Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сын отдает все деньги жене

Мой взрослый сын живёт с женой более 10 лет, детей у них нет , но отдаёт своей жене все свои деньги. Она пользуется его зарплатной картой. Никакие уговоры не помогают. Я ему говорю, чтобы собирал деньги на своё жильё , они снимают квартиру, но с такой женой. Ничего не накопишь, она все тратит на себя

Нравится0
Не нравится0
Ответы (99) Ответить
  • Мамо, а ваше какое дело, куда тратит деньги ваш взрослый сын?
    Не суйте свой длинный нос не в свое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, так он уже 10 лет так с женой живет, не поверите но ему это нравится! ЕГО все устраивает!!! Мальчик вырос, отстаньте от него!

Нравится0
    Не нравится0
  • классика жанра!! русская свекровь!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ваше дело,сын у вас не ребенок-сам разберется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здрасьте,Жанна Владимировна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • ваш сын подкаблучник

Нравится0
    Не нравится0
  • был бы ребенок, все равно тратила на себя, есть такая родственница, каждый день новые кофты, а ее мужу мама покупает одежду...

Нравится0
    Не нравится0
  • шейла

был бы ребенок, все равно тратила на себя, есть такая родственница, каждый день новые кофты, а ее мужу мама покупает одежду...

так пусть не покупает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вы же после смертушки квартирку ему оставите?
    А вообще, конечно, они с женой два дурачка, раз за 10 лет не подумали хоть плохенькую, но свою квартирку заиметь, а все на унитаз спускают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

был бы ребенок, все равно тратила на себя, есть такая родственница, каждый день новые кофты, а ее мужу мама покупает одежду...

так пусть не покупает.
    хех, ей жалко, сыночек голый будет ходить... просто такая женщина, 30 летнего сына содержит, его жену, ребенка, еще и 23 летнюю дочь, которая не хочет работать...

Нравится0
    Не нравится0
  • разводня, зеваю

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой сын завёл мне карточку и часть своей з/п кладёт на неё.Благодаря этому я могу позволить себе и салон красоты, вместо парикмахерской эконом класса и фитнес посещаю раз в неделю, и продукты покупаю не в "Пятёрочке", как многие пенсионеры, а только на рынке либо в супермаркете, название которого говорить не буду, а то завистники ядом изойдут!Правильно детей воспитывайте, женщины!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Совсем разводчики обленились. Никакого шарма, никакого давйва. Будто о дровах и поленьях пишут.

И не говорите, вот бы еще одну тему, вроде "Свекровь оскарбила мои кушанья".....

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, да, воспитывайте маминым рабом. Она удержать мужика у себя не умеет и не хочет, зато сосать из сына соки будет до гроба.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам все 10 лет хочется чтобы он вам их отдавал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И не говорите, вот бы еще одну тему, вроде "Свекровь оскарбила мои кушанья".....

Хорошая тема была. Леля ей помагала салатики-подсолнушки готовить... ах

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Совсем разводчики обленились. Никакого шарма, никакого давйва. Будто о дровах и поленьях пишут.

Куда аватар делся?)) косяк сайта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мой сын завёл мне карточку и часть своей з/п кладёт на неё.Благодаря этому я могу позволить себе и салон красоты, вместо парикмахерской эконом класса и фитнес посещаю раз в неделю, и продукты покупаю не в "Пятёрочке", как многие пенсионеры, а только на рынке либо в супермаркете, название которого говорить не буду, а то завистники ядом изойдут!Правильно детей воспитывайте, женщины!!!

Это вы невестке на 8 марта 15 тыр подарили?

Нравится0
    Не нравится0
  • А кому он должен отдавать? Вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошая тема была. Леля ей помагала салатики-подсолнушки готовить... ах

Ага, сколько самоиронии было...а торт который 3 суток готовился,каждый корж -шедевр. Нет,нет такова уже никто не повторит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, свекрухи, 10 лет у сыночки своя семья, а этой все неймется

Нравится0
    Не нравится0
  • И че теперь? ник надо на каждый пост обновлять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эсем

И че теперь? ник надо на каждый пост обновлять?

Да. Хорошо хоть у меня короткий. А то помню были " ...а фамилия моя очень известна..." да хоть "гинрреета...." и то за****ся писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Мой взрослый сын живёт с женой более 10 лет, детей у них нет , но отдаёт своей жене все свои деньги. Она пользуется его зарплатной картой. Никакие уговоры не помогают. Я ему говорю, чтобы собирал деньги на своё жильё , они снимают квартиру, но с такой женой. Ничего не накопишь, она все тратит на себя

Вы всё правильно говорите. На жильё надо копить и детей рожать. Если она не думает, то он как глава семьи должен с ней поговорить.
    Почему у них детей нету 10 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • мать твою

Да. Хорошо хоть у меня короткий. А то помню были " ...а фамилия моя очень известна..." да хоть "гинрреета...." и то за****ся писать.

Писать не надо, дважды кликните в поле "ваше имя" и ник вылезет. Хотя все-равно извращение

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ты глянь, когото действительно заботит этот взрослый сын и отсутствие у него детей.( к посту 27) ФОРУМ УМИРАЕТ, ТУХЛО ВЯЛАЯ собирается уходить, а вы отписываетесь в дебильной разводке.

Нравится0
    Не нравится0
  • мать твою

Ага, сколько самоиронии было...а торт который 3 суток готовился,каждый корж -шедевр. Нет,нет такова уже никто не повторит.

Ага, один изнахраченый Валерой Камал-жЫгало чего стоит!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хочу собирать деньги. где собирают их???

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у меня тоже так, и я считаю это норма ( что муж мне все деньги отдает, и карта его у меня) но если бы его маман хоть пикнула - сама бы стирала ему, готовила, гладила и сексом с ним каждую ночь занималась. Охренели свекрови

Нравится0
    Не нравится0
  • Да подкоблучник, во всем ещё слушает абсолютно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже думаю , как два дурачка

Нравится0
    Не нравится0
  • Он со мной не говорит на эту тему, а с женой я не общаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот бы еще одну тему, вроде "Свекровь оскарбила мои кушанья".....

А что была такая? Там уже только названию темы первый приз присваивать нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вас понимаю,что вы как мать,печетесь о том,что у них нет своего жилья. Но об этом они сами должны были подумать и уже давно. Поймите,они уже взрослые,сами разберутся,не парьтесь из за этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так у меня тоже так, и я считаю это норма ( что муж мне все деньги отдает, и карта его у меня) но если бы его маман хоть пикнула - сама бы стирала ему, готовила, гладила и сексом с ним каждую ночь занималась. Охренели свекрови

А не невестки охренели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вас понимаю,что вы как мать,печетесь о том,что у них нет своего жилья. Но об этом они сами должны были подумать и уже давно. Поймите,они уже взрослые,сами разберутся,не парьтесь из за этого.

Кто как не мать скажет?

Нравится0
    Не нравится0
  • мать твою

Не ты глянь, когото действительно заботит этот взрослый сын и отсутствие у него детей.( к посту 27) ФОРУМ УМИРАЕТ, ТУХЛО ВЯЛАЯ собирается уходить, а вы отписываетесь в дебильной разводке.

Уйдёт одна тухловялая придёт другая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что, очередной вброс??))) Автор и не появится, не ждите)))
    Вуман, Вуман......

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор на месте, некогда было отвечать

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, почему у них нет детей, он со мной на эту тему не говорит, а с невесткой я не общаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже кажется ,что они как два дурочка, ничего у них в жизни не клеится. Я вообще была против, чтобы он на немосквичке женился, вот и смыкаются теперь без жилья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я после смерти ничего не оставлю, у меня дочь с внучкой есть. А ему нечего было жениться против воли матери, на нищей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Мне тоже кажется ,что они как два дурочка, ничего у них в жизни не клеится. Я вообще была против, чтобы он на немосквичке женился, вот и смыкаются теперь без жилья.

В вашем возрасте, давно пора знать, что "два дурАчка" пишется через А!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вот мою дочь муж гнобит,что ему мама скажет то и делает,он хорошо зарабатывает сделал евроремонт в квартире родителей,поменял им мебель,каждый месяц им дает на руки,в дом продукты покупает только самое необходимое,он считает конфеты и фрукты для ребенка это роскошь,дочь сама день и ночь работает за все сама платит,а этот кабель еще и налево ходит,Свекровь стравливает их между собой постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Я после смерти ничего не оставлю, у меня дочь с внучкой есть. А ему нечего было жениться против воли матери, на нищей.

Вы сына не любите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор вот мою дочь муж гнобит,что ему мама скажет то и делает,он хорошо зарабатывает сделал евроремонт в квартире родителей,поменял им мебель,каждый месяц им дает на руки,в дом продукты покупает только самое необходимое,он считает конфеты и фрукты для ребенка это роскошь,дочь сама день и ночь работает за все сама платит,а этот кабель еще и налево ходит,Свекровь стравливает их между собой постоянно

Ага, свекрухи они такие(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор вот мою дочь муж гнобит,что ему мама скажет то и делает,он хорошо зарабатывает сделал евроремонт в квартире родителей,поменял им мебель,каждый месяц им дает на руки,в дом продукты покупает только самое необходимое,он считает конфеты и фрукты для ребенка это роскошь,дочь сама день и ночь работает за все сама платит,а этот кабель еще и налево ходит,Свекровь стравливает их между собой постоянно

поганки вам в помощь))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть