Гость
Статьи
Завидую золовке

Завидую золовке

Жизнь золовки очень сильно изменилась после прохождения ею тренингов.У нас сейчас с мужем сложности во всех сферах:материальном,между собой и со свекрами.У нее все наладилась,ведет насыщенную и веселую жизнь.Я рада за нее,но хочется тоже жить хорошо и поэтому сидит в душе червячок и точит.Особенно когда она хвастается,золовка любит такое.Прошу не осуждать,а поддержать и дайте пожалуйста дельный совет,как можно справиться с такой ситуацией и наладить свою жизнь.Всем спасибо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает Вам пойти на курсы Риторики (ораторского искусства) На курсы театрального искусства, и на тренинг личностного роста??

А потом, найти интересную, высокооплачиваемую работу, и быть душей компании в любом обществе. И тогда она вам начнет завидовать)))))

Гость
#2
Гость

Что мешает Вам пойти на курсы Риторики (ораторского искусства) На курсы театрального искусства, и на тренинг личностного роста??

А потом, найти интересную, высокооплачиваемую работу, и быть душей компании в любом обществе. И тогда она вам начнет завидовать)))))

Да мне не нужно,чтобы завидовали.а пойти никуда не могу,т.к. не позволяет кризис в финансовом плане в нашей семье.

Гость
#3

отпустите ее, займитесь своей семьей. Постарайтесь изменить свою жизнь к лучшему, поймите что вам надо сделать чтобы исправить свое положение в плане финансов, в отношениях с мужем и его семьей. У каждой из вас своя дорога, своя жизнь, зависть ни вам ни вам не улучшит жизнь, ни ей не испортит))

Гость
#4

Какую секту рекламируешь?

Гость
#5

Какую секту рекламируешь?

При чем здесь это.

Гость
#6
Гость

При чем здесь это.

Ню ню, конечно ни при чем))

Гость
#7

Зависть автор, разрушает в первую очередь вашу жизнь. Вполне возможно, что золовка специально хвастается перед вами для того, чтобы вызвать зависть или даже затянуть на тренинги. Очень часто в таких местах действует ситуация пирамиды- приведи друга.

Чем чаще вы будете думать о жизни золовки, тем хуже будет у вас. Сконцентрируйте свое внимание на проблемах с мужем и на улучшении фин. положения ( поиск подработки, нового места работы и т.д.).А потом вместе займитесь вопросом взаимоотношений с родителями мужа.Лучше это делать совместно,а не самой.Удачи вам!!!

Гость
#8

Гость

При чем здесь это.

Ню ню, конечно ни при чем))

Автор спрашивает про преодоление зависти.А не про очередную секту.Кстати,название не сказано.Так что оставьте свое "ню,ню" при себе

Гость
#9

Какую секту рекламируешь?

При чем здесь секта.Для меня это не имеет никакого значения на каких тренингах была моя золовка.

Карина
#10

ну поймите, что в чужом дворе трава зеленее. Станьте добрее, и мир станет добрее тоже. Я знаю , это сложно принять и жить так, но а как по-другому. Чаще с ней общайтесь, возможно, она заразит вас позитивом. А мысли о зависти гоните прочь. Они разрушают.

гость
#11

и все же,куда она ходила?какие курсы посещала? у нее своя семья или одинокая?

Гость
#12

Откуда вы. автор, знаете, что ее жизнь изменилась? Можете поконкретнее написать?

osha
#13

Сколько всего писали о вреде курсов личностного роста. Что и с ума на них сходят, и суицидом заканчивают. А со стороны, может быть, ее просто научили позитивнее смотреть на свою жизнь. Вот она и делится своим новоприобретенным позитивом. Начните выписывать каждый день, что прекрасного есть в вашей жизни. По 10 пунктов, или по 5. Но кпждый день только новое. Через неделю поймете, что жить стало веселее. Почему? Потому что мы привыкли обращать внимание только на проблемы, а хорошее принимаем как должное. У вас есть муж? Отлично, не всем повезло найти свою половину и хоть раз выйти замуж. Вы стройны-красивы-коммуникабельны? Вяжете-готовите-катаетесь на лыжах? За окном выглянуло солнце? Вы купили себе мороженное-пельмени-половинку черного? Представьте, сколько людей трудилось, чтобы это попало к вам на стол. Начните с малого. Дорогу осилит идущий.

Татьяна 18
#14

Терпеть не могу золовок. Ничего личного, просто из жизни!!!

Гость
#15

Тренинги - туфта и засирание мозгов. Правильно, это больше секта, чем что-либо иное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: