Гость
Статьи
8 марта с семьей парня

8 марта с семьей парня

Всем привет) 8 марта мы с молодым человеком встречаем дома у его родителей, там будут все его родственники. Я не против, с семьей знакома. Семья положительная, отношения хорошие. Нужно ли мне что-то дарить, и кому? Если дарить его маме, бабушке, сестре, тете, как то будет странно выглядеть. Или если дарить только маме? Тоже как-то не хорошо. Но с пустыми руками прийти не смогу за накрытый стол. Что посоветуете? Мне 20 лет если что.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1
Наталья

8 марта мы с молодым человеком встречаем

под бой курантов? )

веселый гусь
#2

по теме: принеси каждой даме по небольшому букетику цветов, и на всех - торт.

Гость
#3
веселый гусь

под бой курантов? )

)))))))))))

Наталья
#4

Дело еще в том, что я не знаю, сколько точно будет дам. Может 3, может 5, может и 7. Будут и совершенно не знакомые(

веселый гусь
#5
Наталья

Дело еще в том, что я не знаю, сколько точно будет дам. Может 3, может 5, может и 7. Будут и совершенно не знакомые(

ну тогда один букет. пусть его на стол поставят в вазочку. и торт.

Гость
#6

А кому именно мне вручать букет? Непонятная ситуация))

веселый гусь
#7
Гость

А кому именно мне вручать букет? Непонятная ситуация))

мамаше, как хозяйке дома ) остальные пусть торт едят

Гостья
#8
Наталья

Всем привет) 8 марта мы с молодым человеком встречаем дома у его родителей, там будут все его родственники. Я не против, с семьей знакома. Семья положительная, отношения хорошие. Нужно ли мне что-то дарить, и кому? Если дарить его маме, бабушке, сестре, тете, как то будет странно выглядеть. Или если дарить только маме? Тоже как-то не хорошо. Но с пустыми руками прийти не смогу за накрытый стол. Что посоветуете? Мне 20 лет если что.

Можно по букетику каждой и торт, а сестре может что нибудь из аксессуаров или косметики подарить.

Гостья
#9

А что мч говорит???? Я в таких ситуациях у парня выспрашивала, что и как будет. Обычно было так мы покупали сладкое(торт или конфеты), шампунь, букет цветов. Когда нам дверь входную открывали мы заходили и сразу как бы говорили "всех с 8 марта, или всех с праздником". Ну как-то так, А вручить все скорее всего маме.

Машуля
#10

по недорогому букету тюльпанов
подарите и конфеты к столу)

трям
#11

Пусть Ваш МЧ дарит дамам подарки(от вас двоих). Ну правда, двайте еще девочки девочкам подарки будем дарить, тем более незнакомым.

Гость
#12

автор , 8 марта МУЖЧИНЫ поздравляют женщин...вы не мужчина, так что вы не должны приносить всем дамам подарки. Принесите тортик, типа угощение к общему столу. Этого достаточно. А подарками мамам/тетям/бабушкам пусть озадачивается ваш парень.

#13

Я тоже буду 8-го у парня, только это первое знакомство. У него еще сестра будет с дочкой. Решила купить всем по сертификату на впечатление - http://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: