Гость
Статьи
При стрессе, очень …

При стрессе, очень сильно дрожат руки. что делать?

Недавно вызвали меня к доске, решать примеры. Чувствую как руки начинают прям сильно трястись, контролировать пытаюсь это, но оно продолжает. В итоге пока писала, мелок вылетел из рук, потому что рука сильно дёрнулась. Ну и как с этим быть? мне уже стыдно из за этого, это все замечают😟

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

это нормальная реакция организма на стресс. Развивайте навыки и все получится. Можете попробовать посмотреть на свою такую ситуацию так, как рассказывается в видео: https://vk.com/video-219163422_456239047
Попробуйте улавливать и оценивать такие мысли, о которых идет речь в видео, как в суде. Там же найдете видео о том, как можно подвергать сомнению такие мысли.

Гость
#1

Валерьянку пейте , только не от случая к случаю. Каждый день 2( можно 3) таблетки в течении 3х недель, потом перерыв сделать

Гость
#3

Ооо, как я вас понимаю! У самой так же было. Все эти экзамены, контрольные... Никакая валерьянка не помогала, никакой Ново-пассит.Эта учеба меня до панических атак довела в итоге. Потом к психоневрологу ходила, антидепрессанты пила, когда школу закончила. И снился мне весь этот кошмар лет до 30, что у доски я отвечаю или на контрольной сижу, осталось пять минут, а я ещё ничего не решила. И ведь не двоечница была. Гуманитарий. Алгебра, геометрия, физика, химия не моё. Вообще цифры не люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#4

Нормотим курсом принимала. У него в составе аскорбат лития и витаминки группы В. Как раз то, что нужно для нормальной работы нервной системы и стабильного эмоционального фона.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: