Гость
Статьи
Работа акушеркой

Работа акушеркой

Прошу знающих людей отписаться. Имею 2професси,дипломы на полочке лежат.20лет. Но призвания своег не нашла. Захотелось быть акушером-гиниклогом. Кто работает/работал,расскажите о своей профессии. Все плюсы и минусы.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

"гиниклогом" - Вы бы хоть название профессии желаемой выучили )))

Гость
#2

А я наоборот ушла из акушерок в офис. Вот работает у меня подруга акушеркой, жалко на нее смотреть. Работа тяжелая, постоянно на сутках, из-за этого не может личную жизнь наладить. Коллектив из старых теток, прессуют молодых...
Возможно в частных клиниках все по-другому.

Гость
#3
МаняПулятор

"гиниклогом" - Вы бы хоть название профессии желаемой выучили )))

Злючка ты. Видно же что опечатка

автор
#4

Прошу прошения,с телефона набор вела

Гость
#5

У нас в офисе девушка когда-то работала акушеркой. Говорит, адски сложно и морально и физически. Она не выдержала и переквалифицировалась в юриста.

МаняПулятор
#7
Гость

С телефона???С ума сошла?!?!Все уже давно имеют карманные компьютеры,а она как бабка старая с телефона пишет!Тьфу!Желаю тебе злой старушечий коллектив!Будешь там как своя!

ПМС?

МаняПулятор
#8

Автор, а что у Вас за 2 профессии к 20-ти годам?

автор
#9

2средне специальных обр. После школы поступила платно на заочку,через год на еще одну заочку. Вот сейчас дипломы пишу

МаняПулятор
#10

Так Вы, в итоге, сейчас кем могли бы работать по своим профессиям?

Гость
#11
Гость

У нас в офисе девушка когда-то работала акушеркой. Говорит, адски сложно и морально и физически. Она не выдержала и переквалифицировалась в юриста.

Не в Екатеринбурге ли офис?)тоже одну такую знаю)

Гость
#12

Каким акушером-гинекологом, если у вас среднее специальное? Акушер-гинеколог - это врач.

Гость
#13
Гость

Каким акушером-гинекологом, если у вас среднее специальное? Акушер-гинеколог - это врач.

Та неее, вы не поняли))) Автор спрашивает, стоит ли учиться на акушера-гинеколога.

Гость
#14
Гость

Та неее, вы не поняли))) Автор спрашивает, стоит ли учиться на акушера-гинеколога.

Лучше на проктолога! 100 % устроите личную жизнь

Лис
#15
Гость

Лучше на проктолога! 100 % устроите личную жизнь

тогда уж уролог)

Гость
#16

По каким хоть у вас специальностям образование? И почему хотите именно в акушеры-гинекологи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: