Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли Идти к психологу? если психолог мама подруги

Посоветуйте стоит ли идти вообще к психологу? В связи постоянной хандрой и негативными мыслями решила прибегнуть к помощи психолога. Искала долго везде почти один маркетинг((( всегда была идея пойти к маме подруги. Она психиатр в больнице так же частный психолог. О том что она мне поможет в этом уверена по 50-50. Просто я думаю а будет ли мне с ней комфортно общатся ведь все же она и мне как мать, многое что связанно с друзьями тоже не смогу сказать ну я так думаю (

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • не ходи.Всё растрепет и подруге и маме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не надо! вы не сможете с ней быть на 100 прц искреннней, а это будет саботировать лечение. В лучшем случае с чем придете, с тем и уйдете. ведь она не только психолог, но и мать подруги, да еще вам почти как мать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ходите. Она скорее всего все расскажет своей дочери, вашей подруги. И, как сказали 2,3 - Вы не полностью откроетесь ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Aiya

Посоветуйте стоит ли идти вообще к психологу? В связи постоянной хандрой и негативными мыслями решила прибегнуть к помощи психолога. Искала долго везде почти один маркетинг((( всегда была идея пойти к маме подруги. Она психиатр в больнице так же частный психолог. О том что она мне поможет в этом уверена по 50-50. Просто я думаю а будет ли мне с ней комфортно общатся ведь все же она и мне как мать, многое что связанно с друзьями тоже не смогу сказать ну я так думаю (

Нет, лучше не ходите к родственникам ваших знакомых. Психологи и психиатры тоже люди и тоже пользуются в большинстве своём полученной информациейю

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, автор, сходите к ней, конечно. Расскажете ей, что все неприятности в вашей жизни у вас от подруги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правило 1 у психолога любого грамотного- не консультировать друзей и знакомых. Ваша этого не знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМХО - не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, к психологу сходить стоит, найдите психолога, который не имеет отношения к вашей семьей, тогда сложится, адекватная картина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно не стоит! И ради чего? Экономии? Есть дофига сейчас частных психологов и недорого... И раскрыться вы точное перед ней не сможете, так и будет мысль мучить, что она не посторонний человек. Поищите Храмова Евгения Владимировича, если, конечно, для вас не принципиально какого пола психолог.) Есть и на примете девушка, которую мог бы посоветовать (но она по семейным делам специализируется).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология