Гость
Статьи
Чего вы больше всего …

Чего вы больше всего боитесь?

Вопрос в теме

Озадаченная
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
гость

Насилия

нет, конкретного, "личного" насилия. Хотя и массового насилия боюсь, да.

Гость
#56
Гость

Нужно обо всем думать. Нет никакой материализации, хватит уже фантазировать, есть здоровая осторожность. Страх придуман природой не от балды, это охранный механизм. Имея какие-то страхи, ты делаешь что-то чтобы их предотвратить, не дать им воплотиться в жизнь. Так что в голове все опасности, все потенциальные неприятности надо держать и не забывать о них, но настраиваться, конечно, на лучшее. Это куда более приемлемо, чем жить как ***, думая "ну со мной-то такого точно не случится", попутно вляпываясь во все близлежащее *****.

+++++++

Гость
#57

Только болезни близких, это самое страшное, при этом своя болезнь мне не страшна.. Главное выдержать их и чтобы я смогла все пережить, все остальное ерунда, денег умею заработать, если для родных нужно

азы
#63

безденежья

Лада
#65

боюсь бедности, смерти - трупов никогда не видела. боюсь потерять детей.

Тварюшка
#66

Страха

NN
#67

Пережить всех близких,стать инвалидом,нищеты.

Гость
#68

Я с детства боюсь войны... Помню, лежала маленькая в кроватке и думала, что в окно влезут фашисты((( события на Украине вызывают непреодолимый страх и неопределенность... А вдруг начнется война... Естественно страх , что может произойти что-то страшное с близкими. Папа перенес онкологию , это было жутко, но всё вроде наладилось... Дети- это вообще отдельная тема. Иногда мне кажется, что страх - вечное чувство...

Н
#69
Лада

боюсь бедности, смерти - трупов никогда не видела. боюсь потерять детей.

В смысле - вообще никогда не видели умерших людей, даже естественной смертью? Или вы про жертв катастроф, несчастных случаев и т.п.?

Гость
#70

Боюсь за наших женщин. васьки ведь все больше деградируют. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#72
Гость

Того, что кто-то узнает, какая я на самом деле

А каккая ?

Гость
#73
Н

В моем случае это неважно. Дочь-то уже взрослая, ее безопасность практически не зависит от моих возможных действий в той или иной ситуации или наоборот бездействия из-за парализации страхом.

Вот и молитесь, чтобы с ней все было хорошо!! А не думайте о том, как она в аварию попадет или еще что, не дай Бог! Даже думать о таком запретила бы себе.., честно, не могу Вас понять...

Гость
#74
Гость

А каккая ?

Мужу говорит, что он у нее второй, а на самом деле 222)))) шутка. Скорее всего, знает свои отрицательные качества и тщательно скрывает их от окружающих. Маньячка, короче...)))))

Н
#75
Гость

Вот и молитесь, чтобы с ней все было хорошо!! А не думайте о том, как она в аварию попадет или еще что, не дай Бог! Даже думать о таком запретила бы себе.., честно, не могу Вас понять...

Я не молюсь - я не верующая, но надеюсь, конечно, что мне повезет и мои страхи не сбудутся. Запрещать думать - зачем, если я не верю ни в какую материализацию? Реального вреда от моих мыслей не будет... ну разве что самой себе нервы зря треплю.

Гость
#77
Н

Я не молюсь - я не верующая, но надеюсь, конечно, что мне повезет и мои страхи не сбудутся. Запрещать думать - зачем, если я не верю ни в какую материализацию? Реального вреда от моих мыслей не будет... ну разве что самой себе нервы зря треплю.

)) ну хоть так! Свою нервную систему пожалейте, и пусть Все у Вас и близких будет хорошо в жизни!

гость
#80

изнасилования
неудачного замужества\предательства\безответной любви
полного одиночества
быдла с их приставаниям
сойти с ума
инвалидности
смерти мамы и бабушки
попасть в ад
НО я знаю, что Бог не допустит того что выше моих сил, Он меня оберегает)

Гость
#81

Войны
Нападений (было несколько раз)

Гость
#82

Ой почитала... Я думала я одна такая войны боюсь... А оказывается нас много... Причем у меня даже кошмары на эту тему часто бывают - снится прямо вот натуральная РЕАЛИСТИЧНАЯ бомбардировка Москвы, иногда снится и я прямо чувствую -как меня пулями решетит... Короче кошмар ((( при этом я не бабушка старенькая с памятью об ужасах войны (мне 25 лет) и в игры в компьютерные я не играю... Откуда все это , ума не приложу.

Vix
#83
Гость

Нужно обо всем думать. Нет никакой материализации, хватит уже фантазировать, есть здоровая осторожность. Страх придуман природой не от балды, это охранный механизм. Имея какие-то страхи, ты делаешь что-то чтобы их предотвратить, не дать им воплотиться в жизнь. Так что в голове все опасности, все потенциальные неприятности надо держать и не забывать о них, но настраиваться, конечно, на лучшее. Это куда более приемлемо, чем жить как ***, думая "ну со мной-то такого точно не случится", попутно вляпываясь во все близлежащее *****.

Есть вещи, которых невозможно избежать бойся или не бойся. Я, например, боюсь смерти близких людей. Но она ведь все равно ко всем придет. Своей я меньше боюсь, я верю в загробный мир. Но в этом мире мне страшно расстаться с ними.
Еще боюсь одиночества, бедности, беспомощности, особенно в старости.

А войны не боюсь, мы и так давно живем в состоянии войны нового поколения, типа информационной и прочих "холодных" войн.

Мистер-Хуистер
#84

А я жажду, чтобы вы все умерли. Атомные и водородные бомбы, кобальтовые, вакуумные и прочие бомбы- сыпались на вас и ваших детей. Химическое оружие чудовищной отравляющей силы- было распылено над вашими городами. Биологическое оружие последнего поколения было распространено среди вас. Напалм лился с самолётов на ваши дома, ваши улицы посыпали белым фосфором, сверхдальняя артиллерия дробила всё живое и неживое в округе. И все сдохнут. Аминь.

Гость
#85
Гость

Физического насилия. Тупых, неадекватных, агрессивных и подлых людей.Физической неполноценности, потери здоровья, превращения в тотально зависимый от чужой воли и ухода овощ. Бедности.Экономической блокады как в 70е годы, что трусы придется из-под полы покупать. Не то что боюсь, эта гипотетическая перспектива просто бесит и вызывает досаду, просто идиотизм же так жить в 21 веке, отставать от цивилизации.

+100

Гость
#86
Мистер-*****

А я жажду, чтобы вы все умерли. Атомные и водородные бомбы, кобальтовые, вакуумные и прочие бомбы- сыпались на вас и ваших детей. Химическое оружие чудЕовищной отравляющей силы- было распылено над вашими городами. Биологическое оружие последнего поколения было распространено среди вас. Напалм лился с самолётов на ваши дома, ваши улицы посыпали белым фосфором, сверхдальняя артиллерия дробила всё живое и неживое в округе. И все сдохнут. Аминь.

. Во Вселенной останется фантом по кличке - ...истер((((((

Мистер-Хуистер
#87
Гость

. Во Вселенной останется фантом по кличке - ...истер((((((

Может быть, может быть.

Гость
#88
Мистер-*****

Может быть, может быть.

Дв вы самонадеянны, батенька))

гость
#89
Мистер-*****

А я жажду, чтобы вы все умерли. Атомные и водородные бомбы, кобальтовые, вакуумные и прочие бомбы- сыпались на вас и ваших детей. Химическое оружие чудовищной отравляющей силы- было распылено над вашими городами. Биологическое оружие последнего поколения было распространено среди вас. Напалм лился с самолётов на ваши дома, ваши улицы посыпали белым фосфором, сверхдальняя артиллерия дробила всё живое и неживое в округе. И все сдохнут. Аминь.

напомнило "заводной апельсин", хе-хе

гость
#90
гость

напомнило "заводной апельсин", хе-хе

нет, даже больше калигулу. как он все представлял. смэрть усем))

Гость
#91
@@@

Боюсь войны, боюсь, что путин введет войска в Украину и начнется мясорубка. боюсь и каждый день молю Бога, что бы отвел путлера от моей страны.

+1000000000
Боюсь того же, что эти проклятые чеченцы будут сюда лезть и дальше, им ведь как два пальца об асфальт убивать людей, резать животы и бросать в реку или стрелять в священника. Боюсь что, если будет война, будут убиты тысячи невинных людей. Еще не забыта война 1941-1945 гг., в которой наши дедушки гибли, а есть риск, что будет новая. Как такое возможно в 21-м веке? Ведь люди должны учесть ошибки прошлого и стать мудрее, милосерднее, но нет - и сейчас находится человек, который будоражит весь мир, строит злобные планы против чужой страны. Зачем он это делает? Все равно умрет, как все люди и в могилу не заберет свои "трофеи"..

вера
#92

Боюсь что муж умрет раньше меня.

Гость
#93

тест: ***** *** *****

Дрын
#94
Н

Не, в материализацию я не верю. Если бы это было так - она давно бы уже была в могиле, т.к. всяким ужасам которые я успела про нее навоображать за годы - нет числа.

Хааа точно про меня,я молчу про этот страх,боюсь даже в слух произносить но он сидит в самой глубине моего разума и не дает нормально жить,я думала я одна такая придурошная)

1
#95

голода

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: