Гость
Статьи
Сын отдает все деньги …

Сын отдает все деньги жене

Мой взрослый сын живёт с женой более 10 лет, детей у них нет , но отдаёт своей жене все свои деньги. Она пользуется его зарплатной картой. Никакие уговоры не помогают. Я ему говорю, чтобы собирал деньги на своё жильё , они снимают квартиру, но с такой женой. Ничего не накопишь, она все тратит на себя

Жанна
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамо, а ваше какое дело, куда тратит деньги ваш взрослый сын?
Не суйте свой длинный нос не в свое дело.

Гость
#2

Автор, так он уже 10 лет так с женой живет, не поверите но ему это нравится! ЕГО все устраивает!!! Мальчик вырос, отстаньте от него!

монетка на счастье
#3

классика жанра!! русская свекровь!!

Сергей
#4

Не ваше дело,сын у вас не ребенок-сам разберется!

Гость
#5

Здрасьте,Жанна Владимировна!

Гость
#6

Как скучно

лиза
#7

ваш сын подкаблучник

шейла
#8

был бы ребенок, все равно тратила на себя, есть такая родственница, каждый день новые кофты, а ее мужу мама покупает одежду...

Гость
#9
шейла

был бы ребенок, все равно тратила на себя, есть такая родственница, каждый день новые кофты, а ее мужу мама покупает одежду...

так пусть не покупает.

Гость
#10

Так вы же после смертушки квартирку ему оставите?
А вообще, конечно, они с женой два дурачка, раз за 10 лет не подумали хоть плохенькую, но свою квартирку заиметь, а все на унитаз спускают.

шейла
#11
Гость

был бы ребенок, все равно тратила на себя, есть такая родственница, каждый день новые кофты, а ее мужу мама покупает одежду...

так пусть не покупает.

хех, ей жалко, сыночек голый будет ходить... просто такая женщина, 30 летнего сына содержит, его жену, ребенка, еще и 23 летнюю дочь, которая не хочет работать...

Гость
#12

разводня, зеваю

Гость
#14

А мой сын завёл мне карточку и часть своей з/п кладёт на неё.Благодаря этому я могу позволить себе и салон красоты, вместо парикмахерской эконом класса и фитнес посещаю раз в неделю, и продукты покупаю не в "Пятёрочке", как многие пенсионеры, а только на рынке либо в супермаркете, название которого говорить не буду, а то завистники ядом изойдут!Правильно детей воспитывайте, женщины!!!

Гость
#15
Бухие бухи

Совсем разводчики обленились. Никакого шарма, никакого давйва. Будто о дровах и поленьях пишут.

И не говорите, вот бы еще одну тему, вроде "Свекровь оскарбила мои кушанья".....

Гость
#16

14, да, воспитывайте маминым рабом. Она удержать мужика у себя не умеет и не хочет, зато сосать из сына соки будет до гроба.

Гость
#17

А вам все 10 лет хочется чтобы он вам их отдавал?

Гость
#18
Гость

И не говорите, вот бы еще одну тему, вроде "Свекровь оскарбила мои кушанья".....

Хорошая тема была. Леля ей помагала салатики-подсолнушки готовить... ах

Гость
#19
Бухие бухи

Совсем разводчики обленились. Никакого шарма, никакого давйва. Будто о дровах и поленьях пишут.

Куда аватар делся?)) косяк сайта?

Гость
#20
Гость

А мой сын завёл мне карточку и часть своей з/п кладёт на неё.Благодаря этому я могу позволить себе и салон красоты, вместо парикмахерской эконом класса и фитнес посещаю раз в неделю, и продукты покупаю не в "Пятёрочке", как многие пенсионеры, а только на рынке либо в супермаркете, название которого говорить не буду, а то завистники ядом изойдут!Правильно детей воспитывайте, женщины!!!

Это вы невестке на 8 марта 15 тыр подарили?

Эсем
#21

А кому он должен отдавать? Вам?

мать твою
#22
Гость

Хорошая тема была. Леля ей помагала салатики-подсолнушки готовить... ах

Ага, сколько самоиронии было...а торт который 3 суток готовился,каждый корж -шедевр. Нет,нет такова уже никто не повторит.

Гость
#23

Ну, свекрухи, 10 лет у сыночки своя семья, а этой все неймется

Эсем
#25

И че теперь? ник надо на каждый пост обновлять?

мать твою
#26
Эсем

И че теперь? ник надо на каждый пост обновлять?

Да. Хорошо хоть у меня короткий. А то помню были " ...а фамилия моя очень известна..." да хоть "гинрреета...." и то за****ся писать.

Гость
#27
Жанна

Мой взрослый сын живёт с женой более 10 лет, детей у них нет , но отдаёт своей жене все свои деньги. Она пользуется его зарплатной картой. Никакие уговоры не помогают. Я ему говорю, чтобы собирал деньги на своё жильё , они снимают квартиру, но с такой женой. Ничего не накопишь, она все тратит на себя

Вы всё правильно говорите. На жильё надо копить и детей рожать. Если она не думает, то он как глава семьи должен с ней поговорить.
Почему у них детей нету 10 лет?

Rosenrot
#28
мать твою

Да. Хорошо хоть у меня короткий. А то помню были " ...а фамилия моя очень известна..." да хоть "гинрреета...." и то за****ся писать.

Писать не надо, дважды кликните в поле "ваше имя" и ник вылезет. Хотя все-равно извращение

мать твою
#29

Не ты глянь, когото действительно заботит этот взрослый сын и отсутствие у него детей.( к посту 27) ФОРУМ УМИРАЕТ, ТУХЛО ВЯЛАЯ собирается уходить, а вы отписываетесь в дебильной разводке.

Гость
#30
мать твою

Ага, сколько самоиронии было...а торт который 3 суток готовился,каждый корж -шедевр. Нет,нет такова уже никто не повторит.

Ага, один изнахраченый Валерой Камал-жЫгало чего стоит!!!!!!

Гость
#31

я тоже хочу собирать деньги. где собирают их???

Гость
#32

Так у меня тоже так, и я считаю это норма ( что муж мне все деньги отдает, и карта его у меня) но если бы его маман хоть пикнула - сама бы стирала ему, готовила, гладила и сексом с ним каждую ночь занималась. Охренели свекрови

Гость
#33

Да подкоблучник, во всем ещё слушает абсолютно

Гость
#34

Я тоже думаю , как два дурачка

Гость
#35

Он со мной не говорит на эту тему, а с женой я не общаюсь

Гость
#36
Гость

вот бы еще одну тему, вроде "Свекровь оскарбила мои кушанья".....

А что была такая? Там уже только названию темы первый приз присваивать нужно.

Гость
#37

Я вас понимаю,что вы как мать,печетесь о том,что у них нет своего жилья. Но об этом они сами должны были подумать и уже давно. Поймите,они уже взрослые,сами разберутся,не парьтесь из за этого.

Гость
#38
Гость

Так у меня тоже так, и я считаю это норма ( что муж мне все деньги отдает, и карта его у меня) но если бы его маман хоть пикнула - сама бы стирала ему, готовила, гладила и сексом с ним каждую ночь занималась. Охренели свекрови

А не невестки охренели?

Гость
#39
Гость

Я вас понимаю,что вы как мать,печетесь о том,что у них нет своего жилья. Но об этом они сами должны были подумать и уже давно. Поймите,они уже взрослые,сами разберутся,не парьтесь из за этого.

Кто как не мать скажет?

Гость
#40
мать твою

Не ты глянь, когото действительно заботит этот взрослый сын и отсутствие у него детей.( к посту 27) ФОРУМ УМИРАЕТ, ТУХЛО ВЯЛАЯ собирается уходить, а вы отписываетесь в дебильной разводке.

Уйдёт одна тухловялая придёт другая))

Гость
#41

Ну что, очередной вброс??))) Автор и не появится, не ждите)))
Вуман, Вуман......

Жанна
#42

Автор на месте, некогда было отвечать

Жанна
#43

Не знаю, почему у них нет детей, он со мной на эту тему не говорит, а с невесткой я не общаюсь

Жанна
#44

Мне тоже кажется ,что они как два дурочка, ничего у них в жизни не клеится. Я вообще была против, чтобы он на немосквичке женился, вот и смыкаются теперь без жилья.

Жанна
#45

Я после смерти ничего не оставлю, у меня дочь с внучкой есть. А ему нечего было жениться против воли матери, на нищей.

Гость
#46
Жанна

Мне тоже кажется ,что они как два дурочка, ничего у них в жизни не клеится. Я вообще была против, чтобы он на немосквичке женился, вот и смыкаются теперь без жилья.

В вашем возрасте, давно пора знать, что "два дурАчка" пишется через А!

Гость
#47

автор вот мою дочь муж гнобит,что ему мама скажет то и делает,он хорошо зарабатывает сделал евроремонт в квартире родителей,поменял им мебель,каждый месяц им дает на руки,в дом продукты покупает только самое необходимое,он считает конфеты и фрукты для ребенка это роскошь,дочь сама день и ночь работает за все сама платит,а этот кабель еще и налево ходит,Свекровь стравливает их между собой постоянно

Гость
#48
Жанна

Я после смерти ничего не оставлю, у меня дочь с внучкой есть. А ему нечего было жениться против воли матери, на нищей.

Вы сына не любите?

Гость
#49
Гость

автор вот мою дочь муж гнобит,что ему мама скажет то и делает,он хорошо зарабатывает сделал евроремонт в квартире родителей,поменял им мебель,каждый месяц им дает на руки,в дом продукты покупает только самое необходимое,он считает конфеты и фрукты для ребенка это роскошь,дочь сама день и ночь работает за все сама платит,а этот кабель еще и налево ходит,Свекровь стравливает их между собой постоянно

Ага, свекрухи они такие(

Гость
#50
Гость

автор вот мою дочь муж гнобит,что ему мама скажет то и делает,он хорошо зарабатывает сделал евроремонт в квартире родителей,поменял им мебель,каждый месяц им дает на руки,в дом продукты покупает только самое необходимое,он считает конфеты и фрукты для ребенка это роскошь,дочь сама день и ночь работает за все сама платит,а этот кабель еще и налево ходит,Свекровь стравливает их между собой постоянно

поганки вам в помощь))))))))