Гость
Статьи
кто-нибудь пользовался …

кто-нибудь пользовался спермой донора

есть такие кто пользовался спермой донора.Как выбирали???

кера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению там фото нет, только словесное описание.

Гость
#2

воспользуйтесь технологией выбора кота в мешке

Гость
#3

Знаю таких детишек, красивенькие

sergey_884@mail.ru
#4

Готов выступить донором. Мне 29 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Украина.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

Андрей
#6

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Александра
#13

Моя подруга лично встречалась с донором спермы. Побеседовала и приняла решение. Оказывается, мужчина симпатичный оказался и образованный. Мы с мужем не можем обратиться к нему по понятным причинам. Для москвичек могу оставить почту - quality-donor@yandex.ru

Гость
#14

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Алекс
#15

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Ххх
#18

Ничего себе сколько желающих размножаться.. мужчин причем :)))
А прикольно наверное если они в достатке то потом мамы этих детишек так опа и на отцовство и алименты подадут :)

Ольга
#21

Ищу хороший криобанк, куда можно обратиться за донорской спермой.

#22

Обратитесь в Репробанк reprobank.ru Это надежный криобанк, можно выбрать донора спермы, который внешне будет похож на членов вашей семьи. Очень большой донорский центр, доноры из разных стран.

gurami
#23

А кто-то реально брал там сперму уже?

#24

Я покупала в Репробанке сперму донорскую в прошлом году, с мужем разошлись на этой почве. Он бесплоден и сказал, что детей не хочет чужих. Мне 35 лет, решила сама рожать. Не знаю, как сложится жизнь дальше, но время же не ждет, нужно воспитывать деток, пока силы есть.

gurami
#25

Что говорили эмбриологи о качестве репродуктивного материала? Этот вопрос очень волнует.

#26

Я, кстати, тоже в Репробанк обращалась. Два раза. И оба раза успешная беременность. Эмбриологи подтверждают хорошее качество спермы. Оно очень зависит от правильной заморозки и хранения.

Саша
#29

Доброй ночи! Подскажите, а какую сумму обхотится донорская сперма и в итоге весь процесс?

Дмитрий
#17

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 66. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Гость
#18

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.

Гость
#19

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва)

Гость
#20

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: