЧелЛов_★ ★ ★
#12
Гость

ситуация такова,что живем в моей квартире и при ссоре сразу соберает чемодан,уходит,а потом говорит почему не остановила.Устала уже обьяснять что так нельзя.Я и не говорю что бы он уходил,резко сам начинает соберать вещи

А вот как с вами по другому?

Бить вас ремнем по попе что ли?

_

Елена
#13

он слишком эмоциональный,вероятно страстный в постели. Ему надо разряжаться больше: заниматься спортом.

Гость
#14

Дверь закройте с обратной стороны и больше чтоб не возвращался. Как с таким жить? Будут дети он тоже убегать будет?

Озорная Свинья
#15
Гость

Безграмотность-это то, что очень сильно отвращает нормального мужчину.Невозможно быть безграмотной только в орфографии.Это -показатель общего уровня развития.Потому и уходит....

плюсанусь.Но если парень автора возвращается-он такой же и они стоят друг друга.

Гость
#16
Гость

Безграмотность-это то, что очень сильно отвращает нормального мужчину.Невозможно быть безграмотной только в орфографии.Это -показатель общего уровня развития.Потому и уходит....

Я тоже безграмотен и что. Два технических высших, любимая рядом хорошая работа, квартира, авто, мотоцикл. А вы эдакие грамотеи как рот откроете по технической теме, так у нас технорей уши вянут и радугой блюем. Мир вы видите через попу, ничего не смыслите. К чему я это... Каждому свое...

Озорная Свинья
#17
Гость

Я тоже безграмотен и что. Два технических высших, любимая рядом хорошая работа, квартира, авто, мотоцикл. А вы эдакие грамотеи как рот откроете по технической теме, так у нас технорей уши вянут и радугой блюем. Мир вы видите через попу, ничего не смыслите. К чему я это... Каждому свое...

фантазёр:)

Гость
#18

сообщение печаталось в спешке,возможно и получилась ошибка.Не в этом дело,просто интересно,читаю все на форуме и просто думаю,откуда столько агрессии.Даже к людям у которых тяжелая ситуация.А по поводу парня,ну да,все равно вернется назад.Самой смешно уже.

Elza
#19
Гость

Дверь закройте с обратной стороны и больше чтоб не возвращался. Как с таким жить? Будут дети он тоже убегать будет?

Присоединяюсь.

Кактус
#20

Автор,зачем тебе такой нервнобольной парень?Либо найди нормального,либо живи для себя.Нервы дороже!

Tortilla
#21

))) а потом, если вдруг поженетесь, будете ходить разводиться ))) какой там рекорд в мире, по количеству браков и разводов одной пары?)))

Гость
#22

по поводу разводов,многие закомые мужчины и женщины чуть что ,грозят друг другу расторжением брака.Это фишка собственной значимости?

в
#23

вполне вероятно так может быть.Будет вопить как, он со мной разведется,а у самого от ревности руки трясутся....если номер незнакомый увидит

Гость
#24

истерик, психопат, безответственный , детское поведение.

Улыбающаяся
#25
Гость

не парень, а истеричка какая то) оно вам надо?

Во-во! +1000)))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: