Гость
Статьи
Девственник в 28

Девственник в 28

Узнала что мой потенциальный парень девственник, ему почти 28, целуется 3й раз в жизни. Не уже ли у человека не возникало мысли и желания за всю жизнь как то исправить эту ситуацию? Это так странно. Парень неплохой, ностеснительный, когда целовались все время спрашивал правильно ли всё делает, даже раздражало. Работает программистом, не уже ли всё так плохо? Меня даже это как то отпугнуло. Как мне к этому относиться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там всех делов меньше, чем на полчаса. Разберитесь сами.

Гость
#2

Где таких найти)

Гость
#3

А что ему нужны было "исправлять" боюсь спросить?

Гость
#5

Работает программистом
-----------------
Это диагноз.
См. ютуб Вероника Степанова Программисты-анальники.

Гость
#6

Так это отлично. Не потасканный. Чистенький. Научится всему дело недолгого времени. В ваших руках бриллиант.

Гость
#7

Автор, сейчас 99% кабели каких поискать надо, пихают каждой встречной…. У вас не худший вариант. А то что спрашивает - хочет чтоб вам понравилось, что тут плохого? Это разновидность заботы, отсутсвие эгоизма))) научите его всему со временем, не вижу проблем

Гость
#8

Уходи к кабелям, ты его не достойна

Лили
#9

Автор, это прекрасно, что ваш потенциальный МЧ такой чистый и невинный) возможно он не разбрасывал себя на всех подряд и именно для вас будет мужчиной мечты. Скорее всего он верный, если еще и программист, то и наверняка зарабатывает хорошо. Так что на мой взгляд, этот парень хороший вариант)

Кот - зубами щелк.
#10
Лили

Автор, это прекрасно, что ваш потенциальный МЧ такой чистый и невинный) возможно он не разбрасывал себя на всех подряд и именно для вас будет мужчиной мечты. Скорее всего он верный, если еще и программист, то и наверняка зарабатывает хорошо. Так что на мой взгляд, этот парень хороший вариант)

Присоединяюсь. Тащи его в ЗАГС, побыстрее.

Гость
#11

Автору самцы нужны, которые её бросят после первой ночи🤣

Гость
#12
Гость

А что ему нужны было "исправлять" боюсь спросить?

Ну это же физиология. Человеку свойственно хотеть секса, а если он ни разу ни с кем до 28 лет то тут я считаю что то не так. Либо комплексы, либо очень маленький

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: