Гость
Статьи
Свекровь оскорбила мои …

Свекровь оскорбила мои кушанья

Здравствуйте, девочки.Так обидно, плачу уже второй день. У мужа во вторник был ДР. Решили отмечать дома, хотя я была против, потому что у нас ребеныш маленький.Я готовила с воскресенья ,еще мама …

Обиженная
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
клариса
#451

Да фу на вас, ржевский, пр шел и все опошлил.

Девушку и так свекруха до слез довела, а вы тут ржете? Вам салат голова лошади нужен.

клариса
#452

Лучше б кто рецептик написал или про свекровь гадости рассказал.

Питер ФМ
#453

А я искренне скучаю по этой милой девушке из Конево.

Мда
#454
Питер ФМ

А я искренне скучаю по этой милой девушке из Конево.

Я тожеееееее!!! Автор, вернитесь!!!

Питер ФМ
#455

Надеюсь эта глупых дров не наломала ))))

Питер ФМ
#456

Глупыха то есть)))))

клариса
#457
Питер ФМ

А я искренне скучаю по этой милой девушке из Конево.

Девушка , в общем, действительно, милая, старается понравиться, наивная. Я бы такую невестку хотела наверное. Если б сын был взрослый.

Счас погуглю где конево находится

клариса
#458

Архангельская область? Поедем туда за невестой когда сын подрастет, решено.

Коняка
#459
Гость

Где хоть этот Конев??? я теперь туда съездить хочу!)))

Гость

ОНИ Ж ИЗ КОНЕВА)))))))))))

Ржууууууууууууу!!

Гость
#460
Обиженная

Не верите не надо, я думала, тут нормальные женщины собрались.

Ну вы же тоже матери ,хозяйки ,вам бы не больно было?

Я мужу в секске отказываю теперь,я не хочу его больше, потому что он поддакивал своей мамочке.

+++++ Автор молодец,так держать,я вас поддерживаю! Правильно делаете что отказываете. Если поддакивал маме,это не исправить,всю жизнь будет поддакивать. Мой уже 14 год поддакивает,маменькин сыночек. Я привыкла в такие моменты самой защищаться,а не ждать от него защиты.

клариса
#461
Гость

ОбиженнаяНе верите не надо, я думала, тут нормальные женщины собрались.

Ну вы же тоже матери ,хозяйки ,вам бы не больно было?

Я мужу в секске отказываю теперь,я не хочу его больше, потому что он поддакивал своей мамочке.+++++ Автор молодец,так держать,я вас

поддерживаю! Правильно делаете что отказываете. Если поддакивал маме,это не исправить,всю жизнь будет поддакивать. Мой уже 14 год поддакивает,маменькин сыночек. Я привыкла в такие моменты самой защищаться,а не ждать от него защиты.

у меня такой был муж, дома все я сама решала, а он все время мамочке звонил докладывал. Я ушла от него, я так не могу.

Питер ФМ
#462
клариса

Архангельская область? Поедем туда за невестой когда сын пАвтор ранее писала что ее Конёво находится в Тюменской области одрастет, решено.

коза-дереза
#463

Отвлекаясь от всего, интересно: там действительно положено столько жрать? Вроде бы гостей не сотня - а готовить приходится как на съезд студентов, лишённых стипендии, которым уже неделю ср%ть нечем. И блюда все такие... не лёгкие... и при всём этом гостям ещё то ли мало, то ли не сытно показалось... Какие же у них объёмы, интересно? Если нормальные, то я им смертельно завидую! Хотя нет, я даже в зелёной смертельной зависти столько не сожру...

xyz
#464
гость

" .шеф поваром в ресторане работаете?

Нет. Гостей часто принимаю. Да вы не бойтесь - это не так страшно, вполне можно научится. :)

Это я
#465
Обиженная

Девочки ,я наготовила много всего, оцените.



Закуски: яички заливные и заливное как свинка ооч прикольное

бурритос и начес

заливная курочка с ножками

мухоморчики

подсолнушки

нарезка сыр, мяско, овощи само собой



Салатики: оливье с свежих огурцов с шпикачек

селедку копченную шубу

салатик "голова лошади" оооооочень вкусный (леля старалась)

салат подсолнушек с нейтральными чипсами

печень трески с оооочень вкусной морковью мамулиной



Первое: густой сырный крем-суп пюре с гренками с чесноком

Вторые: жаренные медальены говяжье-свинные, рыба стейк ооочень дорогая, курочка фаршированнная

Десерт: тортик сама испекла ,фркуты купила только они жалк почернели ,пока стояли, и мелкие пироженные мама налепила сама как пельмешки такие, а внтури йогуротная начиночка ооочень вкусные.



Оцените, не бедно же.

Были водка, крньяк ,шампанское,вино ,всякие соки и вода, мед (папа пасечник).

Так обидно ,девочмк.

Скажите, не сильно бедно было?

Фу как противно: "мухомрчики", подсолнющьки", "яички" (это вы в честь учебника анатомии так блюда называете, кстати?). Какая-то вы...убогая, что ль. Не обижайтесь.

Marni
#466

Ребеныш, тортик, мне уже дурно. Плохая разводка!

Marni
#467

Мухоморы для свекрови это крутоооооо!

Гость
#468

Ну мухороморчики я еще поняла..

А что вот это подсолнышки?))

А начес? Кому кто чего начесал-то?))

Салатик голова лошади и заливное свинка рулят конечно))

Автор, я вот тоже свекровь, но меня добило ваше меню, я бы побоялась даже есть тут чего))

А что вас так смутило и напугало? Названия блюд? Если бы автор написала "

мухоморы" и "подсолнухи" вас бы не добило, боязливая вы наша?

Гость
#469
Обиженная

Девочки ,я наготовила много всего, оцените.



Закуски: яички заливные и заливное как свинка ооч прикольное

бурритос и начес

заливная курочка с ножками

мухоморчики

подсолнушки

нарезка сыр, мяско, овощи само собой



Салатики: оливье с свежих огурцов с шпикачек

селедку копченную шубу

салатик "голова лошади" оооооочень вкусный (леля старалась)

салат подсолнушек с нейтральными чипсами

печень трески с оооочень вкусной морковью мамулиной



Первое: густой сырный крем-суп пюре с гренками с чесноком

Вторые: жаренные медальены говяжье-свинные, рыба стейк ооочень дорогая, курочка фаршированнная

Десерт: тортик сама испекла ,фркуты купила только они жалк почернели ,пока стояли, и мелкие пироженные мама налепила сама как пельмешки такие, а внтури йогуротная начиночка ооочень вкусные.



Оцените, не бедно же.

Были водка, крньяк ,шампанское,вино ,всякие соки и вода, мед (папа пасечник).

Так обидно ,девочмк.

Скажите, не сильно бедно было?

Зачем спрашивать? Вам вкусно? Вот и хорошо. Бедно-небедно не имеет значения. Свекровь не приглашайте больше на ваш ДР. А на мужа за что обиделись? Не просите оценку меню т.к вкусы у всех разные. На мой взгляд праздничное деревенское хрючево с заморочками.

Ира
#470
Гость

Ну мухороморчики я еще поняла..

А что вот это подсолнышки?))

А начес? Кому кто чего начесал-то?))

Салатик голова лошади и заливное свинка рулят конечно))

Автор, я вот тоже свекровь, но меня добило ваше меню, я бы побоялась даже есть тут чего))

А что вас так смутило и напугало? Названия блюд? Если бы автор написала "

мухоморы" и "подсолнухи" вас бы не добило, боязливая вы наша?

А вы мухоморы есть будете? Кто его знает что она туда положила, называй по людски

Гость
#471
Мое Имя

это ж диалект тех мест, откуда автор

Да ладно, девки, она нерусская. Судя по всему, болгарка или откуда-то из западно украинской деревни.

Гость
#472
Обиженная

Мед испортится.

Себя я называть конечно ,не буду.

Валерик уже пытался Камала изувечить, но я закричала(

Ясно. В психушке интернет подключили )))) Аффтар, пешы ишшо ))) Я давно так не ржала. А заодно скажи Валерику, чтобы он заодно и Людмилу Федоровну изнахрачил. И Нинку тоже. А в помощники пусть возьмет дядю гену, что признал ваши кушанья. ))))

Гость
#473

чурбанка с кавказа, говнистая

Это я
#474

Это че модный тренд на вумане? Свекровь постелила на полу, свекровь оскорбила мои кушанья, свекровь огорчилась из-за ребенка.... Прям ветки, напсианные одним и тем же челом, идут косяком. Тогда я предлагаю идеи (пишите, пока бесплатно)...Свекровь втихушку пинает моего кота, Свекровь плюет мне в суп, Свекровь носит мои трусы, Свекровь забежала в комнату во время секса, Свекровь пытается меня соблазнить, Свекровь подтерла зад.ницу моим паспортом....Могу продолжить, но уже за деньги.

клариса
#475
Это я

Это че модный тренд на вумане? Свекровь постелила на полу, свекровь оскорбила мои кушанья, свекровь огорчилась из-за ребенка.... Прям ветки, напсианные одним и тем же челом, идут косяком. Тогда я предлагаю идеи (пишите, пока бесплатно)...Свекровь втихушку пинает моего кота, Свекровь плюет мне в суп, Свекровь носит мои трусы, Свекровь забежала в комнату во время

секса, Свекровь пытается меня соблазнить, Свекровь подтерла зад.ницу моим паспортом....Могу продолжить, но уже за деньги.

Ну мужики про тещ анекдоты сочиняют, мы тут про свекровь.

но реально многие хотят:

Отобрать у свекрови квартиру,

хотят, чтоб свекровь умерла поскорее.

и можно долго продолжать

Гость из-за бугра
#476

Ну мухороморчики я еще поняла..

А что вот это подсолнышки?))

А начес? Кому кто чего начесал-то?))

Салатик голова лошади и заливное свинка рулят конечно))

Автор, я вот тоже свекровь, но меня добило ваше меню, я бы побоялась даже есть тут чего))

Вы что не поняли? начес делали яичкам.

Гость
#477

Отобрать у свекрови квартиру, хотят, чтоб свекровь умерла поскорее.

Нее пусть дура живет, но в сторонке, чтобы мне в трусы не лезла

клариса
#478

"[quote="Питер ФМ"][\/quote]\n
Да, оказывается, есть два Конева, одно в Тюменской обл, другое в Архангельской."

Гость
#479
Гость

Ну мухороморчики я еще поняла.. А что вот это подсолнышки?)) А начес? Кому кто чего начесал-то?)) Салатик голова лошади и заливное свинка рулят конечно)) Автор, я вот тоже свекровь, но меня добило ваше меню, я бы побоялась даже есть тут чего))

А что вас так смутило и напугало? Названия блюд? Если бы автор написала " мухоморы" и "подсолнухи" вас бы не добило, боязливая вы наша?

что такое начёс?????)))))))))))))))

Гостья
#480

Больше всего дядя Гена заинтересовал! Расскажи про него

Гость
#481
Обиженная

Девочки ,я наготовила много всего, оцените.



Закуски: яички заливные и заливное как свинка ооч прикольное

бурритос и начес

заливная курочка с ножками

мухоморчики

подсолнушки

нарезка сыр, мяско, овощи само собой



Салатики: оливье с свежих огурцов с шпикачек

селедку копченную шубу

салатик "голова лошади" оооооочень вкусный (леля старалась)

салат подсолнушек с нейтральными чипсами

печень трески с оооочень вкусной морковью мамулиной



Первое: густой сырный крем-суп пюре с гренками с чесноком

Вторые: жаренные медальены говяжье-свинные, рыба стейк ооочень дорогая, курочка фаршированнная

Десерт: тортик сама испекла ,фркуты купила только они жалк почернели ,пока стояли, и мелкие пироженные мама налепила сама как пельмешки такие, а внтури йогуротная начиночка ооочень вкусные.



Оцените, не бедно же.

Были водка, крньяк ,шампанское,вино ,всякие соки и вода, мед (папа пасечник).

Так обидно ,девочмк.

Скажите, не сильно бедно было?

Блюда хорошие, вкусные и достаточно изысканные. Ваша свекруха наверно из села дикого сбежала, поэтому и не оценила. Для нее надо было картошку в мундире сварить, селедку и огурцы соленые поставить, вот тогда бы жрала с удовольствием)))

Гость
#482

Ну мухороморчики я еще поняла..

А что вот это подсолнышки?))

А начес? Кому кто чего начесал-то?))

Салатик голова лошади и заливное свинка рулят конечно))

Автор, я вот тоже свекровь, но меня добило ваше меню, я бы побоялась даже есть тут чего))

Тоже из села???

Гость
#483
мда

)))))автор жжет! Леля, голова лошади, ребеныш, мы из конева- особенно впечатлило...

еще братовья)))

Гость
#484
Обиженная

Не сметйесь, папа до сих пор не до конца пришел в себя, тем более что внук не похож на Камала ,и все теперь думают, что это Валеркин детик.

А началось все с салатов...)))

Гость
#485
Обиженная

Я не смогу так жить. и папа сказал, что меня не примет с наблядышем, он устал мен бегать с ружьем искать(

я смотрю мексиканские страсти у вас творятся))) Санта-Барбара нервно курит)))

Гость
#486

свекровь просто не имеет с чем сравнить))

попалась бы её сыночку супер-стерва, ради которой сыночек бы кашеварил, она бы не запела...

Гость
#487
Marni

Ребеныш, тортик, мне уже дурно. Плохая разводка!

Ребеныш-гаденыш

Лиска
#488

кто такой Гена ? ) сколько лет ребенку?)

Полина
#489
Обиженная

разводка про хрючево ммммммммммммммммммм

Почему сразу разводка? И это нормальное питание! Хорошие, свежие блюда! Многое с своего огорода!
голова лошади тоже с огорода!? жади и саид надеюсь нет?

Настя
#490

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/2wYBBA
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

лол
#491

подскажите, где нейтральные чипсы можно приобрети? а то без них подсолнушек не торт... да и голову лошади заесть надо чем то

Гость
#492

До сих пор помню и ржу с этой темы)))) Так и представлтся мне на столе волосатые такие яички, под мухоморчиками. А свекровь то наверное уже была под мухоморчиками, да с яичком и еще чипсами нейтральными закусила. Вот и понесло старую)))))))

Гость
#493
Обиженная

Девочки ,я наготовила много всего, оцените.

Закуски: яички заливные и заливное как свинка ооч прикольное
бурритос и начес
заливная ***** с ножками
мухоморчики
подсолнушки
нарезка сыр, мяско, овощи само собой

Салатики: оливье с свежих огурцов с шпикачек
селедку копченную шубу
салатик "голова лошади" оооооочень вкусный (леля старалась)
салат подсолнушек с нейтральными чипсами
печень трески с оооочень вкусной морковью мамулиной

Первое: густой сырный крем-суп пюре с гренками с чесноком
Вторые: жаренные медальены говяжье-свинные, рыба стейк ооочень дорогая, ***** фаршированнная
Десерт: тортик сама испекла ,фркуты купила только они жалк почернели ,пока стояли, и мелкие пироженные мама налепила сама как пельмешки такие, а внтури йогуротная начиночка ооочень вкусные.

Оцените, не бедно же.
Были водка, крньяк ,шампанское,вино ,всякие соки и вода, мед (папа пасечник).
Так обидно ,девочмк.
Скажите, не сильно бедно было?

Ну и стоило это всё как бисер перед свиньями метать? У меня на все ДР (мой, мужа, детей) меню не меняется уже 6 лет: бутеры (для детей в виде зверушек), напитки, торт. Делается за час. Все довольны!

Гость
#503

Скучаю за Нинкой.

Гость
#504

[quote="Гость]
У меня на все ДР (мой, мужа, детей) меню не меняется уже 6 лет: бутеры (для детей в виде зверушек), напитки, торт. Делается за час. Все довольны![/quote]

Про салат "Голова лошади" мы все весьма наслышаны. Расскажите про бутерброды в виде зверюшек.

Гость
#506
лол

подскажите, где нейтральные чипсы можно приобрети? а то без них подсолнушек не торт... да и голову лошади заесть надо чем то

Картошечку тоненько нарежьте на пластички, посолите чуток и в духовочку - вот вам и нейтральные чипсики для подсолнушка.

Юля
#507

у меня так соседка по общежитию считала, что офигенно готовит.и правда каждый раз на кухне когда встречались смотрю что то вкусное готовит, запах.а однажды пригласила на др. так вот еды было много, на вид все такое аппетитное, а в рот возьмешь-гадость, просто невкусно.

гость
#508
Гость

У меня на все ДР (мой, мужа, детей) меню не меняется уже 6 лет: бутеры (для детей в виде зверушек), напитки, торт. Делается за час. Все довольны!

+1000! Молодцы, так и надо. Не понимаю, когда наготовят на ДР, как будто гости на неделю собираются остаться.

Голова Лошади
#509

Автор большое спасибо за рецептик!!Салат божественный!!!Муж и дети оценили,теперь на каждые праздники готовим,а свекрови передайте,что у нее нет вкуса.

Хозяюшка
#510

А я свою свекровь терпеть не могу.Когда я что то готовлю покоя не дает,так и наровит все попробовать,досолись, Автор,милая напиши пару рецептов твоих блюд,особенно понравилось "мухоморчики и печень трески,хочу накормить Этим свою свекруху,с такими блюдами я точно в пролете не останусь)))