Гость
Статьи
24 года – ни разу не …

24 года – ни разу не было отношений…

Проблема в том, что в свои 24 года у меня ни разу не было отношений, всю свою жизнь я обделен женским вниманием, что в школе, что в институте, что сейчас. Внешность средняя, не красавец, но и не урод, хорошо одеваюсь, но при этом все мои симпатии к девушкам были, как правило, односторонние, а в ответ не было ни малейшей заинтересованности. На свидания конечно ходил, но дальше нескольких свиданий ни с кем не заходило (либо симпатия была не взаимной, либо в общении разные, либо девушки были не искренние) . И через интернет пытался знакомиться, но все знакомства были не продолжительные. Через знакомых нет свободных симпатичных девушек. Все попытки познакомиться на улице были неудачные. На работе практически все симпатичные девушки уже не свободны. Так же я все будни провожу на работе с утра до вечера, что сокращает время на поиски подходящей девушки. Требования у меня не сильно завышены, просто в моем кругу общения не слишком много свободных симпатичных девушек, а найти ее за пределами круга не получается. Иногда посмотришь, даже у всяких придурков, алкашей и прочих маргиналов есть девушки, как они их вообще нашли и чем я хуже? Только не надо писать, что молод еще и время придет, я уже на протяжении нескольких лет чувствую, что годы идут, а ситуация не меняется и тем более она не измениться с моим графиком жизни, т. к. свободного времени не очень много, а в
моих кругах общения нету никого подходящего. Я сам понимаю, что моя ситуация не нормальна, но как это исправить я понятия не имею…

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте знакомиться.

девушка
#2

Ты симпатичный?

elyaelya
#3

Автор, вот я тоже такая.24 года. Тоже отношений не было никогда. Я их вообще не хотела.
А сейчас задумалась - надо. А познакомиться тоже негде. Одна работа. Обидно.

девушка
#4
elyaelya

Автор, вот я тоже такая.24 года. Тоже отношений не было никогда. Я их вообще не хотела.
А сейчас задумалась - надо. А познакомиться тоже негде. Одна работа. Обидно.

Кому надо?

#5
девушка

Ты симпатичный?

Я вроде написал,что не красавец, но и не урод, внешне ни чем не отличаюсь от среднестатистического парня. Рост 180, лишнего веса нет, слежу за внешностью.

#6
Гость

Давайте знакомиться.

Смотря для каких целей

#7
elyaelya

Автор, вот я тоже такая.24 года. Тоже отношений не было никогда. Я их вообще не хотела.
А сейчас задумалась - надо. А познакомиться тоже негде. Одна работа. Обидно.

А вы из какого города?

девушка
#8
Forever Alone...

Я вроде написал,что не красавец, но и не урод, внешне ни чем не отличаюсь от среднестатистического парня. Рост 180, лишнего веса нет, слежу за внешностью.

Странно что проблемы такие с личной жизнью.

Гость
#9
Forever Alone...

Смотря для каких целей

Для серьёзных отношений, которые плавно перейдут в брак, или вы ещё слишком молоды для создания семьи и рождении детей?

Штучка
#10

Ох как мало быть не уродом и хорошо одеваться )))) Это все поверхностная шелуха, а глубже копнешь - пустота. Интересно с наполненными содержанием людьми.

Гость
#11
Гость

Для серьёзных отношений, которые плавно перейдут в брак, или вы ещё слишком молоды для создания семьи и рождении детей?

Вы еще не познакомились с молодым человеком лично и уже планируете ваше совместное будущее? ))

#12
Гость

Для серьёзных отношений, которые плавно перейдут в брак, или вы ещё слишком молоды для создания семьи и рождении детей?

А зачем вам парень с такими проблемами? Ни вы меня лично не знаете, ни я о вас ничего не знаю, а вы уже такие планы строите. Может быть мы вообще в разных городах живем. Вы вот откуда?

Гость
#13

Автор, чем вы увлекаетесь? Что читаете? Что для вас главное в жизни?

elyaelya
#14
Forever Alone...

elyaelyaАвтор, вот я тоже такая.24 года. Тоже отношений не было никогда. Я их вообще не хотела.

А сейчас задумалась - надо. А познакомиться тоже негде. Одна работа. Обидно.

А вы из какого города?

Ульяновск

Елена
#15

Автор, у вас в тексте слишком часто встречается слово "симпатичная". Внешняя красота для вас, как мне кажется, на первом месте. Может, у вас завышенные требования к девушкам и к себе?

#16
Гость

Автор, чем вы увлекаетесь? Что читаете? Что для вас главное в жизни?

А какая собственно разница? Не думаю что проблема кроется в ответах на эти вопросы.

#17
elyaelya

Forever Alone...elyaelyaАвтор, вот я тоже такая.24 года. Тоже отношений не было никогда. Я их вообще не хотела.

Жаль, я из другого города

А сейчас задумалась - надо. А познакомиться тоже негде. Одна работа. Обидно.



А вы из какого города?
Ульяновск

#18
Елена

Автор, у вас в тексте слишком часто встречается слово "симпатичная". Внешняя красота для вас, как мне кажется, на первом месте. Может, у вас завышенные требования к девушкам и к себе?

Для меня понятие "симпатичная" не означает "красивая", для меня "симпатичная" - это, чтобы внешне нравилась лично мне, а не всем подряд. И для меня так же важно, чтобы с девушкой было о чем поговорить, характер был нормальный и со своими моральными ценностями, а не только внешняя оболочка.

#19

Я из Москвы

elyaelya
#20
Forever Alone...

Жаль, я из другого города

удачи вам) все будет) тем более если вы хороший человек, вы притянете к себе хорошую девушку) на дурочек не ведитесь

#21
elyaelya

удачи вам) все будет) тем более если вы хороший человек, вы притянете к себе хорошую девушку) на дурочек не ведитесь

Ну не знаю, по тому как все развивается, мне кажется я никогда не буду счастлив в личной жизни и хорошую девушку никогда не встречу. Нельзя все время верить в лучшее, когда предпосылок к этому нет... Нужно быть реалистом...

Елена
#22

А можно узнать ваше имя и кто вы по гороскопу?

#23
Елена

А можно узнать ваше имя и кто вы по гороскопу?

Дмитрий, рак по гороскопу
И о чем это говорит?

Жена
#24
Forever Alone...

Дмитрий, рак по гороскопу
И о чем это говорит?

Шо ты гороскопнутый слегка..

Леди
#25
Forever Alone...

Дмитрий, рак по гороскопу
И о чем это говорит?

Мужчины раки жадные, и истеричные.

Леди
#26
Forever Alone...

А зачем вам парень с такими проблемами? Ни вы меня лично не знаете, ни я о вас ничего не знаю, а вы уже такие планы строите. Может быть мы вообще в разных городах живем. Вы вот откуда?

Автор, вы так каждой девушке отвечаете, которая пытается с вами познакомиться?? Тогда понятно почему вас долго не могут вытерпеть.
У вас завышенные требования к девушке, а сами вы не соответствуете.

Гость
#27

Автор дико занудный. На молодых симпатичных парней, веселых и активных, девчонки сами пачками вешаются. При нормальной внешности и отсутствии маргинальных привычек одиночество молодого парня можно объяснить только занудством и высоким мнением о себе.

Леди
#28
Forever Alone...

elyaelya

удачи вам) все будет) тем более если вы хороший человек, вы притянете к себе хорошую девушку) на дурочек не ведитесь

Ну не знаю, по тому как все развивается, мне кажется я никогда не буду счастлив в личной жизни и хорошую девушку никогда не встречу. Нельзя все время верить в лучшее, когда предпосылок к этому нет... Нужно быть реалистом...

Да, все правильно говорите, нужно быть реалистом - и снижать планку.
Автор, какие отношения вы хотите?

#29
Леди

Автор, вы так каждой девушке отвечаете, которая пытается с вами познакомиться?? Тогда понятно почему вас долго не могут вытерпеть.
У вас завышенные требования к девушке, а сами вы не соответствуете.

Со мной ни одна девушка никогда не пыталась познакомиться первой, все время инициатива только с моей стороны и, как правило, односторонняя. Требования у меня ни сколько не завышенные, но и с первой встречной я быть не намерен.

elyaelya
#30
Forever Alone...

Ну не знаю, по тому как все развивается, мне кажется я никогда не буду счастлив в личной жизни и хорошую девушку никогда не встречу. Нельзя все время верить в лучшее, когда предпосылок к этому нет... Нужно быть реалистом...

Все мы реалисты. Значит у вас не карма такая, а характер. Спросите друга или какого-нибудь другого близкого человека, что не так. Может им виднее со стороны. Мы -то не знаем какой вы. Не знаем как вы говорите, какая у вас мимика, высокомерны вы или нет и др. детали. Может есть в вас что-то неприятное) И это можно откорректировать.

Мне кажется вы очень обидчивый человек, я не говорю что это плохо, но мужчину это не украшает. Это скорее женская черта.

Леди
#31
Forever Alone...

ЛедиАвтор, вы так каждой девушке отвечаете, которая пытается с вами познакомиться?? Тогда понятно почему вас долго не могут вытерпеть.

У вас завышенные требования к девушке, а сами вы не соответствуете.

Со мной ни одна девушка никогда не пыталась познакомиться первой, все время инициатива только с моей стороны и, как правило, односторонняя. Требования у меня ни сколько не завышенные, но и с первой встречной я быть не намерен.

Значит у вас отталкивающая манера общения.

Гость
#32
Forever Alone...

А какая собственно разница? Не думаю что проблема кроется в ответах на эти вопросы.

Автор, не обижайтесь, но понятно, почему у вас сложилась такая ситуация. Я всего лишь задала вам несколько вопросов (из интереса, чтобы узнать вас поближе), а вы так реагируете )

Гость
#33
Forever Alone...

А зачем вам парень с такими проблемами? Ни вы меня лично не знаете, ни я о вас ничего не знаю, а вы уже такие планы строите. Может быть мы вообще в разных городах живем. Вы вот откуда?

Все, охота знакомиться отпала. Чао, мальчик.) Взрослей.)

Гость
#34
Леди

Forever Alone...ЛедиАвтор, вы так каждой девушке отвечаете, которая пытается с вами познакомиться?? Тогда понятно почему вас долго не могут вытерпеть.



У вас завышенные требования к девушке, а сами вы не соответствуете.



Со мной ни одна девушка никогда не пыталась познакомиться первой, все время инициатива только с моей стороны и, как правило, односторонняя. Требования у меня ни сколько не завышенные, но и с первой встречной я быть не намерен.
Значит у вас отталкивающая манера общения.

Вот-вот.)

Леди
#35

Вот я сужу по своим знакомым: большинство парней в долгих серьезных отношениях с девушками. Но есть 2-3 экземпляра, которые в свои 25-26 все никак не могут найти себе постоянную девушку, и удивляются почему нормальных девушек нет. А проблема всего лишь в их мерзком характере. Ну нереально терпеть их претензии, эгоизм, закидоны, приступы ревности и т.п. Самое интересное, что они достаточно обеспечены - квартира своя, дорогие машины, за границу несколько раз в год катаются, работа отличная. Когда знакомятся с девушками - все в основном на их деньги и ведутся, но буквально через месяц девушка сбегает - и не удерживают их никакие подарки, рестораны и т.п.
Вот сейчас один из них нашел девушку откровенно тупую как пень. Она в нашей компании даже разговор поддержать не может. Но терпит его пока. Вот так.

Велимир
#36

Гони в шею такие мысли! Ишь расплакался)). Занимайся чем нравится, остальное - наживное.

#37
Гость

Автор, не обижайтесь, но понятно, почему у вас сложилась такая ситуация. Я всего лишь задала вам несколько вопросов (из интереса, чтобы узнать вас поближе), а вы так реагируете )

Просто вопрос "что для вас главное в жизни" несколько абстрактный и мне лень излагать все свои мысли на этот счет, поэтому так и ответил. Если так хотите узнать поближе, то можно лично попереписываться, а не на общее обозрение.

#38
Гость

Все, охота знакомиться отпала. Чао, мальчик.) Взрослей.)

Всего хорошего, бабуля)
Сама, я смотрю, тоже не знаешь чего хочешь, раз желания так внезапно то появляются, то пропадают.

Пенелопа
#39

а вы автор не заморачивайтесь на эту тему. Работайте больше. Женщины любят работящих- вот и создавайте конкуренцию

#40
Леди

Вот я сужу по своим знакомым: большинство парней в долгих серьезных отношениях с девушками. Но есть 2-3 экземпляра, которые в свои 25-26 все никак не могут найти себе постоянную девушку, и удивляются почему нормальных девушек нет. А проблема всего лишь в их мерзком характере. Ну нереально терпеть их претензии, эгоизм, закидоны, приступы ревности и т.п. Самое интересное, что они достаточно обеспечены - квартира своя, дорогие машины, за границу несколько раз в год катаются, работа отличная. Когда знакомятся с девушками - все в основном на их деньги и ведутся, но буквально через месяц девушка сбегает - и не удерживают их никакие подарки, рестораны и т.п.
Вот сейчас один из них нашел девушку откровенно тупую как пень. Она в нашей компании даже разговор поддержать не может. Но терпит его пока. Вот так.

Вы меня совершенно не знаете, чтобы утверждать, что я именно такой. Я далеко не такой и проблема совсем не в характере.

Леди
#41
Forever Alone...

ЛедиВот я сужу по своим знакомым: большинство парней в долгих серьезных отношениях с девушками. Но есть 2-3 экземпляра, которые в свои 25-26 все никак не могут найти себе постоянную девушку, и удивляются почему нормальных девушек нет. А проблема всего лишь в их мерзком характере. Ну нереально терпеть их претензии, эгоизм, закидоны, приступы ревности и т.п. Самое интересное, что они достаточно обеспечены - квартира своя, дорогие машины, за границу несколько раз в год катаются, работа отличная. Когда знакомятся с девушками - все в основном на их деньги и ведутся, но буквально через месяц девушка сбегает - и не удерживают их никакие подарки, рестораны и т.п.

Вот сейчас один из них нашел девушку откровенно тупую как пень. Она в нашей компании даже разговор поддержать не может. Но терпит его пока. Вот так.

Вы меня совершенно не знаете, чтобы утверждать, что я именно такой. Я далеко не такой и проблема совсем не в характере.

Так если вы знаете в чем проблема, чего вы хотите тут от на на форуме????????

#42
Пенелопа

а вы автор не заморачивайтесь на эту тему. Работайте больше. Женщины любят работящих- вот и создавайте конкуренцию

И откуда же они браться будут, если я буду больше работать? Хоть бы одна за все это время намекнула на то, что я ей симпатичен, но увы нет...

Леди
#43
Forever Alone...

Вы меня совершенно не знаете, чтобы утверждать, что я именно такой. Я далеко не такой и проблема совсем не в характере.

Если проблема не в характере и не во внешности? Значит проблема в деньгах? У вас есть машина и своя квартира? Много зарабатываете?
А выбираете девушек, которые хотят богатых парней?

Гость
#44

Кажется, я представила какой ты. Есть у меня такой знакомый. Вроде нормальный, но общаться с ним долго просто невозможно.

#45
Леди

Так если вы знаете в чем проблема, чего вы хотите тут от на на форуме????????

Проблема в том, что среди моих знакомых нет подходящих девушек, а находить их где-то на стороне мало времени да и не очень хорошо получается, в силу того, что у меня плохо получается производить первое впечатление, т.е. так я в принципе добрый и заботливый, но мне сложно сразу показать себя с лучшей стороны. На мой взгляд проблема именно в этом.

Гость
#46

[quote="Forever Alone..."]Всего хорошего, бабуля)
Сама, я смотрю, тоже не знаешь чего хочешь, раз желания так внезапно то появляются, то пропадают.
Я озвучила свои желания, ты зачем-то пустился в ненужные разглагольствования, вместо того, чтобы чётко ответить на вопрос. Мне все стало ясно, что с таким как ты, каши не сваришь.)

#47
Леди

Если проблема не в характере и не во внешности? Значит проблема в деньгах? У вас есть машина и своя квартира? Много зарабатываете?
А выбираете девушек, которые хотят богатых парней?

Откуда у меня своя квартира? Я в Москве живу, вы знаете сколько здесь квартиры стоят? Здесь на собственную квартиру копить нужно лет 10 минимум.

автор забанен
#48
Forever Alone...

Дмитрий, рак по гороскопу
И о чем это говорит?

Что это п..ц, Дима. Я сама рак по гороскопу. Нудный статичный тип с высокими запросами к партнерше и склонностью к *****. Пральна описала?))

Леди
#49
Forever Alone...

Леди

Если проблема не в характере и не во внешности? Значит проблема в деньгах? У вас есть машина и своя квартира? Много зарабатываете?

А выбираете девушек, которые хотят богатых парней?

Откуда у меня своя квартира? Я в Москве живу, вы знаете сколько здесь квартиры стоят? Здесь на собственную квартиру копить нужно лет 10 минимум.

Ну мне ж откуда знать, поэтому и спрашиваю. Мне и всем моим знакомым родители покупали. И обычно от дедушек-бабушек остаются квартиры.

Леди
#50
автор забанен

Forever Alone...Дмитрий, рак по гороскопу

И о чем это говорит?
Что это п..ц, Дима. Я сама рак по гороскопу. Нудный статичный тип с высокими запросами к партнерше и склонностью к *****. Пральна описала?))

И еще жадные раки. И ревнивые на ровном месте.
У меня большой опыт общения с ними((