Гость
Статьи
Муж в присутствии …

Муж в присутствии своих друзей называет меня старухой

Муж , когда к нам приходят его друзья , обращается ко мне не по имени, а зовет старухой . Например: Эй, старуха , принеси нам чай. Моя старушка попросила купить продукты и тд . Мне это неприятно, прошу мужа обращаться ко мне по имени , на что он говорит, что его отец называл его маму старухой . Я говорю , мы другое поколение , но он не слушает . П.с. Мне 28 лет, мужу 40

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему неприятно чувствовать себя стариком. Так что не перестанет он компенсировать свои комплексы за твой счет

Гость
#2

Ужас как он посмел

Гость
#3

Ну ясен перец-за ваш счет ведет борьбу со своими комплексами ..А вообще-мерзкий тип ваш муженек..

Гость
#4
Гость

Эй, старуха , принеси нам чай.

Несу несу, импотентик , вам чай.

Гость
#5

Например: Эй, старуха , принеси нам чай.
я бы даже не дернулась, пока по имени отчеству не назовет, что за урод.

Адель
#6

Неудачно шутит просто))

Гость
#7
Гость

Например: Эй, старуха , принеси нам чай.
я бы даже не дернулась, пока по имени отчеству не назовет, что за урод.

Я бы чай не принесла, если б даже по имени-отчеству назвали - я у себя дома служанка, что-ли? Муж - инвалид и у него нет рук-ног? Ещё ладно там побаловать-поухаживать за ним, когда дома одни - но чтоб в присутствии друзей так унижаться и всем чаи разность!?!?!? Да ну нафиг... Автор, вы чего!?

сос-е в терновнике
#8

Чёто движок у форума совсем подох...

Гость
#9

старческий маразм у него походу начался..

Гость
#10

"Он назвал ее курицей, и она сразу снесла ему яйца... C разбегу" вот так надо!

вересковая пустошь
#11

было у меня прозвище в компание в узкой компании -буратино за неумение танцевать,а танцы нужно было ставить чато (работа с детями)
ну одна подруга меня долго потом еще особенно в компание парней буратиной называла.Но я небудь дурой назывыла её в ответ -пончик(ну в ней веса 80- 90кило)

живо перестала.И да танцую я все так же деревянно

Гость
#12

хорошая разводочка)))

Гость
#13

уйди старуха, я в печали

Гость
#14

как вы живете с таким уродом??

вересковая пустошь
#15

можно назвать мой 40-летний подросточек.А вы может реально старо выглядите,давайте фотку!!!!!

Гость
#16
Гость

хорошая разводочка)))

+1

Гость
#17

1

Автор
#18

Я не выгляжу старой , он меня так называл еще когда мы поженились , мне было 23-24 года. Один из его друзей даже заступился за меня , говорит не называй ее так, на что муж только посмеялся. Такое ощущение, что он перед друзьями хочет показать , что он типа такой командир дома, не подкаблучник, что он типа мой господин, а я служанка ))

Автор
#19
Гость

ГостьНапример: Эй, старуха , принеси нам чай.

я бы даже не дернулась, пока по имени отчеству не назовет, что за урод.

Я бы чай не принесла, если б даже по имени-отчеству назвали - я у себя дома служанка, что-ли? Муж - инвалид и у него нет рук-ног? Ещё ладно там побаловать-поухаживать за ним, когда дома одни - но чтоб в присутствии друзей так унижаться и всем чаи разность!?!?!? Да ну нафиг... Автор, вы чего!?

Ну когда гости приходят я же не буду сидеть сложа руки, готовлю , накрываю на стол, несу чай и тд

Японская Бабочка-гейша
#20
Гость

Муж , когда к нам приходят его друзья , обращается ко мне не по имени, а зовет старухой . Например: Эй, старуха , принеси нам чай. Моя старушка попросила купить продукты и тд . Мне это неприятно, прошу мужа обращаться ко мне по имени , на что он говорит, что его отец называл его маму старухой . Я говорю , мы другое поколение , но он не слушает . П.с. Мне 28 лет, мужу 40

да он просто у вас вредный с упертым характером. а вы исхитритесь и повесьте на него свой ярлык, да так, чтобы кольнуть его немного. ну например "мой поросеночек розовый", "пивной бочонок", "тыква" если с лишним весом или в ответ на его "старушка" смело кличьте "старый хряк". повторять чаще не забывайте и прямо перед друзьями

Гость
#21

На просьбу эй старуха принеси нам чая,я бы ответила:не могу старый, давление чтото скачет

rjyfiSc
#22
Гость

Несу несу, импотентик , вам чай.

Вы и своему мужу(нынешнему или будущему) в 40 лет уже прогнозируете импотенцию?

Гость
#23
Адель

Неудачно шутит просто))

Абсолютно верно)

Гость
#24

Авторица начиталась Максима Горького. "Эй, старуха, накрой на стол, что ли?"

Гость
#25
Гость

Муж , когда к нам приходят его друзья , обращается ко мне не по имени, а зовет старухой . Например: Эй, старуха , принеси нам чай. Моя старушка попросила купить продукты и тд . Мне это неприятно, прошу мужа обращаться ко мне по имени , на что он говорит, что его отец называл его маму старухой . Я говорю , мы другое поколение , но он не слушает . П.с. Мне 28 лет, мужу 40

Ну раньше так действительно иногда мужья жен называли. Типа "старушка моя", "мать" и т.д. Вот он и перенял манеру, но я подозреваю, что его это еще и страшно веселит, ему нравится так прикалываться)) Ну а вам я думаю, надо разок скандал закатить, сказать шутки шутками, но я ведь и заехать могу)))

Японская Бабочка-гейша
#26
Гость

Авторица начиталась Максима Горького. "Эй, старуха, накрой на стол, что ли?"

)))

Гость
#27

Ьето у него комплексы, а еwе он так шутит вам назло, типа прикалывается. Вас ьето злит поьетому он нарочно так делает.

Гость
#28

Муж неадекват на самом деле)Какое покоение?Если у него папаша даун так называл мать-это не значит что везде так принято было)

Гость
#29

Нефиг было за старикана идти..самоутверждается он...
Таких в России полно. Терпите, че....

Гость
#30
Гость

Нефиг было за старикана идти..самоутверждается он...
Таких в России полно. Терпите, че....

Можно подумать он бы над своей ровесницей так же не прикалывался

Японская Бабочка-гейша
#31
Гость

Нефиг было за старикана идти..самоутверждается он...
Таких в России полно. Терпите, че....

да видно уже припекает)

Гость
#32

старичком обзовите.....вот мол старичок мой тока чаёк тебе и остаётся пить....так скоро мол и в маразм впадёшь

Гость
#33
Гость

ГостьНефиг было за старикана идти..самоутверждается он...

Таких в России полно. Терпите, че....


Можно подумать он бы над своей ровесницей так же не прикалывался

навряд ли. да и автор из спокойных раз позволяет то, что не нра. а он глумиться, выделывается перед друзьями. либо очень своеобразное ч,ю

Гость
#34

У меня муж называл меня старухой пока дикий скандал не закатила ( увещевания и просьбы так не говорить - не помогали) - вплоть до развода. Причем тоже старше намного он меня - на 10 лет. Самоутверждался за мой счет.

олька
#35

Старый хряк - это супер! Скажите ему так, только громко, четко и уверенно. Думаю сработает. Желательно сегодня, нам же интересна его реакция. Удачи

Гость
#36

Тема-разводка
Но сорокалетний мужик само уже давно старпер

Гость
#37
Гость

Тема-разводка
Но сорокалетний мужик само уже давно старпер

Да нет. Такие мужчины-придурки действительно существуют.

Гость
#38
Автор

Я не выгляжу старой , он меня так называл еще когда мы поженились , мне было 23-24 года. Один из его друзей даже заступился за меня , говорит не называй ее так, на что муж только посмеялся. Такое ощущение, что он перед друзьями хочет показать , что он типа такой командир дома, не подкаблучник, что он типа мой господин, а я служанка ))

Автор, а чего за идиота замуж шли?

Марина
#39

А у вас был опыт с молодыми людьми значительно младше вас? Вынесем за скобки специфические эротические пристрастия. Пока что.))

Гость
#40
Гость

Автор, а чего за идиота замуж шли?

Ужас, мужику на тот момент 35 где-то было, а он такой идиот

Марго
#41

Мой муж старше меня на 13 лет(мне 23,ему 36). Называет меня "малая". Мне неприятно, раньше когда мы только начинали встречаться мне это нравилось.А теперь нет,он вообще практически не называет меня по имени.

Марина
#42
Гость

Тема-разводка
Но сорокалетний мужик само уже давно старпер

Не смотря на свою увлечённость молодыми я считаю что в современности 40 это только начало активной жизни, откуда такие странные предвзятые представления?))

Гость
#43
Марина

ГостьТема-разводка

Но сорокалетний мужик само уже давно старпер
Не смотря на свою увлечённость молодыми я считаю что в современности 40 это только начало активной жизни, откуда такие странные предвзятые представления?))

У кого какие
В нашей стране мужики за 30 уже пузатые и ни о чем большинство
Единицы выглядят прилично после 40

Гость
#44
Марина

А вот меня мой сорванец никогда не называет старухой, несмотря на то что ему 19 а мне 49))))))
Ещё мы с ним любим играть во всякие ролевые игры, я спускаю с него штаны и жёстко наказываю ремнём за не выученные уроки, потом он делает мне умопомрачительный куни и тп. Радует мамочку. Ну Вы понимаете, всё в таком духе.

Так и думала изначально, что вы мужик под женским ником

Японская Бабочка-гейша
#45
Марина

А вот меня мой сорванец никогда не называет старухой, несмотря на то что ему 19 а мне 49))))))
Ещё мы с ним любим играть во всякие ролевые игры, я спускаю с него штаны и жёстко наказываю ремнём за не выученные уроки, потом он делает мне умопомрачительный куни и тп. Радует мамочку. Ну Вы понимаете, всё в таком духе.

цифры то какие красивые 49 и 19))

Гость
#46

Что не стерпишь за деньги, да, автор?

Японская Бабочка-гейша
#47
Гость

ГостьТема-разводка

Но сорокалетний мужик само уже давно старпер
Да нет. Такие мужчины-придурки действительно существуют.

это для него своего рода прикол. называет любя и невдомек, что она обижается

Гость
#48
Гость

Что не стерпишь за деньги, да, автор?

А автор разве писала о том, что этот старпер богат?

Марина
#49
Гость

МаринаГостьТема-разводка



Но сорокалетний мужик само уже давно старпер

Не смотря на свою увлечённость молодыми я считаю что в современности 40 это только начало активной жизни, откуда такие странные предвзятые представления?))
У кого какие
В нашей стране мужики за 30 уже пузатые и ни о чем большинство
Единицы выглядят прилично после 40

Мне всегда казалось что главное в человеке это личностная энергетика))
Я люблю молоденьких совсем не потому что 40 летние слишком старые для меня, если хотите просто своеобразная чувственная привязанность))
С 40 летними нужно встречаться в 16 - 16, в зрелом возрасте постепенно переходить на подрастающее поколение.

Гость
#50
Японская Бабочка-гейша

ГостьГостьТема-разводка



Но сорокалетний мужик само уже давно старпер

Да нет. Такие мужчины-придурки действительно существуют.
это для него своего рода прикол. называет любя и невдомек, что она обижается

Любящий все же не скажет так, но только если он не откровенный дурак