Гость
Статьи
Автографы в паспорте и …

Автографы в паспорте и паспортный контроль в аэропорту

По синей дыне в бурной молодости давала паспорт на концертах для автографов.Всего 2 штуки, черным маркером на последней странице, и на предпоследней синим маркером на всю страницу пожелание с др. Думала успею поменять или типа "потерять", все откладывала. А так просто в обложку 2 страницы последние засунула и ходила типа и нет ничего. И вот скоро лететь, говорят на паспортном контроле эту обложку снимать надо. Че делать? Если не пустят на самолет прям там вскроюсь(( Кто узнал - привет.

Очень весело
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы загран давали?)) я бы поняла еще - российский, он всегда с собой, а загран - специально что ли брали?)
По теме - им нужна любая свободная страница или страница с визой (если летите в визовую страну). Но придраться может каждый.

Очень весело
#2
Гость

А вы загран давали?)) я бы поняла еще - российский, он всегда с собой, а загран - специально что ли брали?)
По теме - им нужна любая свободная страница или страница с визой (если летите в визовую страну). Но придраться может каждый.

блин я туплю. при регистрации, а не контроле. паспорт РФ.

Гость
#3

Автор, российский паспорт нигде не нужен - ни на регистрации, ни на паспортном контроле. Везде - загран. Российский можно с собой вообще не брать, по идее..

Очень весело
#4
Гость

Автор, российский паспорт нигде не нужен - ни на регистрации, ни на паспортном контроле. Везде - загран. Российский можно с собой вообще не брать, по идее..

Лечу по РФ и он точно нужен((

Очень весело
#5

Может я зря волнуюсь и тетке из регистрации пофиг будет, но вроде как мой паспорт с таким творчеством считается недействителен.

Гость
#6

Если страница с информацией (фото и т.д.) + прописка - чистые (это же основное), то, может, скосить под дурачка из серии "ой, ребенок сегодня с утра разрисовал - не знаю, что делать, лететь очень надо!!" Или там прямо четкий текст и видно, что не ребенок?

Очень весело
#7

Я так и хотела на сестру свалить. Страницы с инфой чистые. Автографы толстым маркером- то есть не пойми че, может за каракули сойдут. Чувство как будто запрещенные препараты везу

Гость
#8
Очень весело

Лечу по РФ и он точно нужен((

По России тоже можно с загран лететь

Очень весело
#9
Гость

По России тоже можно с загран лететь

Просрочен(

Гость
#10

Ваш паспорт испорчен, не действителен и подлежит замене. В любой момент в любом месте, где он потребуется, какая-нибудь зануда с плохим настроением может вас завернуть. Так что лучше идите в паспортный стол и меняйте паспорт, на новый.

Очень весело
#11
Гость

Ваш паспорт испорчен, не действителен и подлежит замене. В любой момент в любом месте, где он потребуется, какая-нибудь зануда с плохим настроением может вас завернуть. Так что лучше идите в паспортный стол и меняйте паспорт, на новый.

Вы правы, но билеты уже забронированы, это жесть

Гость
#12
Очень весело

Вы правы, но билеты уже забронированы, это жесть

Тогда, что вам остается? Попытайтесь совершить поездку на свой страх и риск, но не забывайте, что вам может быть еще веселее, когда "туда" вас спокойно пропустят, а вот "обратно" скажут, что не допустят до самолета.
Сколько у вас времени осталось до вылета? Попробуйте узнать, что делать, если потерял паспорт или он испорчен (лучше испорчен, тогда проблем с получением нового будет меньше, оплатите штраф только и госпошлину). В паспортном столе вам дадут справку удостоверяющую личность и вы перерегистрируете билеты на нее. Возможно, так можно. Косите под дурочку, скажите, что какой-то пьяный друг оставил автограф и вы вся такая в панике - не знаете, что делать, куда бежать.

Очень весело
#13
Гость

Тогда, что вам остается? Попытайтесь совершить поездку на свой страх и риск, но не забывайте, что вам может быть еще веселее, когда "туда" вас спокойно пропустят, а вот "обратно" скажут, что не допустят до самолета.
Сколько у вас времени осталось до вылета? Попробуйте узнать, что делать, если потерял паспорт или он испорчен (лучше испорчен, тогда проблем с получением нового будет меньше, оплатите штраф только и госпошлину). В паспортном столе вам дадут справку удостоверяющую личность и вы перерегистрируете билеты на нее. Возможно, так можно. Косите под дурочку, скажите, что какой-то пьяный друг оставил автограф и вы вся такая в панике - не знаете, что делать, куда бежать.

Пьяный друг хаха)осталось 5 дней

Пропустите, я врач!
#14

Рискованно. У меня в паспорте РФ уже лет 6 штамп ганноверского аэропорта стоит. Тоже менять надо, но все никак руки не доходят.

Гиена огненная
#15

Я не снимала обложку никогда. И вообще,еще перед контролем открываете паспорт на нужной странице и в открытом виде показываете на контроле. Не думаю, что тетеньку на регистрации будет интересовать ваша прописка, семейное положение или что там далее по списку идет.

Гость
#16

Недавно летала по России, паспорт давала в обложке, там же еще лежали документы на машину и права, открывала на нужной странице, никто ничего не сказал и более не листал. Так что, думаю проблем не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: