Гость
Статьи
Как полюбить его …

Как полюбить его детей?

Здравствуйте,друзья, я хочу с вами поделиться своей проблемой,может быть для вас это покажется не проблемой,но для меня это серьезно, я встречаюсь с мужчиной который разведен у него двое детей 4 годика сыну и дочке 12 лет, и честно сказать я его ревную к его детям,я не знаю сама почему и что мне с этим делать? у меня у самой двое детей двойняшки мальчик и девочка им по 8 лет, муж мой умер, но вот именно к детям моего любимого я ревную,как мне побороть это, у меня не получается, я ему говорю что всё впорядке и он видит как я говорю о его детях только хорошее,но на самом деле мне трудно побороть эту ревность.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Павла
#1

Это или придет со временем или вы научитесь жить с этим чувством.. Если правда захотите быть с этим мужчиной..

Гость
#2

На кону мочало, начинай сначала. Сказка про белого бычка. Рефрен один – я любимая женщина, все мне и моим детям, остальные побоку. В обмен – борщи, минеты и уют (от этого набора уже глаз дергается). Щас набегут сказочницы вроде Золотой, а Вы, автор, поверите и будете думать, что так оно и надо – соревноваться с детьми мужа за пресловутые ресурсы, манипулируя борщами.

Кактус
#3

Автор, настройся не на любовь к этим детям, а на спокойное общение с ними.Ну, на сотрудничество или товарищеские отношения - что тебе больше подходит...

Гость
#4

Соревноваться за ресурсы с детьми - унизительно. Лучше этого не допускать. Пусть ВСЁ будет детям, а жена сама себя обеспечит, прокормит и детей своих тоже.

Гость
#5
Гость

Соревноваться за ресурсы с детьми - унизительно. Лучше этого не допускать. Пусть ВСЁ будет детям, а жена сама себя обеспечит, прокормит и детей своих тоже.

И еще обеспечит и мужа, и его детей. Ага.
Морда у мужика треснет от халявы.
Или - жить с ним, но тогда - ни борщей, ни минетов, ни уютов. Пусть впрягается в самообслуживание, а жена только на себя варит.

Гость
#6

А никак...просто никак,даже не пытайтесь

Анна
#7

Вы - ровня по количеству детей. Бездетному вы нужна не будете.

Гость
#8
Анна

Вы - ровня по количеству детей. Бездетному вы нужна не будете.

От женщины зависит. Мой второй муж был бездетный, а моих двоих принял и растил.

Гость
#9
Гость

И еще обеспечит и мужа, и его детей. Ага.
Морда у мужика треснет от халявы.
Или - жить с ним, но тогда - ни борщей, ни минетов, ни уютов. Пусть впрягается в самообслуживание, а жена только на себя варит.

Ну это уж пусть мужчина сам выбирает. Ни одна женщина и не пойдёт замуж, если предстоит борьба за ресурсы с кем-то из родни мужа. ***** такой муж... Муж - это опора семьи, основа. А тут из семьи нести будет...

Я
#10
Автор

Здравствуйте,друзья, я хочу с вами поделиться своей проблемой,может быть для вас это покажется не проблемой,но для меня это серьезно, я встречаюсь с мужчиной который разведен у него двое детей 4 годика сыну и дочке 12 лет, и честно сказать я его ревную к его детям,я не знаю сама почему и что мне с этим делать? у меня у самой двое детей двойняшки мальчик и девочка им по 8 лет, муж мой умер, но вот именно к детям моего любимого я ревную,как мне побороть это, у меня не получается, я ему говорю что всё впорядке и он видит как я говорю о его детях только хорошее,но на самом деле мне трудно побороть эту ревность.

Как воспитатель, как учитель научитесь к ним относиться с уважением. Любить их будут их мама и их папа.

Анна
#11
Гость

Анна
Вы - ровня по количеству детей. Бездетному вы нужна не будете.От женщины зависит. Мой второй муж был бездетный, а моих двоих принял и растил.

Повезло с дураком.

Luil
#12

Вот где наглость!Я не люблю ребенка своего мужчины,но у меня-то детей нет.и то себя скотиной чувствую.Ревнует она блин.а у самой 2!

Гость
#13

Никак, это ЕГО дети. Относитесь к ним, как муж относится к вашим. Сомневаюсь, что он терзается вопросом, как ваших двойняшек полюбить, любит своих, иначе б у вас ревность не возникла. Вот и вы любите своих, а чужие не ваша проблема. Спокойная терпимость, общение по необходимости.
Почему надо говорить мужу про его детей только хорошее, не понимаю. Как они ведут себя? Если хамят, пакостят, так и говорите, пусть муж с ними разбирается.

Гость
#14

у вас своих двое - вас мужчина не ревнует? вы идеальная пара - какая ревность может быть, совсем с ума сошли?

Гость
#15

На самом деле лучше детной женщине выбирать бездетного мужчину, ведь ещё и своих он захочет скорее всего с женой. Поэтому лучше, чтобы все дети были с родителями и на сторону тратиться не пришлось. А вот если не хотите своих детей и не имеете их, то лучше мужчина с детьми - он уже реализовал отцовство и детей может уже и не хочет тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: