Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь следили за кем то?

возникало ли у вас желание узнать таким способом правду? и что из этого вышло? узнали ли то что хотели узнать? только не нужно кидать в меня тапками, я абсолютно дееспособный человек.

Есения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было дело. xотела узнать и узнала. вышло из етого?.... всьо осталось как было, кроме того, 4то у меня нет больше розовыx о4ков. :-))) врага надо знать в лизо.

Гость
#2

Следила. Ничего плохого не выявила. Но нервы расшатала конкретно.

Гость
#3
Есения

.. ..я абсолютно дееспособный человек.

Просто очень любопытный :-)))

Знала одну женщину, которая следила за своей дочкой до тех пор, пока она замуж не вышла. Женщина извела и дочку, и все ее окружение.

Гость
#4

В детстве с подружайкой следовали за соседским парнем. Вышел из дома, ушел куда-то в соседний двор. Наверное, к другу, подумали мы. Весело было)))

Разведчица
#5

Разумеется нет, а если даже и да неужели бы я сказала), а так нет, никогда)

Гость
#6
Гость

было дело. xотела узнать и узнала. вышло из етого?.... всьо осталось как было, кроме того, 4то у меня нет больше розовыx о4ков. :-))) врага надо знать в лизо.

следила за мужиком. Он уехал на отдых, сказал, что когда вернется - позвонит.Но вот прошла уже неделя с тех пор, как он должен вернуться, а он все не звонит. Я попросту проследила около его подъезда. Во втором часу ночи он пришел домой с какой то шмарой. Ночь для меня была тяжелая, но никаких отношений с этим.... я больше не имела. Правильно сказали выше, надо врага знать в лицо, снимите розовые очки

@@@девушка@@@
#7

Я нет.мне чтобы узнать изменяет или нет не приходится к таким по моему мнению крайним мерам приходить.

Ася
#8

следила за сыном первое время) волновалась как он в школу идет сам)

Лада
#9

я проследила отношения мужа с одной его приятельницей. все узнала, ее отлепила от него.

вау
#10

я хочу купить телескоп и следить за соседями) Уже выбираю )))

Няш пуш
#11

да следила подслушивала ПРАВДА БЫЛА ГОРЬКОЙ НО Я БЫЛА В КУРСЕ ЭТ ГЛАВНОЕ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: