Гость
Статьи
Не понравилась в …

Не понравилась в постели или говорит правду?

Встречалась с парнем около 2ух месяцев, все время смущало, что он немногословен, общаться предпочитает по сети или смсками, почти никогда не звонил, это его напрягало.Вообще он человек творческий, своеобразный. Встречались всегда по его инициативе. Он мне очень нравился, но я никак не могла понять что он за человек. Неделю назад пригласил меня к себе домой, был романтический ужин и потом, как обычно, начал ко мне приставать, но я сказала, что к сексу еще не готова потому что мало его знаю. В итоге мы просто целовались с взаимными ласками. После он хотел, чтоб я осталась у него, но я уехала. На следующий день он мне написал, что надо поговорить. Написал что он влюбляется в меня, хочет чтоб у нас были серьезные отношения и предлагает перехать к нему в другой город. Я, естественно, говорю, что еще рано, надо повстречаться и вообще я не могу так изменить жизнь круто. В общем выносил он мне мозг час и в итоге сказал, что если эти отношения не будут серьезными, то он предпочитает больше не видеться, чтоб потом не было больно расставаться. Я не хотела навязываться, сказала, что хочу его видеть, нопусть будет так как он хочет. Он меня обозвал эгоисткой и пропал, уже неделю не пишет. Это был просто предлог смыться или как??? И почему я чувствую себя виноватой?Он мне очень нравится, не знаю что делать теперь

Барбариска
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам рано с парнями общаться. Подождите хотя бы до совершеннолетия

Барбариска
#2
Гость

вам рано с парнями общаться. Подождите хотя бы до совершеннолетия

что Вы имели в виду?

Вася
#3

Деточка, ты уроки сделать не забыла? Ты вообще знаешь как взрослые дяди и тети встречаются? Если к сексу не готова, то сиди дома, целоваться он с любой научится.

Гость
#4

А какой постели речь, если секса не было????

Барбариска
#5
Гость

А какой постели речь, если секса не было????

были взаимные ласки, но не полноценный секс

Барбариска
#6
Вася

Деточка, ты уроки сделать не забыла? Ты вообще знаешь как взрослые дяди и тети встречаются? Если к сексу не готова, то сиди дома, целоваться он с любой научится.

если все сводится только к сексу, то такие отношения меня не интересуют. Я ему об этом сказала сразу

Гость
#7
Барбариска

были взаимные ласки, но не полноценный секс

с ласками или без, но это означает "не дала". Вот он и ищет полноценных отношений. Не готовы к отношениям - нечего было к нему домой идти.

Гость
#8
Барбариска

если все сводится только к сексу, то такие отношения меня не интересуют. Я ему об этом сказала сразу

к сексу всё не сводится, но его не интересуют отношения без секса.

Гость
#9
Барбариска

были взаимные ласки, но не полноценный секс

Ласки полноценный секс не заменят

Барбариска
#10
Гость

к сексу всё не сводится, но его не интересуют отношения без секса.

Почему тогда сразу об этом прямо не сказал? Зачем этот вынос мозга по поводу переезда?

Барбариска
#11
Гость

Ласки полноценный секс не заменят

Знаю, но я его предупредила до похода к нему домой, что секса не будет. Он сказал, что ему не столько важен секс со мной, сколько провести время вместе.

Гость
#12
Барбариска

Почему тогда сразу об этом прямо не сказал? Зачем этот вынос мозга по поводу переезда?

сказал о чем? А вы не знали, что полноценные отношения включают в себя и секс? И что женщинам это тоже нравится, вон, многие воют, что муж/парень перестал её ахать?
Он считал это само собой разумеющимся. Что вам еще рассказать из прописных истин?

Гость
#13
Барбариска

Знаю, но я его предупредила до похода к нему домой, что секса не будет. Он сказал, что ему не столько важен секс со мной, сколько провести время вместе.

все так ломаются поначалу

Барбариска
#14
Гость

сказал о чем? А вы не знали, что полноценные отношения включают в себя и секс? И что женщинам это тоже нравится, вон, многие воют, что муж/парень перестал её ахать?
Он считал это само собой разумеющимся. Что вам еще рассказать из прописных истин?

Я имею в виду, почему тогда прямо не написал "мне хочется отношений с сексом, а если ты пока не готова, то и не надо"? Про секс он не слова не написал, больше упор делал на мой переезд в другой город и какие у меня по поводу него намерения. Самое главное, что на мою просьбу узнать друг друга лучше ответ был: сейчас или никогда.

Гость
#15

так вы же, женщины, существа странные... Вам в лоб про секс скажи - отошьёт. А скажешь - идём коллекцию бабочек посмотрим - соглашается. Хотя прекрасно понимает, куда и зачем идёт

Алина
#16
Гость

с ласками или без, но это означает "не дала". Вот он и ищет полноценных отношений. Не готовы к отношениям - нечего было к нему домой идти.

+100. Если девушка соглашается на приезд домой к МЧ, валяется с ним на постели, позволяет себя лапать... а потом "не дает". ТО она просто динамо, такие раздражают. И мужчин можно понять - включила зелёный свет, а потом "прости, я не такая, я жду трамвая".

Автор, идите учите уроки... учебный год еще вроде не закончился)) Рано вам еще серьезные отношения. Если вы элементарных вещей не понимаете.

Гость
#17

в общем, темперамент у вас разный. Годам к 30ти к сексу созреешь, может быть

хех
#18

Придётся дать, гражданочка...

Лола
#19
Гость

в общем, темперамент у вас разный. Годам к 30ти к сексу созреешь, может быть

ну причем здесь это? я очень хотела секса, но не могу когда не уверенна в человеке. Боялась, что он переспит со мной и бросит....вышло почти так(

Барбариска
#20

19 это автор

Барбариска
#21

В общем все думают это потому что я не согласилась не секс.....Но ведь можно было и подождать если тебе человек нравится! У меня такое чувство, что он от меня отделаться пытался и специально попросил какой-то бред невыполнимый ( спонтанный переезд к нему в другой город)

Гость
#22
Лола

ну причем здесь это? я очень хотела секса, но не могу когда не уверенна в человеке. Боялась, что он переспит со мной и бросит....вышло почти так(

мало того, что бросил, так ещё и не тpaxнyл. Дважды подлец!

хех
#23

Он наверное подумал, что у тебя вензаболевание, и пришёл ещё раз в этом убедиться.

хех
#24

Не дала во второй раз -значит что-то нечисто с тобой. Может ты мужик например в женском платье. В общем больше ни на что не надейся.

Барбариска
#25
хех

Не дала во второй раз -значит что-то нечисто с тобой. Может ты мужик например в женском платье. В общем больше ни на что не надейся.

не было второго раза. он мне это все после первого написал...

хех
#26
Барбариска

не было второго раза. он мне это все после первого написал...

да. ошибочка вышла, пардон
да ну его в пень, не переживайте так
тоже мне Ромео, не может нормально с девушкой поговорить

Барбариска
#27
хех

да. ошибочка вышла, пардон
да ну его в пень, не переживайте так
тоже мне Ромео, не может нормально с девушкой поговорить

Я переживаю, потому что он мне очень нравился, а он так быстро исчез....Вот честно, как будтно мной просто попользовались, хотя это и не так.

Гость
#28
Барбариска

Я переживаю, потому что он мне очень нравился, а он так быстро исчез....Вот честно, как будтно мной просто попользовались, хотя это и не так.

ну если очень нравится, так почему не дала? эгоистично поступили с мальчиком. какой мужчина будет терпеть ласки, если так будет продолжатся, у него может отвалится кое-что.

Глаз
#29

Да, у него засохли и отвалились яйца. Теперь надо ждать несколько недель пока не вырастут новые.

миражи
#30
Глаз

Да, у него засохли и отвалились яйца. Теперь надо ждать несколько недель пока не вырастут новые.

видно ведь что ребенку лет 18 - хватит пошлить
автор, все правильно вы сделали - мало ли кто что хочет
ни в какой город к нему не ездите, и вообще НИКОГДА не приезжайте к парням\ мужчинам с " доставкой на дом "

миражи
#31
Барбариска

хехда. ошибочка вышла, пардон

да ну его в пень, не переживайте так

тоже мне Ромео, не может нормально с девушкой поговорить

Я переживаю, потому что он мне очень нравился, а он так быстро исчез....Вот честно, как будтно мной просто попользовались, хотя это и не так.

не переживайте , автор- если действительно исчезнет с концами- значит точно хотел " попользоваться "
будет у вас хороший парень , и не один

Барбариска
#32
миражи

не переживайте , автор- если действительно исчезнет с концами- значит точно хотел " попользоваться "
будет у вас хороший парень , и не один

Спасибо!

Лаванда
#33

автор, все парни (даже ***** и слабаки) хотят иметь секс с девушкой. и встречаться месяцами без секса мало кому нравится. если не поддадитесь на такой шантаж, то этот парень вас больше станет уважать. если вы не созрели для интимных отношений, то не ведитесь на эти разрывы-переезды и пр. просто тогда в будущем не допускайте встреч у молодого человека наедине с вами. иначе приставания обеспечены вам.

Гость
#34
Барбариска

Знаю, но я его предупредила до похода к нему домой, что секса не будет. Он сказал, что ему не столько важен секс со мной, сколько провести время вместе.

"А вот взять вопрос "Зачем?". Когда я говорю ей: "Поехали ко мне", а она мне: "Зачем?", вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: "Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала". Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: "Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки шестнадцатого века""

Барбариска
#35
Гость

"А вот взять вопрос "Зачем?". Когда я говорю ей: "Поехали ко мне", а она мне: "Зачем?", вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: "Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала". Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: "Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки шестнадцатого века""

Он меня пригласил под предлогом того, что в тот день лил дождь и реально мне не хотелось идти в какое-то кафе по лужам. Хотя я бы предпочла, чтоб парень был более честным и сказал:"Хочу быть с тобой наедине, хочу нового этапа в отношениях"....звучит не грубо и все понятно, тогда уже можно решать хочешь ты этого или нет. И если нет, то почему не сказать "я хочу отношений полноценных, а не платонических". Зачеи надо играть в какие-то игры?

Гость
#36
Гость

"А вот взять вопрос "Зачем?". Когда я говорю ей: "Поехали ко мне", а она мне: "Зачем?", вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: "Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала". Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: "Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки шестнадцатого века""

))) какая прелесть) очень их люблю, квартетовцев. И ваша цитата ну очень в тему

Валя
#37
Алина

+100. Если девушка соглашается на приезд домой к МЧ, валяется с ним на постели, позволяет себя лапать... а потом "не дает". ТО она просто динамо, такие раздражают. И мужчин можно понять - включила зелёный свет, а потом "прости, я не такая, я жду трамвая".

Автор, идите учите уроки... учебный год еще вроде не закончился)) Рано вам еще серьезные отношения. Если вы элементарных вещей не понимаете.

Ну хорошо ,это понятно , и все таки вот познакомилась с мужчиной ,встретились ,зовет к себе домой ,то есть если не готова к сексу ,то не идти, а как узнать человека получше , а если зашел в гости ,то это означает автоматически давать,от такой обязаловки как то желание пропадает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: