Гость
Статьи
Как понять человека?

Как понять человека?

Мне 24 года. Никогда не везло с личной жизнью. Уже начала отчаиваться, что время идет, а на горизонте тишина, когда появился он - с виду скромный парняга на годик меня младше. Каждый день после работы он ездил ко мне, каждый день звонил. Зацепил в общем этим. Я ощущала себя на 17 лет, летала просто, сердце билось так, что не могла уснуть. Мы познакомились 25 декабря, а 25 января он подарил мне шикарный букет, мы отметили месяц нашего знакомства. Говорил, что я его девочка, а он мой. Простите за сопли меня, я просто 24 летняя дура, в жизни которой никогда не было романтики.
Потом я заметила, что он стал ездить как на работу ко мне. Приедет, помолчим, он устал и по домам. Никогда не скажет, что соскучился, что рад видеть, что хорошо выгляжу. А вчера оказалось, что отношений не было, он к ним не готов и поэтому никогда про них не говорил. Что могло случится? Я в шоке от такого признания проревела всю ночь. Человек делился со мной проблемами семьи, рассказывал все, постоянно звонил, ездил, а отношений не было. Ему просто было хорошо со мной, я ему нравилась и все. При всем при этом я никогда не намекала на свадьбу и прочую лабуду, которую любят женщины. Не считала за унижение звонить и писать самой, старалась идти где-то на уступки, строить отношения как взрослые люди.
Ощущение, что плюнули в спину, пока ты не ожидал

Адель
8 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

понравилась и разонравилась. бывает. радуйся, что быстро все прояснилось.

гость
#2

а секс был?

Гость
#3

а что такого произошло? ну влюбился, позже остыл. бывает. у всех так бывает! неужели те, кто в вас влюбляется, должны всю жизнь вас боготворить?!! обуза то какая...

Гость
#4

автор, такое бывает в жизни и довольно часто. живи дальше

Гость
#5

почему-то парни часто боятся отношений

Гость
#6
гость

а секс был?

Конечно был. Поэтому он и охладел. Сначала думал, что девушка умная, что всё будет красиво, после свадьбы. А получилось как всегда.

Гость
#7

Автор, ну и забейте на него. Свет клином на нем не сошелся.

Гость
#8

Разонравились. Такое бывает.

Принять - и идти дальше. Он - не единственный мальчик на земле.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: