Гость
Статьи
сильно опозорилась на …

сильно опозорилась на работе(

скрыла на работе про свою свадьбу.,т.к. очень скромная и стеснительная.В результате меня все таки поздравили. Застали меня врасплох,я напугалась,засмущалась,двигалась и вела себя очень не естественно...как робот наверно..не знала куда глаза и руки деть..все надо мной ржали..теперь очень стремно. чувствую себя ущербной. не у кого из моих знакомых нет таких проблем,меня никто не понимает. все наглые и уверенные в себе

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невесте к лицу скромность! Не расстраивайтесь автор! Коллеги ведь по-доброму смеялись. Относитесь ко всему проще.

Гость
#2

Слава Богу,что вы не знаете,что такое опозориться "сильно".

Лена
#3
Гость

Слава Богу,что вы не знаете,что такое опозориться "сильно".

Дело в том,что это не единичный случай. Я постоянно позорюсь из-за своего не умения находиться в коллективе. Мне 24,а я так и не научилась общаться с людьми

гость
#4

всегда была изгоем, но вышла замуж самой первой в универе, стебались все 5 лет, особенно те у кого не было личной жизни, вот и сували нос в чужую.

Не обращайте внимания на них, живите своей жизнью, у вас она только начинается)

Какое вам дело до них?

на работе работают

Мармотка
#5
Гость

Невесте к лицу скромность! Не расстраивайтесь автор! Коллеги ведь по-доброму смеялись. Относитесь ко всему проще.

++

Мармотка
#6
Гость

Слава Богу,что вы не знаете,что такое опозориться "сильно".

*****))

Гость
#7

Я по молодости тоже стеснялась,практически не могла дать отпор на работе своим теткам.Сейчас вспоминаю,даже смешно.Свою дочь воспитывала по-другому и у нее с самооценкой все в порядке,она просто не позволит так с собой разговаривать.

Лена
#8
Гость

Я по молодости тоже стеснялась,практически не могла дать отпор на работе своим теткам.Сейчас вспоминаю,даже смешно.Свою дочь воспитывала по-другому и у нее с самооценкой все в порядке,она просто не позволит так с собой разговаривать.

разве 24 это молодость?

Гость
#9

автор, вы сами выявили свою проблему, причем которая повторяется у вас не первый раз. вот и работайте над ней. итак, вам не понравилось как вы себя повели ("неестественно"- не там руки, не там ноги и тд). следующий шаг-уберите свои саморазрушающие эмоции (типа мне стремно , чувствую себя ущербной), хватит себя гнобить. и последнее подумайте как бы хотели себя повести. прокрутите и решите в следующий раз сделать так. и все, тему закройте и не переживайте. вы слишком строги к себе. вы никому ничего не должны, в том числе и в поведении, хотите ведете себя естественно, хотите неестественно, хотите вообще никак себя не ведете. здесь ваша проблема ваши чувства которые переходят в поедание себя. не думайте о себе плохо, думайте о себе только хорошее. не получилось в этот раз, получится в следующий. удачи!

Гость
#10

я тоже такая, автор. это называется социфобия)

Гость
#11
Лена

разве 24 это молодость?

Лена, вам 18?

Гость
#12
Гость

Лена, вам 18?

нет, просто " лена" тролль

Лена
#13
Гость

нет, просто " лена" тролль

почему тролль то сразу?

Гость
#15

Как вы дальше жить то собираетесь, если уж такая по сути простая проблема, вызывает у вас столько переживаний?! Перестаньте, это все ерунда. Радуйтесь жизни и воспринимайте все проще.)

LOLA
#16

ужас какой то, ваш муж тоже такой з а дрот как вы?

Гость
#17

автор, это только для Вас позор, Ваши коллеги уже и не вспоминают про все эти поздравления.Это Всего лишь Ваша особенность- смущаться, когда на Вас обращают всеобщее внимание. Успокойтесь и ходите на работу как ни в чем ни бывало.

Гость
#18
Лена

разве 24 это молодость?

Нет, конечно, это уже престарелый возраст

Гость
#19
Лена

скрыла на работе про свою свадьбу.,т.к. очень скромная и стеснительная.В результате меня все таки поздравили. Застали меня врасплох,я напугалась,засмущалась,двигалась и вела себя очень не естественно...как робот наверно..не знала куда глаза и руки деть..все надо мной ржали..теперь очень стремно. чувствую себя ущербной. не у кого из моих знакомых нет таких проблем,меня никто не понимает. все наглые и уверенные в себе

Ну да, так только старики и могут себя вести чтобы над стеснительным ржать ).


Потому и ржали что не знают каково быть стеснительным. А как они про вашу свадьбу узнали? И как сейчас ведут себя с вами?

Гость
#20
LOLA

ужас какой то, ваш муж тоже такой з а дрот как вы?

Гость

Ну да, так только старики и могут себя вести чтобы над стеснительным ржать ).


Потому и ржали что не знают каково быть стеснительным. А как они про вашу свадьбу узнали? И как сейчас ведут себя с вами?

Ко мне все относятся хорошо,у нас просто не принято гнобить...))

Парень
#21

Сильно опозориться - это, когда в штаны наложить.

Гость
#22
Парень

Сильно опозориться - это, когда в штаны наложить.

ИЛИ ПРОТЕЧЬ Во ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ!!! а что разве это не позор???

Гость
#23

А вот она не может проще,ну устройте им сладкий стол,принесите бутылочку шампанского если есть желание,так сказать запоздало -но.А как они узнали?У меня иак было в универе,не хотела проставлятся сказала,что др был на следующий день.к слову пришлось.Мне подарили аромалампу и пожелали всяческих удач.Совершенно не чувствую себя виноватой,до сих пор аромалампой пользуюсь.мы всех поздравляли у кого ДР в учебном году.Так что...и очень мало кто проставлялся.

Гость
#24
Лена

Дело в том,что это не единичный случай. Я постоянно позорюсь из-за своего не умения находиться в коллективе. Мне 24,а я так и не научилась общаться с людьми

Многие не посвящают народ в свои праздники и памятные даты.Боятся зглазов,порч и т.д.И это правильно в наше непростое время.Так что,это не неумение общатся,а скорее нежелание,ну вот не комфортно Вам с ними настолько чтоб делать лучшими друзьями...

Агата
#25

Блин я прочитав заголовок, подумала что Вы автор при всех п * кнули или о*исялись.
А тут такая ф и г н я

Гость
#26

Вот взрослые точно над протеканием или о.исыванием не будут ржать.

#27

так уверенность в себе развивать нужно! все проблемы идут из головы. не надо думать, Что над вами все зло смеются. смех бывает радостный, дружеский, шуточный. незачем искать везде подвох, стеб и подковырки? вам от этого только сложнее жить. любить себя надо. я бы вам посоветовала к Белоусу хоть что ли сходить, поговорить с ним. Хороший психолог. быстро бы вам все объяснил что к чему)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: