Гость
Статьи
Свекровь и муж

Свекровь и муж

Девочки,я в шоке! Пришли к свекрови в гости. Она 6-ти месячному ребенку под нос сразу подсунула свою кошку. Малыш животное погладил. Я кошек не очень люблю,да и брезглива. Так вот, помыла сыну руки после кошки,так как с детства к этому приучена, а свекровь оскорбилась. И вот уже месяц мне муж "вдалбливает",что я матушку обидела и должна повиниться. Как объяснить мужу очевидные вещи?

Лаура
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо ты сочiняешь?

Гость
#2

тема высосанная из пальца

Гость
#3

Вы из тех мам, которые категорически запрещают дома животных иметь?
Ваше право, но ребенок развивается по другой схеме, когда нет контакта с животными.
Моя дочь в деревне у бабушки даже корову пробовала доить)) Ужас? Нет, не думаю.
Цыплята гуськом за ней ходят. Ребенок рад безмерно.

Лучшая подруга
#4

Нужно было показательно задушить кошку и ею же отлупить свекровь, чтоб знала, змея, как кошек гладить!

#5
Лучшая подруга

Нужно было показательно задушить кошку и ею же отлупить свекровь, чтоб знала, змея, как кошек гладить!

+100!))))))))))))

Гость
#6

Автор, я полностью с вами согласна! Мужу сказать что Вы, мама и Вы решаете что и как лучше для него. Не вздумайте извиняться, иначе вам конец. Вы ничего плохо не сделали. Нормальный человек, сам должен понимать что ненормально НЕ мыть ручки малыша после контакта с животными. Напомните мужу что кошка везде облизывает себя. Тьфу гадость... Противные создания

#7
Лучшая подруга

Нужно было показательно задушить кошку и ею же отлупить свекровь, чтоб знала, змея, как кошек гладить!

+100000000))

#8
Гость

Автор, я полностью с вами согласна! Мужу сказать что Вы, мама и Вы решаете что и как лучше для него. Не вздумайте извиняться, иначе вам конец. Вы ничего плохо не сделали. Нормальный человек, сам должен понимать что ненормально НЕ мыть ручки малыша после контакта с животными. Напомните мужу что кошка везде облизывает себя. Тьфу гадость... Противные создания

я тоже считаю, что извиняться автор не должна. но почему решает мама?)) папа нужен только чтобы содержать? папа не может разрешить своему ребенку погладить кошку?

#9

В гигиене провинились? Мда, свекровь и муж у вас однако странные. Я даже после своей собаки руки всегда мою.

Лаура
#10
Гость

Вы из тех мам, которые категорически запрещают дома животных иметь?
Ваше право, но ребенок развивается по другой схеме, когда нет контакта с животными.
Моя дочь в деревне у бабушки даже корову пробовала доить)) Ужас? Нет, не думаю.
Цыплята гуськом за ней ходят. Ребенок рад безмерно.

Я вовсе не против животных, но считаю, что ребенку в 6 месяцев общение с кошкой вовсе не обязательно. В детстве я тоже росла с питомцами, любила всех, но руки после них мыла. Я не понимаю, зачем мытьё рук ребенку сводить к скандалу.

Лаура
#11
Барабашкa

я тоже считаю, что извиняться автор не должна. но почему решает мама?)) папа нужен только чтобы содержать? папа не может разрешить своему ребенку погладить кошку?

У меня нет категорически отрицательного отношения к общению ребенка и кошки. Я лишь хочу, чтобы после этого общения были вымыты руки.

Лаура
#12
dr.braun

В гигиене провинились? Мда, свекровь и муж у вас однако странные. Я даже после своей собаки руки всегда мою.

Свекровь рыдала, как белуга. Якобы, если я считаю кошку грязной, значит и её саму тоже.

#13
Лаура

В гигиене провинились? Мда, свекровь и муж у вас однако странные. Я даже после своей собаки руки всегда мою.

Свекровь рыдала, как белуга. Якобы, если я считаю кошку грязной, значит и её саму тоже.

а, ну тогда у нее с головой не все в порядке. забейте

Лаура
#14

Ко всему прочему, свекровь грозит повышением давления,сахара в крови. На единения с сыном, слёзно просит его разрешения просить прощения у меня, просит с ней не общаться, раз это вредит нашей семье. И это все из-за кошки!

Лаура
#15
Барабашкa

Свекровь рыдала, как белуга. Якобы, если я считаю кошку грязной, значит и её саму тоже.

а, ну тогда у нее с головой не все в порядке. забейтеЯ бы с удовольствием, но муж со мной ругается из-за этого (

Лучшая подруга
#16
Лаура

Ко всему прочему, свекровь грозит повышением давления,сахара в крови. На единения с сыном, слёзно просит его разрешения просить прощения у меня, просит с ней не общаться, раз это вредит нашей семье. И это все из-за кошки!

Говорю же, убить надо кошку.

Лучшая подруга
#17
Лаура

а, ну тогда у нее с головой не все в порядке. забейтеЯ бы с удовольствием, но муж со мной ругается из-за этого (

Значит и мужа тоже!

Гость
#18
Лаура

Ко всему прочему, свекровь грозит повышением давления,сахара в крови. На единения с сыном, слёзно просит его разрешения просить прощения у меня, просит с ней не общаться, раз это вредит нашей семье. И это все из-за кошки!

Скучно, девушки...(зевая) Авторы пошли какие то примитивные, фантазия иссякла. Не позорьте славный класс невесток.

Гостья
#19
dr.braun

В гигиене провинились? Мда, свекровь и муж у вас однако странные. Я даже после своей собаки руки всегда мою.

😆😆😆😆😆

Гость
#20

Если вы лично считаете кошку грязным животным,не любите их,то это ваша проблема. Свекровь оскорбилась закономерно.

Гость
#21

Сводите мужа в музей человека или просто на урок биологии и покажите под микроскопом кошачью шерсть.А потом фильмец включите,что именно на шерсти живет.Сразу поумнеет)

Гость
#22
Лаура

Я вовсе не против животных, но считаю, что ребенку в 6 месяцев общение с кошкой вовсе не обязательно. В детстве я тоже росла с питомцами, любила всех, но руки после них мыла. Я не понимаю, зачем мытьё рук ребенку сводить к скандалу.

Автор,есть такие бабки-недоучки,которые о гигиене слыхом не слышали.Наша Свекровь тоже искренне не понимает,почему маленькому ребёнку нельзя давать облизывать кошелёк и мобильник после вокзального туалета!Ну не понимает человек,не хочет книжки читать,и ладно,-теперь видит внука раз в год.Мне здоровье ребёнка важнее бабкиных принципов!

Гость
#23
Гость

Если вы лично считаете кошку грязным животным,не любите их,то это ваша проблема. Свекровь оскорбилась закономерно.

А если Вы считаете кошку чище человека и ноль в медицине,то Вы просто недалёкого ума)Все закономерно.В школе надо было учиться лучше.

bella
#24

Писец! А то что в этом возрасте малыши всё время тянут пальчики в рот, ваша свекровь не подумала? И пусть ваш муж там не выкобенивается. Ваше спокойствие и здоровье малыша должно быть в преимуществе.

Светлая
#25

Подсунуть мужу под нос книжку - какими болезнями болеют кошки. Сразу всё поймёт.
Не нужно позволять мужу, чтобы он вам что-то "вдалбливал". Сразу ставьте на место и мужа, и свекровь. Поступайте, как сами считаете нужным. Не нужно ни под кого подстраиваться., никто этого не ценит, даже наоборот, начинают на тебе "кататься".

Светлая
#26

Автор, вам нужно понять, что вам не пять лет и вы НЕ ОБЯЗАНЫ слушаться свекровь, мужа, своих родителей. Вы уже молодая женщина, которая в состоянии САМА принимать решения. Вне зависимости, нравятся они вашим родственникам или нет. Учитесь говорить НЕТ.

Светлая
#27
Лаура

Я вовсе не против животных, но считаю, что ребенку в 6 месяцев общение с кошкой вовсе не обязательно. В детстве я тоже росла с питомцами, любила всех, но руки после них мыла. Я не понимаю, зачем мытьё рук ребенку сводить к скандалу.

Бабушка, похоже, неадекватная. Я бы сказала мужу, что такие "концерты" мне не интересны и ноги моей больше там не будет. А он, если хочет, пусть общается, но без меня.

Дуняша
#28
Гость

Автор, я полностью с вами согласна! Мужу сказать что Вы, мама и Вы решаете что и как лучше для него. Не вздумайте извиняться, иначе вам конец. Вы ничего плохо не сделали. Нормальный человек, сам должен понимать что ненормально НЕ мыть ручки малыша после контакта с животными. Напомните мужу что кошка везде облизывает себя. Тьфу гадость... Противные создания

Ну это элементарная гигиена. Автор, Вы правы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: