Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять человека?

Мне 24 года. Никогда не везло с личной жизнью. Уже начала отчаиваться, что время идет, а на горизонте тишина, когда появился он - с виду скромный парняга на годик меня младше. Каждый день после работы он ездил ко мне, каждый день звонил. Зацепил в общем этим. Я ощущала себя на 17 лет, летала просто, сердце билось так, что не могла уснуть. Мы познакомились 25 декабря, а 25 января он подарил мне шикарный букет, мы отметили месяц нашего знакомства. Говорил, что я его девочка, а он мой. Простите за сопли меня, я просто 24 летняя дура, в жизни которой никогда не было романтики.
Потом я заметила, что он стал ездить как на работу ко мне. Приедет, помолчим, он устал и по домам. Никогда не скажет, что соскучился, что рад видеть, что хорошо выгляжу. А вчера оказалось, что отношений не было, он к ним не готов и поэтому никогда про них не говорил. Что могло случится? Я в шоке от такого признания проревела всю ночь. Человек делился со мной проблемами семьи, рассказывал все, постоянно звонил, ездил, а отношений не было. Ему просто было хорошо со мной, я ему нравилась и все. При всем при этом я никогда не намекала на свадьбу и прочую лабуду, которую любят женщины. Не считала за унижение звонить и писать самой, старалась идти где-то на уступки, строить отношения как взрослые люди.
Ощущение, что плюнули в спину, пока ты не ожидал

Ответы (8) Ответить
  • понравилась и разонравилась. бывает. радуйся, что быстро все прояснилось.

• Реклама

• а что такого произошло? ну влюбился, позже остыл. бывает. у всех так бывает! неужели те, кто в вас влюбляется, должны всю жизнь вас боготворить?!! обуза то какая...

• автор, такое бывает в жизни и довольно часто. живи дальше

• почему-то парни часто боятся отношений

• гость

а секс был?

Конечно был. Поэтому он и охладел. Сначала думал, что девушка умная, что всё будет красиво, после свадьбы. А получилось как всегда.

• Автор, ну и забейте на него. Свет клином на нем не сошелся.

• Разонравились. Такое бывает.
    Принять - и идти дальше. Он - не единственный мальчик на земле.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь