Гость
Статьи
Сильно …

Сильно опозорилась.даже стыдно писать

Сильно опозорилась.даже стыдно писать.
На работе любовь-морковь ,встречались ранее в отелях.Сейчас в связи с войной все закрыто. Дома родители не вариант.
Вообщем на работе есть отдельная комната и мы после работы решили там заняться любовью.Не виделись в связи с войной 3 недели.И в процессе приходит начальник..услышали звуки я полуголая он тоже ну усепли конечно там куртки натянуть..он увидел моего и понял и ушел..потом пишет смску мне типо.все нормально не переживай..хоть бери вешайся.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что, нормально. начальник хоть под.ро.чил.

Али-баба
#2

Да не переживайте. Война- войной, а секс по-расписанию

Гость
#3

Таки так.. Война войной, а кекс по расписанию) где это закрыто всё 🤔 в России вроде нет, в Украине война, не до этого.. Шо за шляпа..

Гость
#4

Ну вот кому не до войны

Девушка
#5

Наверное из Украины пишите

Гость
#6

Ахаха вот это да

#7

Мне б так:(((( начальник больно нравится...
Да не переживайте, вы не первая с таким приколом, поверьте) начальник же сказал что норм все, понимающий)

Уля
#9

Да успокойтесь вы,ваш начальник все прекрасно понимает. Это нормальный и естественный процесс,поэтому не парьтесь,спустя время забудет

Гость
#10
Уля

Да успокойтесь вы,ваш начальник все прекрасно понимает. Это нормальный и естественный процесс,поэтому не парьтесь,спустя время забудет

спасибо вам большое..тут от войны чуть сума не сошла.а здесь такое учудила.ну просто свет не мил. ,Мира вам!

Молодой ебунок
#11
Гость

спасибо вам большое..тут от войны чуть сума не сошла.а здесь такое учудила.ну просто свет не мил. ,Мира вам!

Так люди людей убивают это же еб*ный стыд, а вы наооборот делаете ну ок пытаетесь. На месте начальника я бы вам медаль выдал или хотя бы премию. А вообще это древний механизм во время войны или опасности размножаться тупо инстнкты так что не пугайтесь вы нормальная. А начальник красавчик и пон мающий.

Гость
#12
Молодой ебунок

Так люди людей убивают это же еб*ный стыд, а вы наооборот делаете ну ок пытаетесь. На месте начальника я бы вам медаль выдал или хотя бы премию. А вообще это древний механизм во время войны или опасности размножаться тупо инстнкты так что не пугайтесь вы нормальная. А начальник красавчик и пон мающий.

Спасибо вам огромное. Даже не представляете как ваши слова облегчают мое страдание. Мира вам,добрые люди.

Гость
#13

Ты-же не хyи сосала, а обыкновенным сексом занималась, если-бы сосала хyи - был-бы позор, а секс - это естественный процесс

#14

Жизненная ситуация,не переживайте.