Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильно опозорилась на работе(

скрыла на работе про свою свадьбу.,т.к. очень скромная и стеснительная.В результате меня все таки поздравили. Застали меня врасплох,я напугалась,засмущалась,двигалась и вела себя очень не естественно...как робот наверно..не знала куда глаза и руки деть..все надо мной ржали..теперь очень стремно. чувствую себя ущербной. не у кого из моих знакомых нет таких проблем,меня никто не понимает. все наглые и уверенные в себе

Ответы (27) Ответить
  • Невесте к лицу скромность! Не расстраивайтесь автор! Коллеги ведь по-доброму смеялись. Относитесь ко всему проще.

• Реклама

• Слава Богу,что вы не знаете,что такое опозориться "сильно".

• Гость

Слава Богу,что вы не знаете,что такое опозориться "сильно".

Дело в том,что это не единичный случай. Я постоянно позорюсь из-за своего не умения находиться в коллективе. Мне 24,а я так и не научилась общаться с людьми

• всегда была изгоем, но вышла замуж самой первой в универе, стебались все 5 лет, особенно те у кого не было личной жизни, вот и сували нос в чужую.
    Не обращайте внимания на них, живите своей жизнью, у вас она только начинается)
    Какое вам дело до них?
    на работе работают

• Гость

Невесте к лицу скромность! Не расстраивайтесь автор! Коллеги ведь по-доброму смеялись. Относитесь ко всему проще.

++

• Гость

Слава Богу,что вы не знаете,что такое опозориться "сильно".

*****))

• Я по молодости тоже стеснялась,практически не могла дать отпор на работе своим теткам.Сейчас вспоминаю,даже смешно.Свою дочь воспитывала по-другому и у нее с самооценкой все в порядке,она просто не позволит так с собой разговаривать.

• Гость

Я по молодости тоже стеснялась,практически не могла дать отпор на работе своим теткам.Сейчас вспоминаю,даже смешно.Свою дочь воспитывала по-другому и у нее с самооценкой все в порядке,она просто не позволит так с собой разговаривать.

разве 24 это молодость?

• автор, вы сами выявили свою проблему, причем которая повторяется у вас не первый раз. вот и работайте над ней. итак, вам не понравилось как вы себя повели ("неестественно"- не там руки, не там ноги и тд). следующий шаг-уберите свои саморазрушающие эмоции (типа мне стремно , чувствую себя ущербной), хватит себя гнобить. и последнее подумайте как бы хотели себя повести. прокрутите и решите в следующий раз сделать так. и все, тему закройте и не переживайте. вы слишком строги к себе. вы никому ничего не должны, в том числе и в поведении, хотите ведете себя естественно, хотите неестественно, хотите вообще никак себя не ведете. здесь ваша проблема ваши чувства которые переходят в поедание себя. не думайте о себе плохо, думайте о себе только хорошее. не получилось в этот раз, получится в следующий. удачи!

• я тоже такая, автор. это называется социфобия)

• Лена

разве 24 это молодость?

Лена, вам 18?

• Гость

Лена, вам 18?

нет, просто " лена" тролль

• Гость

нет, просто " лена" тролль

почему тролль то сразу?

• Как вы дальше жить то собираетесь, если уж такая по сути простая проблема, вызывает у вас столько переживаний?! Перестаньте, это все ерунда. Радуйтесь жизни и воспринимайте все проще.)

• ужас какой то, ваш муж тоже такой з а дрот как вы?

• автор, это только для Вас позор, Ваши коллеги уже и не вспоминают про все эти поздравления.Это Всего лишь Ваша особенность- смущаться, когда на Вас обращают всеобщее внимание. Успокойтесь и ходите на работу как ни в чем ни бывало.

• Лена

разве 24 это молодость?

Нет, конечно, это уже престарелый возраст

• Ну да, так только старики и могут себя вести чтобы над стеснительным ржать ).

Лена

скрыла на работе про свою свадьбу.,т.к. очень скромная и стеснительная.В результате меня все таки поздравили. Застали меня врасплох,я напугалась,засмущалась,двигалась и вела себя очень не естественно...как робот наверно..не знала куда глаза и руки деть..все надо мной ржали..теперь очень стремно. чувствую себя ущербной. не у кого из моих знакомых нет таких проблем,меня никто не понимает. все наглые и уверенные в себе

Потому и ржали что не знают каково быть стеснительным. А как они про вашу свадьбу узнали? И как сейчас ведут себя с вами?

• LOLA

ужас какой то, ваш муж тоже такой з а дрот как вы?

Гость

Ну да, так только старики и могут себя вести чтобы над стеснительным ржать ).
    Потому и ржали что не знают каково быть стеснительным. А как они про вашу свадьбу узнали? И как сейчас ведут себя с вами?

Ко мне все относятся хорошо,у нас просто не принято гнобить...))

• Сильно опозориться - это, когда в штаны наложить.

• Парень

Сильно опозориться - это, когда в штаны наложить.

ИЛИ ПРОТЕЧЬ Во ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ!!! а что разве это не позор???

• А вот она не может проще,ну устройте им сладкий стол,принесите бутылочку шампанского если есть желание,так сказать запоздало -но.А как они узнали?У меня иак было в универе,не хотела проставлятся сказала,что др был на следующий день.к слову пришлось.Мне подарили аромалампу и пожелали всяческих удач.Совершенно не чувствую себя виноватой,до сих пор аромалампой пользуюсь.мы всех поздравляли у кого ДР в учебном году.Так что...и очень мало кто проставлялся.

• Лена

Дело в том,что это не единичный случай. Я постоянно позорюсь из-за своего не умения находиться в коллективе. Мне 24,а я так и не научилась общаться с людьми

Многие не посвящают народ в свои праздники и памятные даты.Боятся зглазов,порч и т.д.И это правильно в наше непростое время.Так что,это не неумение общатся,а скорее нежелание,ну вот не комфортно Вам с ними настолько чтоб делать лучшими друзьями...

• Блин я прочитав заголовок, подумала что Вы автор при всех п * кнули или о*исялись.
    А тут такая ф и г н я

• Вот взрослые точно над протеканием или о.исыванием не будут ржать.

• так уверенность в себе развивать нужно! все проблемы идут из головы. не надо думать, Что над вами все зло смеются. смех бывает радостный, дружеский, шуточный. незачем искать везде подвох, стеб и подковырки? вам от этого только сложнее жить. любить себя надо. я бы вам посоветовала к Белоусу хоть что ли сходить, поговорить с ним. Хороший психолог. быстро бы вам все объяснил что к чему)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь